8 (495) 120-80-58 8 (495) 120-80... — показать

B209 офис; 2 этаж
Молодежная
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Алего, ООО (9)

3.6
Алексей Городишенин - руководитель не одного десятка организаций, деятельность которых направленна на обман клиентов, партнеров и поставщиков, с целью получения прибыли. Активно развивается на территории России, известна многим поставщикам под названиями ООО «АЛЕГО.РУ», ООО "АДВЕРТКЛАБ", ООО "АЛЕГО.ПОДАРКИ", ООО "АЛЕГО.МАРКЕТИНГ", ООО "ДОБРО ГРУПП", ООО "ОБОРОНКАПИТАЛХОЛДИНГ", ООО "ДЖИДЖИКО", ООО "БИЗНЕСКОНТАКТ" (здесь приведён не полный перечень компаний, некоторые юр.лица уже переоформлены на других директоров и учредителей)Скрываясь от правоохранительных органов и имея испорченную репутацию в РФ, данная группа лиц сейчас налаживает бизнес на территории КНР. Отработана схема мошенничества: — пообещать потенциальному клиенту исполнения всех желаний на высшем уровне; — получить предоплату; — НЕ выполнить своих обязанностей, получив максимальную прибыль. Надеемся, информация будет получена потенциальными партнерами/клиентами, которые оценят наш имеющийся опыт и свои риски.
В компании работают хорошие люди среди исполнителей. Но вот владелец Городишенин Алексей, его жена Кристина Юнг и тётя Инна (подполковник полиции из Екатеринбурга) - мошенники - благодаря хорошей юридической поддержке и связям в полиции и судах - кидают сотрудников на зарплату и поставщика!
Все сроки сорвали, не советую никому размещать у них заказ на корпоративные подарки! Ругаться и искать начальство бесполезно! Одни отговорки. На свой страх и риск короче связывайтесь.
Хорошие отзывы одни и те же на всех сайтах - подделка.
Работал в агентстве Алего, хороший опыт дали, были интересные кейсы, но в целом понял что сфера рекламы это вообще не моё. Работа в рекламном агентстве, как оказалось, требует большой самоотдачи и высокого темпа нагрузок. Не думал что будет настолько не нормированный график, а мне это совсем не по душе. у меня есть желание еще и личной жизни время посвятить, а не только на работе торчать с проектами. Сейчас ушёл на фриланс, зп может и не стабильная, зато работаю из дома. К работе в офисах возвращаться никакого желания.
В целом остался доволен коллективом и широкими перспективами развития, но повторюсь, такой темп работы подходит не всем.
В Алего я попала, когда училась на 3 курсе в институте: искала место для практики. После 3-ех месяцев практики мне предложили остаться на должности ассистент отдела и я с радостью согласилась. Работы было достаточно много, но зато очень разнообразной и интересной. Удавалось совмещать с учебой. Потом, через полгода, меня повысили до должности младший менеджер по работе с клиентами. Начала самостоятельно вести заказы и получила хорошую прибавку к зарплате. В общем, по итогам 2х лет работы я выросла с ассистента отдела до старшего менеджера по работе с клиентами, не без усилий, конечно. Спасибо огромное коллективу, на протяжении всей работы мне очень помогали и поддерживали. Про начальника тоже ничего плохого сказать не могу, суров, но справедлив. Всегда была возможность отпроситься по надобности, и зарплата всегда приходила вовремя. Думаю, до сих пор работала бы в агентстве, если бы не переезд в другой город. Так что советую всем, особенно на старте карьеры поработать в Алего. Здесь Вы получите незаменимый опыт!
Заказывали в Алего сайт и полиграфию - нам нужны были буклеты с описанием услуг нашего образовательного центра.
Буклеты очень быстро смогли сделать, качество печати очень порадовало, дизайн тоже заказывали у них, красивые и аккуратные получились - теперь лежат у нас на стенде. По сайту работаем до сих пор, все моменты согласуются на прямую с нами, очень нравится подход всей команды к проекту. Думаю, что получится всем на зависть :)
Работал в рекламном агентстве "Алего". Претензий не имею. Искренне желаю творческих успехов коллективу! Это пример действительно того места, где можно работать и не хвататься за голову от безумной системы.
Сейчас заказываем в Алего уже вторую партию новогодней сувенирки для нашей компании. Сделали дизайн, макет, изготовили в срок, доставили - просто загляденье).
Мы в "Алего" обращались по поводу интернет-рекламы. Предложили много вариантов, по некоторым проектам успешно работаем до сих пор. Отличные ребята)
Алего, ООО на карте