8 (903) 790-39-79 8 (903) 790-39... — показать

+7 903 790-... +7 903 790-39-79 ещё
Россия, г Москва, проезд Ступинский, д 1
204 офис; 2 этаж
Округ: Южный

Отзывы про АЛЬБЕРАНИ ЛОГИСТИКС (18)

Обратился в Альберани для организации международной доставки груза из Китая. Был приятно удивлен профессионализмом команды и вниманием к деталям. Отличная работа по подбору оптимального маршрута и транспорта, а также постоянный мониторинг груза на всем протяжении пути. Рекомендую для надежных и эффективных международных перевозок!
В последнее время любой станок из Германии проблема не то что доставить, но даже купить. Ребята в Alberani все сделали. Все документы и сертификаты нам оформили.
Важно отметить, что компания обладает внушительным опытом в области международных перевозок и логистики. Они всегда подбирают оптимальные маршруты и варианты доставки, что позволяет нам сэкономить как время, так и деньги. С их помощью мы могли расширить наш бизнес и начать поставки в новые регионы мира. Что касается таможенного оформления, то это одна из самых сложных и трудоемких частей в международных перевозках. Однако компания проявляет высокую компетентность и профессионализм в этой области. Они всегда предоставляют нам точные и своевременные советы, а также помогают с подготовкой необходимых документов.
Заказывали специи из Индии впервые и в целом остались довольны, все пришло в срок и хорошо упаковано. Но была одна проблема: когда звонил в поддержку по разным вопросам, приходилось долго дозваниваться. Надеюсь, в будущем этот момент исправят. В остальном, рекомендую.
Если вы нечасты участник ВЭД, то будьте готовы, что Вас разведут, как как лоха. Например определят сумму фрахта в 3-4 раза выше реальных по рынку. Переплаченные деньги не возвращают под неясными предлогами. По сравнению с нормальными декларантами и таможенными представителями - просто мошенники на доверии.
Перевозку грузов осуществляют сотрудники этой компании без проблем. Мы уже давно с ними сотрудничаем. Они приятны в общении, и доставляют все в срок. Задержек пока не было. Цены у этой фирмы разумные, нас они устраивают. Так что можем рекомендовать теперь другим эту транспортную компанию. Мы пока планируем продолжать сотрудничать с Альберани Логистикс.
Несмотря на сложившиеся обстоятельства на рынке, данной компании удаётся удовлетворить все наши потребности и пожелания касаемо перевозок раритетных автомобилей в Европейские страны. Всю документацию и таможенное оформление они берут целиком и полностью на себя. Я могу охарактеризовать их как надёжных партнёров на рынке, которым не страшны никакие проблемы
Напрямую сотрудничаем с данной компанией довольно продолжительное время. Они полностью занимаются доставкой грузов, а конкретно, запчастей, из Москвы в Африку. Так же на их плечах лежит вся бумажная волокита по таможенному оформлению грузов. Хочется отметить сразу то, что работают тут настоящие профессионалы. Даже в столь сложное время, у нас ни разу не возникало никаких проблем
Отвратительное отношение, звонил по этому номеру +79037903979 который нашел на официальном сайте, чуть не послали меня за то что звоню в 08:20 утра
Приятно иметь дело с этой компании. Первый договор подписали еще в прошлом году. Компания отлично выполняет свои обязанности. Доставляют одежду нашего производства в Финляндию. Большой плюс в том, что таможенное оформление берут на себя. Благодаря этому грузы доставляют быстро, задержек никогда не бывает. Рекомендуем "АЛЬБЕРАНИ ЛОГИСТИКС", лучшие в своем деле.
Доставку сборных грузов, в частности мебели, осуществляю последние пол года, именно благодаря Альберани Логистикс, они профессионалы, которым, можно довериться. Ни разу не было такого, чтоб груз доставили в неполном количестве или же с длительной задержкой. Мои клиенты остаются довольны, а это самое главное. Расценки за услуги вполне нормальные.
Выражаю огромную благодарность компании Альберани за доставку сборного груза из Китая (одежда, обувь). Товар был доставлен в надлежащем виде, не повреждён. Таможенным оформлением также занималась эта транспортная компания. Мы довольны сотрудничеством и намерены работать с Альберани на постоянной основе. Всем рекомендуем обращаться в эту компанию.
Торгую запасными частями для автомобилей, заказываю их из Америки. Компанию Альберани Логистикс два года назад мне порекомендовал коллега. С тех пор я с ними сотрудничаю. Уверен уже в них как в себе. Сроки соблюдают, доставка вовремя. Таможенным оформлением тоже они занимаются. Никогда проблем не было, с документами полный порядок. Надежная ответственная компания
Отличная транспортная компания, с которой приятно работать. Всегда предоставляют отличные и выгодные условия, регулярно заказываем перевозку грузов из Европы. Нравится хорошо развитая логистика компании, доставку выполняют быстро и без проблем. Всегда укладываются в оговоренные ранние сроки, все приходит в целости и сохранности. Компанию смело рекомендуем и в дальнейшем планируем с ними сотрудничать.
Уже пару лет сотрудничаем с вашей транспортной компанией. Получаем грузы из стран Европы. Все в основном качественно и без претензий. Довольны качественными услугами. Будем рекомендовать "Альберани Логистикс" другим компаниям. Испытано на собственном опыте. Сейчас временно приостановлен трафик в связи с пандемией. Надеемся, вскоре возобновят перевозки.
Обращались сюда для перевозки крупногабаритного груза в Киргизию. От рисков меня застраховали, цену не заломили, как это бывает, а расписали полностью, какие затраты будут и с чем связаны. Очень благодарен за помощь.
Занимаемся рыбной промышленностью, достаточно давно работаем с фирмой "Альберани Логистикс". Отличный грузоперевозчик - не "задирают" цены на услуги, всегда вежливые, пунктуальные, ответственно подходят к задачам. 40 тонн мороженой рыбы из Хабаровска до Китая довозят быстро и качественно!
Уже не первый раз пользуюсь этой компанией для перевозки автомобиля в Германию и обратно. Всегда все чётко, авто на месте всегда в срок. Очень ответственно подходят к транспортировке!
АЛЬБЕРАНИ ЛОГИСТИКС на карте