8 (499) 132-09-928 (499) 132-09... — показать

ALEAL (АЛЕАЛ мебель)

8 (499) 132-09-928 (499) 132-09... — показать
Есть доставка

Про «ALEAL (АЛЕАЛ мебель)»

Наша компания предлагает мебель производства Португалии. Мы поставляем на российский рынок мебель лучших португальских фабрик: Aleal, Dalcino, ADC, Costa Pereira mobiliário и др. В мебельных салонах Москвы Вы можете познакомиться с образцами как корпусной мебели для дома, так и увидеть образцы мягкой мебели португальских производителей.

Класс 1
Премиум-класс
Строительные товары 1
Обои
Доставка еды

Отзывы про ALEAL (АЛЕАЛ мебель) (16)

4.6
С годами начинаешь ценить уже качество и сервис. И девочками из салона на Ленинском это удаётся на полной =) Девчонки, привет! Ваша гостиная и спальня великолепны! Ждём твмодуль, и жду звонка. Телевизор уже купили, такой как и планировали. Спасибо вам за заботу и терпение
В новую квартиру нужен был шкаф и диван. Если со шкафом мы уже определились, то вот с диваном были проблемы. Я хотела в стиле барокко, муж - спартанский, эдакий минимализм, Элла, наш шпиц, хотела видимо большую кровать =) Выбирали долго, и благодаря терпению и мудрым советам девушкам с салона на ленинском выбрали медисон с хорошими такими доработками =)
Из положительного:
+ мебель действительного отличного качества
+ хороший сервис
+ ещё отличные мастера по сборке

Из отрицательного:
цены в евро, но они держат стабильный курс, поэтому цену фиксируют

Рекомендую. Менеджеры умницы, ну и ведут проект от и до. И постоянно на связи
Я архитектор. Заказывали для заказчика стол сто стульями для кухни и мебель для спальни в салоне в Гранде в 2015г. Обещали, что по индивидуальным размерам выполнят шкаф купе и продумают конструкцию дверок высотой 280 см. Первые неприятные моменты выяснили при получении товара. На стол нанесли серебро совсем не так, как просили. Хотя в заказ прикладывали фотографии по примеру патины. Было очень обидно. Столько ждали, а получили какой-то ужас. На стульях криво натянули ткань. Со шкафом купе проблемы начались сразу после установки. Некоторые механизмы при открывании царапали дверки. Несколько раз обращались на фирму. Один раз реставратор Владимир выезжал бесплатно. Второй раз уже был оплачиваемый выезд. Через год шкаф повело просто жутким образом. Обращаться в эту компанию уже просто не хотелось. Вызывали сами реставратора. Обидно было заплатить 1200 000 руб за мебель и получить столько проблем. Мебель готовая по каталогам возможно действительно не плохого качества, т.к. кровать и тумбы мы заказали по каталогу и с ними не было проблем. Но вся остальная мебель просто ужас.
Заключили договор 10.09.16 на покупку и поставку столовой группы (стол и 6 стульев).
Стол привезли в крайние по договору сроки, с ним все в порядке.

А стулья привезли не те, что были заказаны. И то, что это не те стулья выяснили только тогда, когда машина уже была в пути.
Что это не внимательность или халатность, решайте сами. Но всякую ответственность за это ООО "АЛЕАЛРУС", с которой заключен договор ни как на себя не не берут и не проецируют!

Стулья перезаказали, обещали что машина загрузится в феврале и вскоре мой уже полностью ОПЛАЧЕННЫЙ заказ будет у меня.
Сегодня (09.03.17) после общения с менеджером Ириной, которая крайне не приятно общается, всем своим существом показывая, что мои претензии ей не интересны, якобы звоню "10-й раз"... хотя по факту, с ней общаюсь только 3-й раз. Я понимаю, что от этих товарищей, в лице с директором, который комментирует диалог на заднем фоне, ни чего хорошего ждать не приходится.
Итог. Мой заказ полностью оплачен (оплата была полностью внесена, когда было объявлено, что машина с полностью укомплектована и уже на таможне), НЕ выполнен, прошло 6 мес.
Иметь дело с ними не рекомендую. Мебель нормального качества, но допокупку я буду делать уже через другую кантору.
Светлана, добрый день! Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию с непоставкой стульев заказанного артикула по вине фабрики. Заказчику было направлено письмо с извинениями, а также информацией о том, что стулья будут загружены в следующую машину, загрузка планировалась на февраль. На данный момент информация следующая: стулья изготовлены и загружены, машина в пути.
С уважением, Алеал
ALEAL (АЛЕАЛ мебель) на карте