8 (495) 554-00-098 (495) 554-00... — показать

Альбион-а в Люберцах Сеть

8 (495) 554-00-098 (495) 554-00... — показать
+7 495 554-...+7 495 554-00-09 ещё

Про «Альбион-а в Люберцах»

Компания «Альбион-а» - это химчистка, которая заслужила репутацию надежного партнера от нескольких сотен клиентов. В химчистке установлено современное оборудование от лучших европейских производителей. Обработка всех вещей проводится с использованием только эффективных чистящих средств, которые помогают вывести даже самые сложные пятна от соков, ягод, красного вина, краски и прочих химических средств. После химчистки вещи тщательно отпариваются и аккуратно складываются. В компании «Альбион-а» действует привлекательная система скидок. Также проводятся сезонные акции.

Отзывы про Альбион-а в Люберцах (16)

4.7
Скатерть будто не постирали, а открахмалили. Стала беленькой, нитки не вышли. Не гладили сами - услуга входит в химчистку
Сдавала норковую шубу. Ожидала просто химчистку, но мне еще сделали глажку. Шубу отдали в специальной упаковке. Понравилось, что сотрудница сразу подошла. Не надо было ждать, когда закончит болтать по телефону и т.д. Расценки пока устраивают
Уже несколько лет заказываю чистку верхней одежды: куртки, пальто, шубу — всем скопом. Забор вещей и обратная доставка бесплатно! Удобно и выгодно получается!
Весной я всегда отношу зимнюю одежду в химчистку, чтобы убрать её до следующего сезона в чистом виде. Дома чистить пуховики и шубу я боюсь. Это было не дешевое удовольствие, но потом я случайно нашла сайт химчистки Альбион-А. Теперь отношу одежду только туда, потому что у них самые низкие цены в городе
Альбион-а в Люберцах самая качественная химчистка и цена доступная))) Спасибо за высокое качество работ, много раз обращалась, вещи отдают идеальными, всегда с пятнами справляются.
Альбион-а в Люберцах на карте