8 (495) 133-76-428 (495) 133-76... — показать

Алдмистрой

8 (495) 133-76-428 (495) 133-76... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-76-42 ещё

Про «Алдмистрой»

Компания Алдмистрой - одна из организаций, которые предлагают свои услуги жителям Москвы. Ее основная специализация - это жилищное строительство, а также строительство бань. В этом месте клиентам могут предложить разные варианты жилой недвижимости, отличающиеся числом комнат, площадью, этажностью и инфраструктурой. Важной задачей здешних специалистов является проектирование и проведение удобных инженерных коммуникаций и всего прочего, нужного для комфортной жизни как одного человека, так и целой семьи. Сотрудники проинформируют обо всех готовых объектах и объектах, которые еще строятся, и помогут выбрать тот, что будет максимально соответствовать вашим критериям.

Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ул Грайвороновская, д 4 (станция Текстильщики (ТКЛ)) и работает Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 11:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 495 133-76-42.

Производство и оптовая торговля 1
Деревообработка

Отзывы про Алдмистрой (8)

Специально зашёл сюда, чтобы оставить слова восторга и благодарности! Благодаря вам у нас теперь есть собственный шикарный дом, оригинальный, теплый и красивый! Действительно, настоящий дворец! Нам изначально хотелось подобрать какой-то нетривиальный проект, типовые уже примелькались и кажутся скучными. Мы мечтали, чтобы наш дом был не только удобным и уютным, но чтобы и внешне выделялся среди других. Подумывали даже заказать индивидуальный проект, хотя это и не дешевое удовольствие. Но сначала решили посмотреть, может, есть что-то интересное среди готовых предложений? Пересмотрели кучу сайтов, пока не увидели вот этот проект: Дионис-118. И буквально сразу влюбились в него! Особенно покорили башенки. Я сначала подумал, что это просто декоративные элементы, но оказалось, что благодаря им добавилась площадь в кухне-столовой, гостиной и в холле на втором этаже. Можете сравнить фото и проект на сайте, очень похоже. Очень интересное решение!

Правда, в проект все же пришлось внести небольшое изменение. Три спальни на мансарде нам не нужны, хватает двух. А вот большой холл там уместен. Поэтому мы попросили специалистов компании «Алдмистрой» учесть наше пожелание и откорректировать проект. На стоимости это никак не сказалось, то есть, получилось даже чуть дешевле за счет того, что на втором этаже не стало одной перегородки. Да и построили нам дом быстро, я и не рассчитывал, что мы сможем переехать сюда уже этой осенью. А вот переехали! И теперь когда друзья нас спрашивают, как к нам добраться, мы отвечаем: увидите бревенчатый дом с башенками – это наш, он один такой! Это действительно для нас большая радость и гордость. Спасибо вам.
Осторожно Мошеники! Говорков Дмитрий ( бывший ген.директор) и Александр типо (прораб) , который и отвечает на звонки , когда звонишь в контору . Не достраивают дома, кидают бригад , в нашем случае кинули три бригады на деньги т.е они строили , Дима и Александр не заплатили не копейки . Надеемся они своей смертью не умрут ! По факту дом не достроили , бревно чёрное !!!! Сроки не выполняют!! Не связывайтесь с ними . От одной бригады слышали что кидают , но мы понадеялись что люди честные. В итоге дом, а толку нет , нужно достраивать за свой счёт, деньги все выманили и кормили обещаниями . Их надо сажать . Ведь не боятся что дети за грехи будут расплачиваться родителей!!!! Не связывайтесь , у них нет своих бригад ,а также лес они покупают сами , никакого производства у них также нет !!! Кидают всех без исключения !! Мошенники !!! Лучше найдите подороже , но фирму, которая не портит свою репутацию! , а действительно выполняет за Ваши деньги все то о чем подписано в договоре . Сделайте выписку из ЕГРН , сами все увидите , детектора ( меняются как перчатки)похоже тоже все подставные или липовые .
Для мужа деревянная баня уже давно была объектом мечты. Долго откладывали строительство, потому что находилось куда потратить сбережения. Но в этом году решились все-таки. Обратились в "Алдмистрой". У них довольно демократичные цены и можно выбрать готовый проект бани. Вариантов очень много, даже не знали что лучше и выбрать. Понравилась деревянная баня "Афродита № 30". Проект отличный: есть парная, комната отдыха, с/у, душевая и даже хорошая веранда. Изменять ничего не стали в проекте. Построили оперативно, в оговоренный срок. По качеству вопросов нет. Мы довольны.
С компанией Алдмистрой нам уже приходилось посотрудничать, когда делали у себя на участке домик из бруса 2 года назад, теперь вот очередь дошла и до бани, а так как здесь нас все устроило, то и конечно же обратились по данному вопросу опять к ним же! Сделали все качественно в обещанные сроки за 3 недели, проект продумывали совместно где учли все наши пожелания, материалы они доставили сами бесплатно, в процессе стройки отвечали на все интересующие вопросы, строительный мусор за собой весь убрали! Лично мы рекомендовали данную компанию всем друзьям.
Очень хотели свой деревянный дом и баньку (баньку в особенности хотел муж). Проектов много на  сайте. Решили брать готовый, а то сами толком не знали как лучше. У них хоть и бесплатный индивидуальный проект, но нам проще выбирать из готового. В итоге, выбрали очень просторный дом на 2 этажа с тщательно продуманной планировкой. А вот баньку выбрали небольшую (общая площадь на 25 м.кв.). Работали быстро ив се было готово в оговоренный срок. Сроки и цена прописаны строго в договоре, так что все официально. Мы всем довольны.
Алдмистрой на карте