8 (495) 783-73-73 8 (495) 783-73... — показать

+7 495 783-... +7 495 783-73-73 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 19 стр 1
ТЦ «ВЕСНА», 1 этаж
Район: Арбат

Отзывы про ALDO COPPOLA на Арбатской (25)

4.2
Крашусь в блонд каждый месяц, соответственно из-за этого волосы требуют максимального ухода. Благо мне повезло со стилистом. Ирина не только делает мне крутое окрашивание и укладки, но и постоянно советует хорошие средства по уходу за волосами. Одно из таких были капсулы для интенсивного восстановления волос, там же в салоне попробовали одну капсулу после окрашивания. По качеству не узнала свои волосы, стали очень шелковистые. Приобрела. В упаковке 12 капсул, мне хватило ровно на месяц. Эффект конечно вау!!! Очень благодарна Ирине Калалб за такие ценные советы!!!
Гламурный салон. Сервис на все 100% удовлетворяет моим требованиям. Мастерам салона каждый раз удается меня удивить, делают что-то новое и изумительное! Особенно хочу отметить работу мастера по маникюру Ким Вероники. Ты не только профессионал, но и отзывчивый человек!!
Выражаю салону Aldo Coppola благодарность за такой шикарный сервис и качественные услуги. Весь персонал очень вежливый. Остались приятные впечатления от первого посещения. Очень понравилось, как сделала маникюр Ким Вероника.
Люблю этот салон за особенную атмосферу и креативных стилистов. На окрашивание и укладку хожу только сюда. В последнее время подсела на окрашивание infusion в оттенке Namibia. Кайф, а не цвет!!!
Посещаю косметолога в салоне Альдо Коппола Марианну. Делаем много разного. Пилинги люблю больше всего. После них кожа просто светится. Уже как два года с Марианной. Эффект на лицо, благодарна вам!
Хотела бы сказать салону Aldo на Арбате слова благодарности. По истине уютное и красивое место. Посещаю в салоне сразу несколько услуг. Лучшего салона по сервису и качеству пока в Москве не нашла. Рекомендую к посещению.
Была в этом салоне у Шабалиной Ольги. Сделали мне несколько процедур, я о таких даже не слышала. За что люблю Альдо, так это за постоянные новинки в сфере красоты! Мое лицо после месячного отдыха на палящем солнце восстановилось. Золотые ручки, Ольга, у вас и хорошая косметика в салоне. Очень рекомендую этот салон и косметолога Ольгу!
Еще ни разу мне не делали такого великолепного сложного окрашивания и после укладку! Очень рада, что открыла для себя салон Aldo Coppola. Спасибо Калалб Ирине))
Пользуюсь услугами в салоне визажиста Леоновой Даши, очень нравится как делает,. Результат всегда как с обложки журнала. Особенно смоки моя любовь. Спасибо Даша. Кто хочет красивый мейк, рекомендую.
Никогда не ходите в этот салон. Я пришла сделать стрижку и окрашивание в салон в Тц Времена Года . Очень просила дать мне хорошего стилиста. Волосы были до плеч. Хотела сделать стрижку -удлиненный боб. В итоге они профилировали мои волосы, волос стало в два раза меньше, концы словно общипанная курица, это просто кошмар. Зачем они это сделали непонятно вовсе. Окрасили тоже в более темный цвет, нежели я просила ( краска мажирель, стоимость ее 500 р везде в магазинах) Я рыдала сутки, потом решила позвонить и все высказать, они сказали что я могу приехать и их Арт-директор ( итальянец Джузеппе Кастальди ) все исправит за того стилиста. В итоге я приехала, никто перед мной не извинился и даже не пытался объяснить , что хотел сделать тот стилист. Этот самый Джузеппе меня ещё раз подстриг, если это можно так назвать, а в действительности, лишь состриг все те волосы , которые после фильтровки стали как метелка, как пакля. Потом он уложил их и типа стало немного лучше. На след. день я помыла голову и поняла что не сильно он и поправил. Честно сказать , я просто в ужасе от таких услуг за такие деньги. Жалко что волосы не вернёшь быстро....
Делаю ногти у Вероники в Альдо Коппола в ТД Весна, она просто супер-круто делает. Аккуратно. К тому же всегда предлагает идеи стильного дизайна. И сам салон располагает к тому, чтобы получить эстетическое удовольствие.
Хожу в aldo coppola на арбате сразу на несколько услуг. Сначала ходила к стилисту по окрашиванию и укладкам Калалб Ирине. Настолько идеально все получается, конкретно делаю Shatush, нравится как сделан переход и качество волос после окрашивания. Позже решила попробовать и другие услуги салона. Маникюр от Вероники и косметологические услуги от Ольги тоже идеальные. Спасибо салону за таких профессиональных мастеров.
Посещаю довольно часто этот салон, один из моих любимых. Но в отличии от остальных он выигрывает тем, что стилисты и визажисты могут одновременно делать прическу и макияж например. Это очень удобно.
Очень классный салон. В свое время мне его посоветовала моя подружка. Сначала просто сходила на укладку, потом стала делать параллельно маникюр. А сейчас у них и к косметологу хожу. Марианна Лапидус - гений. Aldo Coppola мои фавориты!
Лучший врач- косметолог - Марианна в Альдо Коппола Весна. Профессионал с большой буквы.
Была несколько раз на коррекции бровей, делала параллельно во время стрижки и окрашивания. Мастер идеально подобрал форму, окрашивание было хной, у меня своя темная база, поэтому хна идеально подчеркнула мой природный оттенок. Сервис превосходный.
Недавно прошла курс второй ступень техники стрижек Chrochet, Masai, Cut Wave в "Aldo Coppola" у преподавателя Francesco Martino Montani, который нашла на сервисе bubolab, очень эффективные курсы, даже не ожидала что так легко овладею такими знаниями, всё было рассказано и показано понятно, стоимость курса и время на обучения меня вполне устроили, спасибо сервису bubolab и Francesco Martino!
Повезло и мне посетите курсы по обучению парикмахерскому делу у них, и все превосходно. Я кстати вышел на них через сервис "Bubolab" и получил за это солидную скидку. ну что сказать, здесь реально обучают, а не бьют баклуши так сказать. Специалисты что у них работают люди с хорошим прошлым. От меня им жирная пятерка, ну и конечно же рекомендации вам.
Посещение этого места было большой ошибкой за которую я расплачиваясь уже почти месяц. Мной занималась ученица под наблюдением мастера, понимаю, рискованно и можно получить не совсем то, чего ждёшь, но этот салон очень хвалили. Я же оставила там здоровье своих волос. Выбрала салон в Lotta Hotel. Хотела немного осветлить кончики, не сильно. Мало того, что я провела там больше четырёх часов (!), за которые почти ничего не поменялось (в том числе и цвет), только кончики превратились в солому. Я спросила ученицу и мастера почему они такие сухие, мне ответили, что мне забыли нанести бальзам, что приду домой, сделаю маску и всё будет ОК. Мне ещё хотели их на плойку накрутить. Я заплатила и сбежала оттуда. Итог: волосы сухие, электризуются, но самое печальное - кончики осыпались, сломались и осыпались. За это время на маски я потратила больше двух тысяч, сейчас мне делают ботекс для волос. Мне кажется, что таких мастеров нельзя подпускать к людям. Мастер Василиса, мне очень жаль, что наши пути пересеклись. Прикрепляю фото до и после
ReviewForm Mobile 1317411 ReviewForm Mobile 1317412
мне очень нравится aldo на Арбате, стригусь и крашусь только там
Обслуживание в Aldo Coppola последнее время оставляет желать лучшего! Сделала эпиляцию подмышек — УЖАСНО!
Наверно не повезло со сменой. Я всегда ухожу довольная и мне кажется что работа персонала на высшем уровне!
Ни одного плохого отзыва от знакомых не слышала об этом салоне и сама хожу туда регулярно.
Цены неоправданно высокие. Не представляю, кто согласится платить такие бешеные деньги за услуги, которые в других салонах стоят вдвое, а то и втрое дешевле!
Оправданно, особенно некоторые процедуры, как, например, лазерная эпиляция. Не хочу рисковать своим здоровьем!
Подруга притащила на массаж - больше не пойду у нее на поводу. Уйма денег в трубу, а я теперь разогнуться не могу!
Ходила в спа и на покраску волос. Тоже осталась не особо довольна.
СоняМасинская
СоняМасинская ответил Ира
Почему? А чем красили? У меня всегда все прям-таки идеально выходит.
Вряд ли это вина массажиста. Если у Вас проблемы со спиной - нужно знать о противопоказаниях и советоваться с врачами перед такими процедурами!
В АС самые лучшие массажисты!! Респект ребятам)
Много слышала об "A.Coppola". В основном все хвалят, но, как мне кажется, цены заоблачно высокие. Парикмахерская для "звёздных голов". Я, конечно, понимаю, что во-первых, там мастера-итальянцы, естественно, все красавцы писаные:-), во-вторых, стригут с помощью зажигалки (!), а-ля "горячие ножницы" и острой бритвы, для идеальных кончиков, но всё же, это не для среднего и выше среднего заработка. Скорей всего, там и запись нереальная, за месяц или два. С обычными смертными мастера там дело не имеют."-)
К сожалению, семинары они не проводят. Совет один, хотите экзотики и экстрима - копите денежки!
ALDO COPPOLA на Арбатской на карте