8 (495) 232-40-158 (495) 232-40... — показать

Albione на Кутузовской Сеть

8 (495) 232-40-158 (495) 232-40... — показать

Про «Albione на Кутузовской»

"Albione" - сеть магазинов мужской деловой одежды и аксессуаров из качественных материалов. Постоянные покупатели "Альбиона" - уверенные в себе и целеустремленные мужчины, предпочитающие в одежде удобство, качество исполнения и верность традициям.
В любом магазине сети можно приобрести обувь и костюмы, в которых вы будете смотреться презентабельно на деловой встрече любого уровня. Также бренд выпустил линейку классических мужских свадебных костюмов и элитной свадебной обуви.
Магазин на проспекте Мира находится на третьем этаже торгового центра "Афимолл Сити". Торговый центр находится над вестибюлем станции метро "Международная".

Отзывы про Albione на Кутузовской (25)

3.5
Ношу офисный костюм этой марки более полугода. Качеством пошива и ткани я очень доволен. Вещи уже успели стать любимыми, а потом надоесть, но сноса им нет. Ношу аккуратно. Марку рекомендую тем, кто любит костюмы и следует дресскоду на работе. У магазина есть скидки, за которыми я посматриваю. Думаю еще купить себе что-то в Albione, но по акционной цене
Мне вещи в магазине и как работал персонал понравилось, покупал на бегу рубашку в офис, в итоге взял две разные по цвету. Ассортиментом, выбором и качеством доволен. Жена говорит, что рубашки легко гладятся, почти в этом не нуждаются. Цена адекватная, для вещей качества премиум вообще недорого. Ношу уже давно, без нареканий. Недостатков не нашел.
Мужская одежда от Albione - это просто супер! Я всегда нахожу здесь все, что нужно для создания стильного и модного образа. Качество материала и пошива безупречное, вещи долго сохраняют свой вид и форму. Albione предлагает широкий выбор моделей и цветов, каждый найдет здесь что-то по своему вкусу. Большое спасибо Albione за отличную мужскую одежду!
Кaждый раз, кoгда вхoжу в магaзин, я чувствyю себя вдoхновленным и мoтивированным обнoвить свой гардерoб. Рeбята в магaзине всeгда готoвы помoчь с выборoм и дать пoлезные cоветы.. Albione - это мoй нaдежный выбoр для пoкупки мужской oдежды!
Я всегда нахожу в Albione все, что мне нужно для создания модного и стильного образа. Они предлагают широкий выбор мужской одежды, и каждая вещь выглядит дорого и элегантно. Ребята в магазине всегда готовы помочь с выбором и дать полезные советы по стилю. Я доволен каждой покупкой и всегда возвращаюсь в Albione за новыми модными вещами.
В магазине Albione представлено большое количество шарфов, сочетающие в себе все стильные качества данного аксессуара. Мои образы на прохладное и холодное время отлично дополняют приобретенные пару шарфиков разных оттенков, да еще и безумно мягкие и уютные, поэтому ношение их приносит одно удовольствие. Подтверждение тому - большое количество комплиментов и вопросов, где я их обрела. В общем, я очень довольна своей удачной покупкой.
Приобрел очень качественное и удобное пальто в Albione, чему безумно рад. Оно обеспечивает исключительную теплоту и абсолютно надежно защищает от холодных ветров. Помимо этого, за свой новый, модный выбор мне часто делают комплименты, что конечно приятно.
Всем, кто интересуется приобретением высококачественным пальто - определенно рекомендую рассмотреть его в данном магазине.

Частые вопросы про Albione на Кутузовской

Albione на Кутузовской находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 2
3 этаж.

Albione на Кутузовской на карте