8 (499) 909-10-478 (499) 909-10... — показать

Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 14
Район: Бибирево
1000–2000 руб.

Про «Алазанская долина»

Ресторан «Алазанская долина» уютное заведение с имитацией кирпичной кладки, специфичными картинами, светлым интерьером и приятным светом, который создает особую атмосферу. Заведение отлично подойдет для проведения банкетов, персонал умеет быстро и слаженно работать для большого количества гостей. Весь персонал очень дружелюбный и внимательный по отношению к клиентам. Повара ресторана предлагают своим клиентам большой выбор блюд европейской кухни, которые приготовлены из свежих и полезных продуктов. Порции в ресторане «Алазанская долина» большие и сытные. Также есть возможность объединять порции.

Кухня 1
Грузинская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4
Комната для курения
Спорт-трансляции

Специалисты Алазанская долина (3)

Фотография специалиста Назыров Алишер
Фотография специалиста Костава Мальвина Вахтанговна
Костава
Мальвина Вахтанговна
Повар

Отзывы про Алазанская долина (13)

плюс только один,это хорошая атмосфера Гуляли юбилей ,50 лет,мясо все сухое,порции подают,как каким то щенкам,на 4-5 человек,130 грамм салата Решили оплатить заранее,пока были в здравом уме,так сразу же попросили уйти,поэтому соберетесь в эту забигаловку,оплачивайте уже на улице,перед такси!!так же по столам лазиют какие то насекомые!буду писать в соответствующие инстанции на проверку этого заведения
ОБалденно вкусно, большие порции, а вот обслуживание на троечку. Почему то мне не везет на те места, где мне безумно понравилась кухня..
Обожаю их хинкали! Такие сочные и можно наестся действительно до отвалу!!! Моё почтение шеф-повару, я не видела кто это, но я уверена, что это настоящий профессионал.
Здесь подают мои любимые баклажаны с орехами, поэтому мне не устоять перед ними)))
Алазанская долина на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год