8 (495) 783-73-738 (495) 783-73... — показать

ALDO COPPOLA на Арбатской Сеть

8 (495) 783-73-738 (495) 783-73... — показать

Про «ALDO COPPOLA на Арбатской»

Aldo Coppola является одной из наиболее авторитетных брендов в мировой индустрии моды и красоты. Уникальный подход к созданию стрижек и укладок, огромный творческий потенциал принесли салону узнаваемость, популярность и авторитет в индустрии красоты. Опытные специалисты и мастера своего дела воплотят любое ваше желание в реальность: стрижка, окрашивание любой сложности, химическая завивка, укладка, экранирование, лечение и восстановление волос, уход за лицом и телом, педикюр, маникюр, плетение косичек любой сложности, аппаратная косметология, обертывание, массаж и многое другое.

Отзывы про ALDO COPPOLA на Арбатской (10)

Была несколько раз на коррекции бровей, делала параллельно во время стрижки и окрашивания. Мастер идеально подобрал форму, окрашивание было хной, у меня своя темная база, поэтому хна идеально подчеркнула мой природный оттенок. Сервис превосходный.
Недавно прошла курс второй ступень техники стрижек Chrochet, Masai, Cut Wave в "Aldo Coppola" у преподавателя Francesco Martino Montani, который нашла на сервисе bubolab, очень эффективные курсы, даже не ожидала что так легко овладею такими знаниями, всё было рассказано и показано понятно, стоимость курса и время на обучения меня вполне устроили, спасибо сервису bubolab и Francesco Martino!
Повезло и мне посетите курсы по обучению парикмахерскому делу у них, и все превосходно. Я кстати вышел на них через сервис "Bubolab" и получил за это солидную скидку. ну что сказать, здесь реально обучают, а не бьют баклуши так сказать. Специалисты что у них работают люди с хорошим прошлым. От меня им жирная пятерка, ну и конечно же рекомендации вам.
Посещение этого места было большой ошибкой за которую я расплачиваясь уже почти месяц. Мной занималась ученица под наблюдением мастера, понимаю, рискованно и можно получить не совсем то, чего ждёшь, но этот салон очень хвалили. Я же оставила там здоровье своих волос. Выбрала салон в Lotta Hotel. Хотела немного осветлить кончики, не сильно. Мало того, что я провела там больше четырёх часов (!), за которые почти ничего не поменялось (в том числе и цвет), только кончики превратились в солому. Я спросила ученицу и мастера почему они такие сухие, мне ответили, что мне забыли нанести бальзам, что приду домой, сделаю маску и всё будет ОК. Мне ещё хотели их на плойку накрутить. Я заплатила и сбежала оттуда. Итог: волосы сухие, электризуются, но самое печальное - кончики осыпались, сломались и осыпались. За это время на маски я потратила больше двух тысяч, сейчас мне делают ботекс для волос. Мне кажется, что таких мастеров нельзя подпускать к людям. Мастер Василиса, мне очень жаль, что наши пути пересеклись. Прикрепляю фото до и после
ReviewForm Mobile 1317411ReviewForm Mobile 1317412
мне очень нравится aldo на Арбате, стригусь и крашусь только там
Обслуживание в Aldo Coppola последнее время оставляет желать лучшего! Сделала эпиляцию подмышек — УЖАСНО!
Наверно не повезло со сменой. Я всегда ухожу довольная и мне кажется что работа персонала на высшем уровне!
Ни одного плохого отзыва от знакомых не слышала об этом салоне и сама хожу туда регулярно.
Цены неоправданно высокие. Не представляю, кто согласится платить такие бешеные деньги за услуги, которые в других салонах стоят вдвое, а то и втрое дешевле!
Оправданно, особенно некоторые процедуры, как, например, лазерная эпиляция. Не хочу рисковать своим здоровьем!
Подруга притащила на массаж - больше не пойду у нее на поводу. Уйма денег в трубу, а я теперь разогнуться не могу!
Ходила в спа и на покраску волос. Тоже осталась не особо довольна.
СоняМасинская
СоняМасинская ответил Ира
Почему? А чем красили? У меня всегда все прям-таки идеально выходит.
Вряд ли это вина массажиста. Если у Вас проблемы со спиной - нужно знать о противопоказаниях и советоваться с врачами перед такими процедурами!
В АС самые лучшие массажисты!! Респект ребятам)
Много слышала об "A.Coppola". В основном все хвалят, но, как мне кажется, цены заоблачно высокие. Парикмахерская для "звёздных голов". Я, конечно, понимаю, что во-первых, там мастера-итальянцы, естественно, все красавцы писаные:-), во-вторых, стригут с помощью зажигалки (!), а-ля "горячие ножницы" и острой бритвы, для идеальных кончиков, но всё же, это не для среднего и выше среднего заработка. Скорей всего, там и запись нереальная, за месяц или два. С обычными смертными мастера там дело не имеют."-) К сожалению, семинары они не проводят. Совет один, хотите экзотики и экстрима - копите денежки!