8 (495) 128-47-938 (495) 128-47... — показать

8 (495) 128-47-938 (495) 128-47... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-47-93 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Луч, стр 22

Про «Алекс Моторс»

ООО "Алекс Моторс"  - уже более 16 лет, наш опыт и правильный подход к делу дают Вам уверенность в своем автомобиле.

Наш технический центр осуществляет обслуживание и ремонт легковых и легких коммерческих автомобилей всех марок и продажу запасных частей с кним.

В спектр оказываемых услуг входит:

1. Слесарный ремонт (от проведения планового технического обслуживания, до сложного агрегатного ремонта)

2. Кузовной  ремонт (полный спектр работ от стапеля до покраски в собственной камере)

3. Компьютерная диагностика и ремонт систем управления двигателем ,акпп и т.д.   Два поста, оснащенных диагностическими сканерами с самым актуальным ПО - Bosch KTS

4. Обслуживание и ремонт систем кондиционирования (от диагностики до промывки системы)

5. Полноценное обеспечение запасными частями из наличия и под заказ.

Мы являемся официальным БОШ Авто Сервисом и партнером торговой интернет-площадки EMEX.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары
Сумки
Шиномонтаж 1

Отзывы про Алекс Моторс (11)

2.1
У нас сломалась машина не заводилась. Эавуировали на эвакуаторе в автосервис г. Жуковский, ул. Луч 22 автосервис Алекс моторс. В автосервисе обнаружили поломку топливного насоса. Произвели замену насоса на новый. При получении автомобиля из сервиса Алекс моторс обнаружена разбитая магнитола. На что менеджер ответил она такая и была. (Работник который загонял и выгонял машину на ремонт на дисплей могнитолы не обратил внимания). В акте приемке ни чего не указанно. Сломали могнтолу и не признаются не содееном не советую туда обращаться рукожопые работники ломают и не признают вину.
На приёмке 10мая 2019 года, взяли документы от машины, озвучили цену сначала по телефону, потом перед работой, 2300р снять поставить стартер, приемщик несколько раз подошёл к машине, смотрел. Потом, когда все разобрали, приемщик подходит и говорит: а Вы договорились о цене с мастером? Вам же тут коллектор надо снимать! И стал нести чушь, что он думал что только воздуховод, хотя подошёл два раза и ничего не говорил, пока не разобрали пол машины. В итоге ценник вырос до 4000р. Если не нравиться говорит, можем обратно собрать. Я говорю собирайте и до свидания. В общем по истории понятно, что за сервис. Хорошо не дошло до дела, а то в итоге нашлось ещё бы что то ещё и ценник поднялся до не определённой суммы.
Крайне не рекомендую. Сервис очень дорогой и низкого качества. Очень низкого качества.
Здравствуйте! Столько негативных отзывов прочитал здесь и это настолько расходится с тем внимательным и профессиональным отношением, которое я встретил в сервисе, что это даже удивляет. Машина Fiat Panda, приехал к ребятам с поломанным сцеплением. Сцепление полетело как раз в момент подъезда к сервису. Через 10 минут ребята уже вручную закатили машину в гараж. Не прошло и 2х дней, а в сервисе уже заказали необходимые комплектующие и по сцеплению, и по требующим замены деталям (сальники приводов, масло в коробке). Сервис чистый, аккуратный. К ребятам испытываю благодарность за оперативную и качественную работу. Особенно хотелось выделить механика Романа. Спасибо вам.
Алекс Моторс
Никита, администрация технического центра "Алекс Моторс" выражает вам свою благодарность за честный и откровенный отзыв.
Спасибо.
Добрый день. Автосервис понравился. Делали промывку форсунок на Range Rover Sport 4.4 жидкостью Liqui Moly - реально помогло. Была небольшая "дрожь" на ХХ, после промывки стало значительно лучше. Коллектив добродушный и отзывчивый, отвечают на любые вопросы. А главное быстро, качественно, недорого. Вообщем рекомендую!

Реквизиты организации

Полное наименование: