8 (495) 661-74-748 (495) 661-74... — показать

ALDO COPPOLA на Баррикадной Сеть

8 (495) 661-74-748 (495) 661-74... — показать
Россия, г Москва, б-р Новинский, д 31
ТЦ «Новинский пассаж», 2 этаж

Про «ALDO COPPOLA на Баррикадной»

Компания Aldo Coppola – это сеть специализированных салонов красоты. Первый в России салон открылся в 1994 году в Москве. Сегодня центры представлены в Калининграде, Краснодаре, Перми, Костроме, Челябинске, Екатеринбурге и Владивостоке.

Список услуг Aldo Coppola разнообразен и включает в себя следующие виды: визаж, парикмахерские и косметологические услуги, маникюр, массаж, врачебные процедуры.

Врачебные процедуры направлены на решение разных проблем, таких как акне, возрастные изменения кожи, пигментные пятна. В салонах сети применяют методики биоревитализации, неоплазмомоделирования, мезотерапии, контурной пластики.

Компания Aldo Coppola имеет собственную линию продукции. Хна, эфирные масла, специальные средства по уходу за волосами - все изготовлено из натуральных компонентов. Также компания разработала женские духи под названием Love Essence.

Центр красоты в Москве предлагает услуги мастера йоги и программы оздоровления по аюрведе. Программы рассчитаны как для начинающих, так и для людей со средним или продвинутым уровнем знаний и подготовки.

Широкий выбор косметологических и спа процедур, философия естественной красоты, заложенная в основу работы сети салонов, высокие стандарты и индивидуальный подход – основные принципы компании.

Отзывы про ALDO COPPOLA на Баррикадной (13)

Статусный салон с хорошими мастерами. Хожу на косметологические процедуры к Ирме. Результат на лицо. Восхищаюсь ее работе и умению найти подход к клиенту. Это дорого стоит в наше время
Удачно попала к Янине Кулаковой в Альдо Коппола. Помогла мне посмотреть на себя по-новому. Хочу сказать большое вам спасибо. Результатом преображения осталась очень довольна.
Несколько раз была у Артемова Юрия в салоне Coppola в Новинском. Нравится, что он прислушивается к моим пожеланиям. Экспериментов не люблю с волосами, поэтому было сложно найти стилиста, который сможет сделать именно так как мне надо. У Юрия это получилось. Спасибо
Давно искала салон хорошего уровня. Альдо Коппола ответил всем моим требованием. Хожу в Альдо на Новинском, так как там работает косметолог от бога Ирма. Инъекции делаю только у нее. Ценю ее за аккуратность в работе и натуральный результат. Далеко не каждый косметолог так сделает. Спасибо.
Люблю салоны Альдо за итальянский стиль. Мне удобно ездить в Альдо в Новинском пассаже, так как живу относительно рядом. Там же нашла своего стилиста Панченко Наталью. Если укладка, то с итальянской ноткой. Это очень мне близко. Полюбился ее подход.
Давно слышала о Янине Кулаковой. Как она мастерски изменяет стиль и образ человека в целом. Захотела тоже полностью сменить свой образ. Записалась в Aldo на Новинском. Эффект вау конечно!!! Всего несколько часов работы, а на выходе новый человек. Столько комплиментов услышала в свой адрес)) Спасибо
Салон хорошего уровня. Со входа сразу ощущаешь себя клиентом элитного салона. Это очень приятно. Посещала несколько раз, осталась довольна процедурами. Особенно хочется отметить хорошую работу массажиста Ирины и косметолога Нелли.
  После того как прошла первую ступень по обучению в международной академии ALDO COPPOLA  у мастера профессионала и человека просто с большой буквы мастера Francesco Martino Montani и усвоила основные принципы построения формы стрижек, укладок и окрашиваний в философии Aldo Coppola, а так же изучение и отработка 4-х стрижек, 4-х укладок и 2-х окрашиваний, решила сразу же поступить на 2 ступень для того, что бы профессионально заниматься парикмахерским искусством, что собственно у меня и получилось, вторая ступень заключается в обучении техники стрижек Chrochet, Masai, Cut Wave, секреты идеальной градуировки, эксклюзивная техника окрашивания Shatush и изучение и отработка 4-х стрижек, 4-х укладок и 2-х окрашиваний Aldo Coppola. Работаю по специальности и благодарна надежному сервису онлайн bubolab через который и нашла эту академию и курсы.
Не знаю, насколько наш вариант АС соответствует итальянскому образцу, но я лично от него в восторге Очень приятный салон)
Стригся в саолне в новинском. Торопился. Но как на зло всё затянулось, остался недовольным
Мужчины всегда торопятся ) в этом деле спешка не нужна!
Не могу понять, почему столько клиентов, если там ужасные мастера.
В салоне класса люкс удивили только цены и приветливые администраторы, а все остальное не очень
Ой, а я прямо в восторге от всего. Не нравиться - предложений куча
Галочка
Галочка ответил vxlrwgmj
Хочется все-таки в знакомый салон ходить. Но была на коррекции бровей и осталась жутко недовольна...
Пора подумать о другом салоне - работа мастеров все меньше и меньше похожа на "услуги экстра-класса"
точно. Кучу времени потратила, чтобы мне там придали объем волосам, так ничего и не сделали(
vulefepj
vulefepj ответил ihoacntl
Сходите на Арбат к стилистам! Все специалисты высшего класса.
vitekepj
vitekepj ответил ihoacntl
У меня тоже небольшие проблемы с волосами, делаю всяческие процедуры в этом салоне, но, к сожалению ничего не помогает.
Ира
Ира ответил vitekepj
Может надо к врачам обратиться?
Лушие специалисты. У меня были жуткой формы брови, они привели за пару раз в отличное состояние. Никак не налюбуюсь) Спасибо салону на Арбате *)
Уж не знаю, о каких мастерах Вы говорите, но что касается стилистов, визажистов и мастеров ногтевого сервиса - не согласна абсолютно. Давно хожу, все очень нравится.
Да ладно! Супер-сервис! Сама хожу в АС и сестру недавно привела на омолаживающие процедуры))
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.