8 (495) 175-73-708 (495) 175-73... — показать

Россия, г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 52 к 2
Улица Горчакова,
Район: Южное Бутово
Округ: Юго-западный

Про «Школа парикмахерского искусства Aleks-School»

Школа парикмахерского искусства Aleks-Shool, расположившаяся на улице Адмирала Лазарева, вот уже десять лет готовит специалистов в области индустрии красоты.

В школе проводится обучение на курсах парикмахеров, визажистов, курсах маникюра и педикюра, мастеров по бровям, ресницам, курсы эпиляции. Кроме того, проводятся мастер-классы, бизнес-курсы, предоставляются консалтинговые услуги.

Обучение осуществляется в комфортных, просторных, современных аудиториях, с использованием специализированного учебного оборудования. Все необходимые в процессе учебные материалы ученики получают на руки в распечатанном виде.

Занятия проводят специалисты, имеющие большой опыт работы в сфере красоты. Индивидуальный подход и небольшое количество человек в группе позволяют максимально эффективно получить необходимые знания.

Отточить навыки ученики могут в салоне, действующем при школе.

Получить более подробную информацию о работе школы парикмахерского искусства, записаться на курсы, узнать больше информации о предоставляемых услугах можно по телефону или на сайте компании.

Двери центра открыты каждый день, с десяти утра. В школе постоянно действуют различные акции и скидки!

Форма собственности 1
Частная

Специалисты Школа парикмахерского искусства Aleks-School (4)

Фотография специалиста Зайцева Наталья Петровна
Мастер ногтевого сервиса
Фотография специалиста Лукьянова Валерия
Лукьянова
Валерия
Мастер по ресницам, мастер эпиляции
Стаж 13 лет

Отзывы про Школа парикмахерского искусства Aleks-School (4)

Я посещаю школу 2 раза в неделю, выбрала ее из-за доступного расположения. Сейчас прохожу полный курс ногтевого сервиса. Занимаюсь у преподавателя Юлии. Она коммуникабельная, хорошо и доходчиво все объясняет. Юлия положительно ко мне относится. В классе достойные условия, правда, есть, куда стремиться, чистота и порядок устраивают. Нас в группе 7 человек, мы проходим и практические занятия. Материалы и инструменты предоставляют в школе. На ресепшене также все подсказывают и объясняют. Цена меня устраивает.
Спасибо огромное Александре Сергеевне за курсы бровиста!за такую прекрасную школу,в которой очень уютная атмосфера и приятные люди!и за возможности ,которые Вы даете!время обучения пролетело незаметно,очень легкий подход к обучению с многосторонним потоком знаний!спасибо💐
Окончила курсы парикмахеров и всей группой довольны, отдельное спасибо хочется сказать преподавателю Анастасии Игоревне, которая очень понятно объясняла материал и помогала на практике. Она рассказала нам много полезных секретов, которые я буду применять на работе.
Рекомендую!!! Прошла обучение по специальности парикмахер - стилист.Сначала была теория,отработка на маникене проборы,техники,учили держать правильно инструменты,затем началось все самое интересное. Каждое занятие по модели и все интереснее и интереснее,стрижки,укладки,а когда начали разбирать цветотипы и формы лица,тут уже шедевры,меня было не остановить. Благо модели, спокойные и терпеливые,уходили счастливыми Все!!!Успенская Валентина!!! И цена вполне приемлема,купила себе инструменты уже после курсов,подсказали какие нужны и теперь тружусь в салоне,кстати помогла школа Aleks School.

Частые вопросы про Школа парикмахерского искусства Aleks-School

Как узнать график работы Школа парикмахерского искусства Aleks-School ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 175-73-70

Школа парикмахерского искусства Aleks-School находится по адресу Россия, г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 52 к 2
1 этаж.

Школа парикмахерского искусства Aleks-School на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал