8 (977) 388-44-218 (977) 388-44... — показать

Речной вокзал
Район: Левобережный
Округ: Северный

Про «Алекс-Экспресс»

Компания ALEX-EXPRESS предлагает услуги в области цифровой печати визиток, листовой продукции, многостраничных изданий, печати календарей, блокнотов, приглашений и многого другого, в том числе печать фирменных бланков. В нашем арсенале давно и хорошо себя зарекомендовавшая печатная цифровая машина XEROX DC250 и весь спектр послепечатного оборудования.
Мы будем рады переложить все ваши проблемы с полиграфией на свои плечи. Все, что вам нужно сделать - это подъехать к нам в офис, который находится в непосредственной близости от м. Речной вокзал, по адресу: ул.Фестивальная 13/1, ТЦ У речного, 1 этаж, магазин Kodak, оформить бланк заказа у менеджера, оговорив с ним важные для вас моменты макета, размера, цвета, доставки; оплатить заказ и расслабиться, потому что все остальное мы возьмем на себя.

Отзывы про Алекс-Экспресс (5)

2.6
Раньше время от времени заходила распечатывать материалы для работы и учебы, вряд ли когда-то ещё зайду. Сегодня молодой человек, работающий в салоне, га моих глазах обхамил пожилого мужчину, интересовался распечаткой. Это выглядело максимально неадекватно и отвратительно, потому что посетитель не только не проявлял ни маленьшей агрессии, но и ничем не вызывал какого-то неприятия. Я считаю, что люди, считающие себя в праве так разговаривать с другими (или просто имеющие проблемы с тем, чтобы адекватно реагировать на что-либо), не должны вообще работать в данной сфере. Не очень хочется посещать салон,в котором на тебя может быть просто выплеснуто недовольство жизнью и хабальство.
дравствуйте! Девушка с вашей торговой точки на фестивальной утверждает что она управляющая и на нее нет управы, при этом не знакома с федеральным законом о защите прав потребителя ! Прошу разъяснить работнику , что потребитель не обязан оставлять в залог флэш карту , при том что и продукт на руки получен не был . Обидно что флэшка пробыла в заложниках, хоть и не долго :( Надеюсь что моя жалоба поможет вам стать лучше для покупателей
Хочу сказать спасибо ребятам за оперативность и отличное качество печати фотографий.
Лучший фотосалон в нашем районе уж точно
Отказали в печати фото сославшись на то-что минимальный заказ-90 рублей.Это что за бред такой?Видимо-руководитель весьма Одаренный человек-раз придумал такой ход.Остальные салоны фотоуслуг вежливы к своим клиентам-а в этом фотосалоне наплевательское отношение!
Пару месяцев назад изготавливал в этой компании визитки.
Большой плюс в оперативности, мне создали макет визитки и напечатали тираж 100шт на дизайнерской бумаге за 40 минут.
Все понравилось, удобно что рядом с домом и оперативно.
Спасибо!
Алекс-Экспресс на карте