Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Отзывы о компании Аляска на Краснопресненской Сеть

Отзывы про Аляска на Краснопресненской (74)

4.7
Привела сюда своего сына на стрижку Попали мы к мастеру Филлу - очень крутой специалист, стрижкой очень остались довольны, так что теперь только сюда. Отличное отношение к клиентам, цены нормальные
Аляска на Краснопресненской
Екатерина, благодарим за ваш отзыв! Рады стараться для вас!
В первый раз водила сюда стричься сына (6 лет), нам очень понравилось) Первая стрижка, с которой моему капризуле удалось угодить) Мастер Ксения, внимательная и смогла найти подход к ребенку, спасибо Вам)
Аляска на Краснопресненской
Екатерина, благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось! До новых встреч в Аляске!
Стал постоянным клиентом здесь, повезло, что живу рядом. Могу сказать, что стрижки тут делают хорошо, каждый месяц на нее хожу. Внутри прикольная атмосфера и приятный запах. Рекомендую!
Аляска на Краснопресненской
Макс, спасибо большое за ваш отзыв и за то, что выбираете Аляску!
Подход персонала в этом барбершопе ответственный и я остался доволен. Стильная, современная стрижка с учетом пожелания. Знают свое дело и мое положительное мнение о Вас как результат!
Аляска на Краснопресненской
Артём, благодарим за ваш отзыв! Рады стараться для вас!
Второй раз приходил, Ксюша подравняла бороду. Отлично сделала, аккуратно и стерильно работает. Условия комфортные, обслуживание очень понравилось. Спасибо за качество, желаю добра и удачи в работе.
Аляска на Краснопресненской
Дмитрий, благодарим за ваш отзыв! Рады стараться для вас!
Недавно был здесь на окрашивании и стрижке. Мне понравился результат!
Филл на ура справился с поставленными задачами. Хороший профессиональный мастер. Рекомендую Аляску всем.
Аляска на Краснопресненской
Спасибо за ваш отзыв! Рады стараться для вас!
Мне сделали отличное оформление бороды. Результатом остался полностью доволен! Личная благодарность мастеру Майе. У нее просто золотые ручки, все классно сделала. Советую.
Аляска на Краснопресненской
Благодарим за ваш отзыв! Согласны с вами, у Майи действительно золотые ручки!
Прихожу сюда с сыном уже второй раз стричься. Нам нравится здешняя атмосфера, мастера все вежливые и доброжелательные, и поэтому находиться там комфортно. Оба раза постригли моего сына красиво.
Аляска на Краснопресненской
Кристина, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбираете Аляску! До новых встреч!
Стрижку бороды сделали аккуратно. Только Филл так классно умеет мне угодить! Ушел в приподнятом настроении. Всем друзьям уже порекомендовал барбершоп, расценки приемлемые.
Аляска на Краснопресненской
Сергей, благодарим за ваш отзыв!
Остался доволен сервисом и внимательным отношением. Меня постригла мастер Ксюша, все отлично и качественно сделала. Атмосфера в барбершопе зачетная, умеют к себе расположить.
Аляска на Краснопресненской
Сергей, спасибо за обратную связь!
Крутой барбершоп, а мастера вообще суперские, самые настоящие профессионалы в своем деле. Теперь только сюда и хожу. Атмосфера конечно супер!!! Теперь у меня и стрижка и борода в аккурате!!!
Аляска на Краснопресненской
Алик, благодарим за ваш отзыв! Рады стараться!
Очень понравилось, как меня здесь постриг мастер Дима. Он сразу понял, какой результат мне нужен. Со своей работой справился быстро. Цены на услуги здесь полностью адекватные.
Аляска на Краснопресненской
Антон, спасибо за ваш отзыв! До новых встреч в Аляске!
Это самый крутой барбершоп в нашем городе! Уже давно хожу только сюда, потому что здесь работают отличные мастера. Стрижку всегда делают быстро, аккуратно, подбирают разные современные стили, и стоимость услуг здесь самая адекватная!
Аляска на Краснопресненской
Алексей, спасибо большое за ваш отзыв! Рады стараться!
На прошлой недели был в этом барбершопе в первый раз и хотел бы поделиться впечатлениями. Внутри чисто и уютно, доброжелательная атмосфера. Мастера стригут хорошо, мне понравилось. Теперь буду постоянным клиентом.
Аляска на Краснопресненской
Кирилл, спасибо за ваш отзыв!
Приходили с сыном - ему нужно было подстричься к важному мероприятию. Сына стриг мастер Дима, стрижка получилась очень стильной и молодежной (так, как любит сын). Спасибо Большое Дмитрию за такую крутую стрижку
Аляска на Краснопресненской
Елена, благодарим, что выбрали Аляску и доверили нам сына! Рады, что вам всё понравилось! Приходите снова!
У меня об этой парикмахерской сложилось хорошее мнение. Буквально вчера там была с сыном. Постригли его хорошо, по стоимости вышло недорого. Также я бы отметила, что у них очень вежливые мастера.
Аляска на Краснопресненской
Анастасия, благодарим за ваш отзыв! Рады стараться!
В целом очень даже достойный барбершоп. Я сюда прихожу постоянно, когда нужно постричься, парикмахеры тут опытные, делают свою дело максимально ответственно и качественно, претензий нет.
Аляска на Краснопресненской
Владимир, рады, что вам всё понравилось! Спасибо за ваш отзыв!
Я уже второй раз вожу сюда сына, чтобы постричься. Мастера тут действительно хорошие, с большим опытом, стригут хорошо. В первый раз Ксюша стригла сына, а вот недавно Дима. Результат оба раза порадовал.
Аляска на Краснопресненской
Анна, благодарим за обратную связь!
Приходили сюда с сыном. Очень добрый там оказался персонал, при входе администраторы приветливые. А мастера опытные, в нашем слушаем стригла мастер Майя, сделала всё красиво, нам понравилось.
Аляска на Краснопресненской
Ирина, благодарим за ваш отзыв!
Был второй раз и только положительные впечатления. Отдельное спасибо мастеру Диме за профессионализм, стрижка отличная. Радует атмосфера и приветливый персонал, уверен, визит не последний
Аляска на Краснопресненской
Вячеслав, благодарим за ваш отзыв! До новых встреч в Аляске!
Приводила сына у мастеру Диме, очень внимательный и аккуратный мастер. Здорово подстриг и уложил волосы, теперь будем приходить только к вам) Цена тоже устроила на стрижку.
Благодарим за ваш отзыв!
Отличная парикмахерская. Мы недавно были здесь с сыном. Его тут мастер Дима постригал, всё было сделано им красиво. Причёска сыну очень понравилось. Теперь сюда будем только ходить постригаться.
Аляска на Краснопресненской
Марина, спасибо за ваш отзыв и за доверие! Стараемся для вас!
Пару дней назад мы приходили сюда с сыном. Очень понравилось мне отношение персонала к клиентам, было приятно там находиться. Ну а моего сына там хорошо постригли, спасибо мастеру Ксюше.
Аляска на Краснопресненской
Ольга, благодарим за ваш отзыв!
Осталась очень довольна тем, что приняла решение пойти с сыном в эту парикмахерскую, чтобы постричь его. Мастера там оказались опытными, в нашем случаем стриг мастер Дима, сделал всё красиво.
Аляска на Краснопресненской
Елена, спасибо за ваш отзыв!
Приходили в эту парикмахерскую с внуком, нужно было его постричь, так как уж больно сильно он оброс. Мастер Майя его хорошо постригла, получилось качественно и красиво, за что большое спасибо.
Аляска на Краснопресненской
Анастасия, спасибо за ваш отзыв и за доверие! Рады стараться!
После длительных командировок по работе, прихожу сюда привести себя в порядок, т.е. сделать хорошую прическу и бороду поправить. Делают мастера работу идеально. Хожу или к Филу или к Диме.
Аляска на Краснопресненской
Благодарим за ваш отзыв! Всегда рады вам снова!
Я в этой парикмахерской постригаюсь уже не в первый раз, в основном у мастера Карлито или у Димы. Мне нравится, что там добрая атмосфера, всегда ухожу оттуда с хорошим настроением.
Аляска на Краснопресненской
Дмитрий, благодарим за ваш отзыв и за то, что выбираете Аляску!
Были здесь с сыном буквально вчера. Нужно было постричь сына, а то он уже оброс. Стрижкой занимался мастер Андо, всё было сделано красиво и качественно. Цена приемлемая. Результат порадовал.
Аляска на Краснопресненской
Наталья, благодарим за ваш отзыв!
Хорошая парикмахерская. Здесь моего сына недавно постригала мастер Ксюша. Сделал всё очень красиво, мне и сыну очень понравилось. Будем теперь только сюда приходить. Тут классно.
Аляска на Краснопресненской
Виктория, благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вам с сыном всё понравилось!
Меня здесь стриг мастер Дима на прошлой неделе. Стрижка длилась не долго, я получил именно то, что хотел. Сразу видно, что стриг настоящий профессионал. Ценник адекватный. Спасибо.
Аляска на Краснопресненской
Денис, благодарим за ваш отзыв! Рады, что вам всё понравилось!
Посещали с сыном эту парикмахерскую недавно. Очень понравилось мне как тут вежливо относятся к клиентам, начиная от администратором заканчивая мастерами. Ну а стригут тут хорошо, мне понравилось как постригли сына.
Аляска на Краснопресненской
Кристина, благодарим за ваш отзыв и за доверие! Стараемся для Вас!
Остался очень доволен результатом посещения данного барбершопа. Постригли меня тут качественно, аккуратно и красиво. Благодарю за это мастера Карлито. Обязательно приду ещё раз.)
Аляска на Краснопресненской
Андрей, спасибо за ваш отзыв! До новых встреч в Аляске!
Понравилась мне парикмахерская, очень добрая там атмосфера. Сына приводила сюда постригаться, и постригли его красиво. Большое спасибо за это мастеру Майя, настоящий профессионал.
Аляска на Краснопресненской
Светлана, спасибо за ваш отзыв! Майя действительно отлично находит общий язык с детьми :)
Хорошее место, все быстро, комфортно и качественно. Понравился вежливый персонал.
Аляска на Краснопресненской
Арсений, благодарим за ваш отзыв!
Вполне достойная парикмахерская. Мы туда с внуком вчера приходили, чтобы постричь его, а то шевелюра уже стала довольно большой. Так вот мастер Дима его постриг очень хорошо, внуку понравилось.
Аляска на Краснопресненской
Юлия, спасибо за ваш отзыв!
Хорошее, комфортное место, где стригут довольно качественно. Я уже несколько раз сюда приходил стричься, и всегда оставался довольным. В основном у мастера Филла стригусь, очень опытный специалист.
Аляска на Краснопресненской
Егор, благодарим за ваш отзыв! Филл крутой!)
Мне очень понравился данная парикмахерская, здесь весь персонал приветливый и добрый. Вчера были там с сыном, нужно было постричь его. И мастер Майя постригла его души, нам результат понравился.
Аляска на Краснопресненской
Анжелика, спасибо за ваш отзыв!
Был второй раз и впечатления только положительные! Приятная атмосфера заведения, приветливый персонал и качественный сервис. Отдельная благодарность Карлито, стрижка огонь, также спасибо администратору Игорю за гостеприимство. Визит точно не последний
Аляска на Краснопресненской
Владислав, благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно! Стараемся, чтобы всё было на высоте :)
Понравилась эта парикмахерская. Стригла своего восьмилетнего сына на прошлой недели и в принципе все устроило. В зале уютно. Мастера отзывчивые и доброжелательные. Рекомендую.
Аляска на Краснопресненской
Кристина, благодарим за ваш отзыв и за доверие!
Приятно, что есть такой хороший барбершоп) В нем всегда отлично стригут и неплохие мастера! После выбора стрижки быстро все делают. Обслуживание шикарное, хожу только сюда)))
Аляска на Краснопресненской
Денис, спасибо за ваш отзыв и за то, что выбираете Аляску!
Отличный мастер Филл, в порядок привел мою бороду и подстриг аккуратно, учел абсолютно все пожелания. Администрация вежливая, приветливые. В целом очень хороший барбершоп, буду приходить к вам еще.
Аляска на Краснопресненской
Максим, благодарим за ваш отзыв! До новых встреч в Аляске!
На прошлой неделе были в этой парикмахерской с сыном, нужно было его постичь. Понравилось, что цены тут адекватные и мастера добрые. Сына постригала мастер Ксюша, результат понравился.
Аляска на Краснопресненской
Марина, спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам у нас понравилось! Приходите снова!
От себя тоже могу сказать, что барпершоп достойный. Здесь всегда приятная дружелюбная атмосфера, где находиться комфортно. Стригусь тут у Андо, всё делает так, как мне нужно.)
Аляска на Краснопресненской
Владимир, спасибо за ваш отзыв!
Отличная мужская парикмахерская. Здесь моего сына постоянно постригают, в основном конечно мастер Майя это делает, когда она работе. Ну а когда её нет, другие мастера стригут, и стригут тоже хорошо, просто мы уже Майе привыкли.
Аляска на Краснопресненской
Ульяна, спасибо за ваш отзыв и за то, что доверяете нам сына! Мы не подведем :)
Хороший барбершоп, мне тут очень нравится. Меня здесь мастер Карлито стрижёт, всё всё получается так, как я того хочу. Что касается ценовой политики, то она у них демократичная.
Аляска на Краснопресненской
Руслан, благодарим за ваш отзыв!
Приходим сюда с сыном уже не первый раз. Здесь и вправду очень хорошо стригут. сыну тут очень нравится, так как атмосфера тут очень дружелюбная. Сына в основном мастер Филл стрижёт, нам всё нравится.
Аляска на Краснопресненской
Эмиля, спасибо за ваш отзыв и за то, что доверяете нам стрижку сына!
Спасибо и Свете с Игорем и конечно спасибо Филу, ребята адекватные. Стригусь у фила и мне нравится как он работает. Результат всегда замечательный. Барбершоп рекомендую, мастера настоящие работают.
Аляска на Краснопресненской
Благодарим за ваш отзыв! Рады стараться для Вас!
От себя скажу, что барбершоп Аляска заслуживает уважения и признания. Здесь и мастера хорошие, и атмосфера дружелюбная, и цены по карману не бьют. Стригусь в основном у Димы, пока всё нравится.
Аляска на Краснопресненской
Евгений, спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся для Вас!
Пару дней назад были здесь с сыном, а то он у меня оброс. Так вот мастер Ксюша отлично его постригла, мне и моему сыну результат понравился.) В следующий раз обязательно придём сюда снова.
Аляска на Краснопресненской
Вероника, благодарим за ваш отзыв и за то, что доверили нам сына! Стараемся для Вас!
Посещал этот барбершоп на прошлой неделе. Постригли с учетом всех моих пожеланий. Остался более чем доволен оказанной услугой, причем как в плане качества, так и в плане стоимости.
Аляска на Краснопресненской
Максим, благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось!
Хочется отметить приятную и расслабляющую атмосферу внутри барбершопа. Не могу не похвалить мастера Дмитрия, он профи и добавить тут нечего. Обещаю что обязательно ещё сюда вернусь)
Аляска на Краснопресненской
Сергей, благодарим за ваш отзыв! До новых встреч в Аляске!
Открыл для себя этот барбершоп недавно. Стригусь у одного мастера - это Дима и мне очень нравится, как он это делает. Все аккуратно и именно так, как мне нужно.
Отдельное спасибо администратору Светлане, которая всегда напомнит когда прийти, и вообще очень вежливая. Ну и внутри все чистенько и приятная атмосфера.

Кстати за отзыв начисляют доп. бонусы, так что кто стрижется часто, рекомендую )).
Аляска на Краснопресненской
Благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам всё нравится!
Понравился барбершоп и услугой остался доволен, мастера работу свою знают и выполняют ответственно, в общении приятные, ненавязчиво. По итогу меня попросили написать свое мнение, оставить отзыв и в следующий раз приятно отблагодарят бонусом. Хочу выразить большую благодарность.
Аляска на Краснопресненской
Артём, спасибо за ваш отзыв! Стараемся для Вас!
Я ходил сюда на стрижку. Работал со мной мастер Дима. Атмосфера в салоне приятная, все доброжелательные к клиентам. Результатом я доволен, буду еще приходить на стрижку и за приятным общением.
Аляска на Краснопресненской
Юрий, благодарим за ваш отзыв! Дима действительно хороший мастер. До новых встреч в Аляске!
Записывался к мастеру Ксюши, уже несколько раз стригла, очень нравится конечный результат. Учитывает желание клиента. Цены на услуги лояльные, претензий абсолютно никаких нет.
Аляска на Краснопресненской
Максим, спасибо за ваш отзыв!
Первый раз попали сюда случайно, проходили мимо и сын попросился подстричься. Круто ему изменили прическу конечно. Мне очень понравилось. С тех пор стрижемся только у них. Мастера классные.
Аляска на Краснопресненской
Ольга, благодарим за обратную связь!
Прежде всего хочется отметить сервис обслуживания, он здесь на хорошем уровне. Был здесь впервые и мне понравилось как меня тут подстригли, мастеру не нужно было постоянно подсказывать, он сам интуитивно понимал что я от него хочу.
Аляска на Краснопресненской
Олег, благодарим за ваш отзыв! Очень стараемся!
Мне абсолютно всё понравилось в этом барбершопе. Буквально вчера приходил туда, чтобы постричься и меня от души там постриг мастер Филл. Всё сделал там, как мне того хотелось. Настоящий профи.
Аляска на Краснопресненской
Роман, спасибо за ваш отзыв! До новых встреч в Аляске!
Приходила сюда с сыном подстригаться. Очень понравилась атмосфера в салоне, дружелюбная и вежливая. Мастер Ксюша постригала моего сына, сделала всё качественно и красиво. Нам понравилось.
Аляска на Краснопресненской
Марина, благодарим за ваш отзыв и за то, что доверяете нам сына!
Малой мой только тут подстригается. И четно говоря я этому очень рада. Всегда выходит от них красавчиком. Всегда на голове порядок. У мастеров много свежих идей в голове. Профессионалы одним словом.
Аляска на Краснопресненской
Ева, благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что сыну и вам всё нравится!
Чисто, культурно, профессионально, видно что мастера понимают что делают и что хочет клиент, цены как для Москвы вполне адекватные, обязательно зайду еще раз, однозначно рекомендую.
Аляска на Краснопресненской
Андрей, благодарим за ваш отзыв! Стараемся!
Записывался к мастеру Диме, очень здорово подстриг и побрил опасной бритвой, очень доволен результатом. Никакого раздражения на лице не было, стрижка очень крутая, обязательно приду еще.
Аляска на Краснопресненской
Максим, спасибо за ваш отзыв! Передадим Диме, ему будет приятно)
Обожаю эту парикмахерскую, так как работают комплексно с бородой и с прической. Особенно хочу выделить мастеров Филла и Диму, делают потрясающий уход за бородой. Пусть здесь и подороже чем там, куда я ходил раньше. Но зато - уровень совершенно другой, мастера работают как художники. И кстати, с гигиеной все в порядке, сейчас особо важно.
Аляска на Краснопресненской
Иван, благодарим за ваш отзыв! Передадим Филлу и Диме, им будет приятно!
Комфортная атмосфера, доброжелательный персонал. Ксюша - умница и профессионал. Видит как будет лучше и ей можно довериться. Спасибо за стильную стрижку и чёткое оформление бороды.
Аляска на Краснопресненской
Никита, благодарим за ваш отзыв!
Аляска крутейшая парикмахерская! Уже который год хожу и нет никаких проблем! По ходу конкуренты бесятся, что у Аляски всё в порядке) Ребята, вы лучшие!!
Аляска на Краснопресненской
Артур, благодарим за ваш отзыв! Рады стараться для вас!
Сильно бы напрягся, если бы прочитал отзывы здесь перед посещением. Но лично мне всё понравилось! Девочка на ресепшн была более чем любезна, стригся у барбера Карлито в последний раз, сделал крутую стрижку!
Тимур, спасибо за отзыв!
Мне понравилось как меня подстригли и сделали бороду, быстро и аккуратно. Круто что можно поиграть в приставку))))
Благодарим за ваш отзыв!
Мужская парикмахерская Аляска меня разочаровала качеством обслуживания и стрижкой которую мастер выполнил и которая мне не понравилась, на фото показал как нужно и как хочу, вроде меня понял но в итоге выполнил и близко не так. Разочарован так же профессионализмом мастера.
Аляска на Краснопресненской
Алексей, за это время мы стали лучше! Мы тщательно подбираем мастеров и проводим обучения. Возможно, вы дадите нам второй шанс!
Я думаю о том, что в этом салоне цены за услуги завышены. Также мне показалось, что мастер стриг меня просто целую вечность и все время моей подстрижки мне было очень неудобно и я ждал когда же все закончится.
Аляска на Краснопресненской
За это время мы стали лучше! Мы тщательно подбираем мастеров и проводим обучения. Сейчас у нас есть мастера, которые стригут за 30-45 минут. Также у нас действует бонусная система, благодаря которой вы можете копить бонусы и стричься со скидкой. Возможно, вы дадите нам второй шанс!
Считаю, что мастера в мужской парикмахерской Аляска не компетентны и плохо справляются с своей работой мне одного раза хватило, что бы на личном опыте в этом убедится когда пришел к ним на стрижку которую просто испортили, обслуживание никакое.
Аляска на Краснопресненской
За это время мы стали лучше! Мы тщательно подбираем мастеров и проводим обучения. Возможно, вы дадите нам второй шанс!
Мне обслуживание не понравилось. Я был записан на стрижку, шел сюда впервые. Когда пришел в парикмахерскую, на меня даже никто не обратил внимание. Пришдось назойливо спрашивать в администратора, к какому мастеру мне идти, так как время стрижки уже подошло. Оказалось, что мастера самого еще не было, пришлось его ждать минут 15. Постригли так себе, но я больше сюда не пойду. Сервису ставлю 1 балл.
Аляска на Краснопресненской
Александр, за это время мы стали лучше! Мы тщательно подбираем мастеров и администраторов и повышаем качество наших услуг. Возможно, вы дадите нам второй шанс!
Остался с негативными эмоциями после посещения данного заведения, подстригли меня ужасно, ещё так не стригли, персонал не профессиональный и это факт, стригли довольно долго по сравнению с другими местами которые я посещал, в итоге пришлось принять как есть заплатив за это заоблачную суму ругаться не хотел так как это уже бы нечего не изменило просто сюда больше не зайду!
Аляска на Краснопресненской
Анатолий, за это время мы стали лучше! Мы тщательно подбираем мастеров и проводим обучения для повышение качества наших услуг. Возможно, вы дадите нам второй шанс!
Мне эта парикмахерская понравилась, был здесь в первые, пришел по рекомендации товарища для того, что бы немного подстричь бороду, выполнили услугу аккуратно, качественно, претензий ни к мастеру ни к салону у меня нет.
Аляска на Краснопресненской
Алексей, благодарим вас за отзыв и надеемся, что вы продолжаете к нам ходить :)
Постригли меня здесь очень неаккуратно и это еще мягко сказано. Я боюсь приставить, что могло быть, если бы я сюда пошел на бритье их хваленной опасной бритвой. В следующий раз буду обходить это место стороной. Мастера явно неопытные.
Аляска на Краснопресненской
Владимир, за это время мы стали лучше! Мы тщательно подбираем мастеров и проводим обучения для повышение качества наших услуг. Возможно, вы дадите нам второй шанс!
Аляска на Краснопресненской на карте