Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Albione в Свиблово Сеть

г Москва, пр-кт Мира, д 211
1 этаж; центр Золотой Вавилон

Похожие организации

Про «Albione в Свиблово»

Albione - это торговая марка деловой мужской одежды. В ассортименте компании мужские костюмы, сорочки, верхняя одежда, брюки, пиджаки, галстуки, а также аксессуары и обувь. Официальные мужские костюмы Albione предназначены для бизнес-приемов, переговоров, носки в офисе. Классические костюмы имеют строгий фасон - это всегда вызывает доверие к человеку. Цвета мужских костюмов: черный, коричневый, светло-серый, темно-серый, приглушенные оттенки синего. Ткань костюмов однотонная либо имеет неяркую клетку или полоску.

Albione постоянно работает над покроем изделий, стремясь воплощать в жизнь самые стильные дизайнерские задумки.

Также торговая марка Albione предлагает костюмы для торжественных мероприятий: свадьбы, юбилея и т.д. При пошиве используются только натуральные итальянские ткани: шерсть, полушерсть, шерсть с добавлением шелка. Компания предлагает большой размерный ряд костюмов: для худых и полных мужчин разного роста.

Одежду и обувь торговой марки Albione можно купить, не выходя из дома. Цены в онлайн-магазине несколько ниже, чем в обычных торговых точках. Приобретая костюм в интернет-магазине, у покупателя есть возможность примерить несколько размеров и выбрать самый подходящий.

В интернет-магазине Albione большой выбор обуви: кожаные туфли, ботинки, кроссовки, замшевые ботинки, ботинки со шнуровкой, лаковые туфли, оксфорды, лоферы и другие модели. Мужская обувь Albione имеет настоящее европейское качество. Все модели, представленные на сайте, имеют подробное описание и качественные фотографии. Оплатить покупку в компании Albione можно кредитными картами или электронными деньгами.

Магазин 1
Производство и оптовая торговля 1

Отзывы про Albione в Свиблово (1)

1965
Этот магазин находится в торговом центре Золотой Вавилон. Очень неплохой магазин, здесь прекрасный выбор мужской одежды. Я видела достаточно много брюк и хороших пиджаков. Расцветки мне понравились. Очень вежливый продавцы и хорошее обслуживание.
Albione в Свиблово на карте
Приодеться на все случаи жизни