8 (495) 230-03-008 (495) 230-03... — показать

АЛЕАН в Савёловском районе

8 (495) 230-03-008 (495) 230-03... — показать
+7 495 230-...+7 495 230-03-00 ещё

Про «АЛЕАН в Савёловском районе»

Национальный туроператор АЛЕАН вышел на рынок внутреннего туризма в 1993 и за эти годы стал одним из ведущих игроков российского турбизнеса. Услугами компании за 25 лет воспользовались более 6 млн туристов.

Сегодня в России, Беларуси и Азербайджане работает 12 офисов и представительств компании, обеспечивающих организованный отдых на российских курортах и в странах ближнего зарубежья. Головной офис компании находится в Москве.

В коллекции АЛЕАН более 4000 отелей, санаториев и пансионатов, а также свыше 200 активных туров и более 450 экскурсионных программ. В команде компании более 250 профессиональных сотрудников. С АЛЕАН работает более 15 тыс. туристических агентств, организующих отдых туристов в России и за рубежом.

Национальный туроператор АЛЕАН специализируется на семейном отдыхе, предлагая путешественникам туры на море, а также – санаторно-курортное лечение, экскурсионные туры, горнолыжные туры и активные маршруты на популярных курортах России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Киргизии, Прибалтики и Узбекистана.

Отдел организации детского отдыха сотрудничает с детско-оздоровительными лагерями в Краснодарском крае, Крыму, Карелии, Подмосковье, других регионах России и Беларуси.

АЛЕАН заслуженно пользуется уважением у своих партнеров – туристов, представителей турбизнеса и органов власти. Компания неизменно занимает верхние строчки профессиональных рейтингов, становится победителем престижных премий.

Миссия АЛЕАН – постоянное совершенствование качество отдыха в России и постоянно расширение предложений для туристов. Приоритет компании – организация доступного качественного отдыха для любой семьи.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Виды туров 12

Отзывы про АЛЕАН в Савёловском районе (7)

3.3
Выражаю благодарность сотрудникам фирмы "Алеан"! Заказывала тур в Санкт- Петербург "Блистательная столица трех веков" (31.07-06.07), осталась довольна.Не могу не отметить четкую организацию экскурсий, окончание, прибытие ровно по указанному в программе времени, приятные, уютные гостиницы, комфортабельные автобусы, профессиональные водители, экскурсоводы, любящие свое дело. На протяжении всего путешествия нас сопровождали гиды Ольга и Ирина, которых я могу оценить по достоинству, материал экскурсий подавался четко, рассказывались только самые важные, яркие события, эмоционально, выразительно. (Что не могу сказать про гида Наталью. Очень много демонстраций характера, а не знаний.) Подводя итог, хочется сказать спасибо "Алеану" за прекрасный отпуск. Все было идеально!
Покупали в этом году тур в Анапу у туроператора АЛЕАН. Так как собирались ехать всей семьей с двумя детками, то выбирали отель с 3-х разовым питанием и детской площадкой. Нам предложили Славянку, и мы согласились. Подкупило то, что в отеле питание «все включено», что очень удобно, когда отдыхаешь с детьми. Забронировали у АЛЕАН коттедж четырехместный. Все сделали очень быстро и буквально сразу мы получили ваучеры и билеты на руки. Очень хороший гид в отеле нам подробно все рассказал, куда можно сходить с детьми, разные развлечения, где можно купить сувениры недорого, фрукты и вино. У гида купили обзорную экскурсию по городу. Комфортабельный автобус с кондиционером и очень интересно рассказали о городе. Даже детям было интересно. В следующем году собираемся в Крым, однозначно будем покупать путевку у туроператора АЛЕАН.
Неделю назад приехали из Петербурга. Приехали домой пребывая в бешенстве. В марте месяце выбрали самый обширный и дорогой тур по культурной столице. Полные надежд и ожиданий прибыли на место встречи с гидом от Алеан. Но все там же и развеялось, как дым...В назначенное время гид не явился (ждала вся туристическая группа) после звонка гиду Анастасии, получили ответ: "Вообще-то встреча перенесена на 30 минут! Почему вас не предупредили меня не касается!" Встретились с горем пополам, при встрече нам сообщают, что из одной гостиницы нас вышвырнули и переселили в другую (гостиницей это назвать сложно, но позиционируют они себя как 3-х звездочный отель, даже номера по 3 дня не убирают, про качество завтрака и замену полотенец я молчу). Поехали мы на обзорку и началось веселье - гид всю дорогу ругалась с водителем где и как ехать, мол по тому маршруту который предлагает водитель, ей нечего рассказать. (ПОЧЕМУ ЭТО РЕШАЕТСЯ ПРИ ТУРИСТАХ?ОНО НАМ НАДО, ЭТИ ВЫЯСНЕНИЯ?!) Дальше еще интереснее - гид взяла группу школьников параллельно с нашей. И весь тур мы подстраивались под расписание школьников. 3 день - Экскурсия в Петергоф - а была ли она вообще? Вместо заложенных 5 часов на экскурсию нам выделили всего 2 (вместе с высадкой из автобуса, покупкой билетов и посадкой обратно. Итого на сам Петергоф нам дано было от силы час. Учитывая факт, что изначально мы пропустили самое важное - открытие фонтанов.) Дело в том, что мы ждали когда позавтракают школьники и потом торопились накормить их обедом. Когда мы задали вопрос, будет ли у нас время самим перекусить, гид ответила: "А вам еще и обед нужен что ли!?" 4 день - Экскурсия в Царское село (все спас только экскурсовод из самого Царского, тут мы были приятно удивлены - парень просто умничка!) Можно сказать день с экскурсией в Царское удался. В последний экскурсионный день от нас отделались как можно быстрее, и попросили оставить отзывы о прекрасном отдыхе с "АЛЕАН Трэвел". Хотели отзыв - получите! Помимо всего этого сама гид практически все время поездок молчала, если во время скупого рассказа задавались вопросы, аккуратно просила не встревать в рассказ. В рассказе часто используются слова-паразиты - "тоси-боси", "типа того", "ну и как-то так в общем", "туды-сюды". Часто группа подгоняется словами: "Так мухой, мухой. Не зеваем. Не виснем. Не спим." НУ МЫ ЖЕ ТУРИСТЫ! НАМ ИНТЕРЕСНО ВСЕ ОСМОТРЕТЬ, ИЗУЧИТЬ! НЕЛЬЗЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ БЕГАТЬ КАК НА ЗАБЕГЕ! А ТУТ ВЕСЬ ТУР КАК МАРАФОН ПОЛУЧИЛСЯ! Мы встречались с другими гидами раньше, там у людей рот не закрывался, они постоянно вели рассказ, рассуждение, поддерживали диалог с туристами. Появляется ощущение, что здесь гид просто зазубрила текст и боясь забыть продолжение и не допускала никаких вопросов, а может быть боялась не ответить на заданный вопрос.
Гид, услугами которого пользуется компания "Алеан", Алексеева Ирина - несомненно, много знающий и опытный экскурсовод. Но туристы для неё лишь "овцы для стрижки": было очень неприятно видеть алчный огонек в глазах Ирины, когда она буквально "выбивала" деньги за внеплановую ночную экскурсию. Кроме того, этот гид видит и слышит только себя. Самолюбование Ирины вызывает неприятные ощущения - мы заплатили за экскурсии, а не за бенефис средних способностей "актрисы погорелого театра". Вопросы она игнорирует, пытается запугать людей, которые хотят сделать пару шагов в строну от "идеального плана", сложившегося в мозгу Ирины - туда не попадете, здесь билетов не будет, тут заблудитесь и т.п. Когда водитель буквально заморозил салон автобуса, врубив кондиционер почти на минус, Ирина даже не подумала побеспокоиться о комфорте вверенных ей людей и попросить убавить холод. А какими темпами она гоняла группу по Петергофу и Гатчине! Как будто люди не на экскурсии, а сдают нормативы по бегу по пересеченной местности! А в группе были и пожилые люди, и женщины на каблуках!
Потащила людей под воду шутейных фонтанов, как будто быть облитыми ледяной водой на ветру с Финского залива - лучшее, что может быть в жизни. Дети и многие туристы, которые пошли за своим гидом, были облиты с ног до головы.
Вывод: берите, пожалуйста, людей, которые сами люди, а не машинки для стрижки денег и не роботы.
С помощью компании Алеан этим летом ездили в Анапу, в пансионат "Фея-2". О том, что бассейн не работает узнали уже по прибытии на место, а мы специально выбирали пансионат с бассейном, так как ехали в начале лето и переживали, что вода еще не прогреется. Этот факт нас очень огорчил. Надеемся, что в дальнейшем таких проколов не будет и оператор заранее будет знать, что работает, а что нет. В остальном претензий никаких не было: море рядом, номер хороший, питание тоже.

Частые вопросы про АЛЕАН в Савёловском районе

Как узнать график работы АЛЕАН в Савёловском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 230-03-00

АЛЕАН в Савёловском районе находится по адресу г Москва, ул Масловка В., д 20.

АЛЕАН в Савёловском районе на карте