8 (499) 146-02-33 8 (499) 146-02... — показать

Отзывы о компании Алекс-Стиль

8 (499) 146-02-33 8 (499) 146-02... — показать
Россия, г Москва, ул Филевская М., д 68
Округ: Западный

Отзывы про Алекс-Стиль (5)

3.4
Посещаю данный салон уже более 5 лет и не могу не нарадоваться на своего мастера Надежду. Всегда получаю отличный результат в стрижке и особенно окраске волос, что для меня немаловажно, ( имею много седых волос ), и соответственно, хорошее настроение. Также хочу отметить администратора салона Ольгу, всегда помогает найти оптимальное время для записи, всегда доброжелательна и предлагает вкусный кофе. Также к несомненным плюсам салона можно отнести профессиональную итальянскую косметику Barex, Selective и пр., и , конечно, близость к метро Кунцевская является несомненным плюсом при сложностью с парковкой автомобиля в Москве в наши дни. Приду ли я еще? Конечно, и еще ни раз
Безобразная парикмахерская! Давно я не получала настолько ярких негативных эмоций от посещения салона красоты. Попала к Оксане Кузнецовой. Такое впечатление, что она не квалифицированный мастер, а проходившая мимо уборщица баба Маня из Мухосранска. 15 минут пощелкала ножницами над моей головой и умудрилась так обкорнать, что тут не идет речи ни о том, что я просила, ни о элементарной форме стрижки. Пришла домой, помыла голову — пряди недостриженные торчат! Ужас! Да еще от «мастера» пивом и чесноком воняло, пока она меня «стригла». Люди, не ходите в этот «Алекс-стиль»!!! Кстати, до ремонта, пока не набрали туда горе-парикмахеров из отдаленных географических точек, этот салон был очень неплохим. А сейчас он отвратителен!
Хожу сюда с начала 90-х. Можно сказать, с советских времён. Стараюсь стричься только у Марины. Из всех парикмахеров она стрижет меня лучше всех! Также рекомендую Оксану Кузнецову и Оксану Малофейкину.
Такое ощущение, что прежний отзыв о Марине написан преднамеренно негативно. Жаль нет кнопки пожаловаться.
То, что Вы пишете об обеих Оксанах, мне удивительно. Меня стригли они по разу, и обе ужасно!!! Особенно Кузнецова! Жуть!
Это вообще не парикмахер. Я тоже помню этот салон с 90-х годов, когда там работали настоящие мастера своего дела, а не случайные девочки-припевочки. Откуда их только набирают, этих оксан, алён и прочее?
springspam
springspam ответил Sivnova
Мне не менее удивительно, так как большинство мастеров работают там уже не один десяток лет. И случайных девочек-припевочек там никогда не было.
Sivnova
Sivnova ответил springspam
Не было. А теперь есть. Я знаю этот салон очень давно. Когда он был приличным. Меня стригли близнецы Ира и Таня. Другие мастера тоже были приличные, и я была довольна и их работой. Потом все они ушли и пришли сельские феньки. Поганый стал салон!
Больше ни ногой! Просто ужасное качество стрижки. Не смогли сделать классическую мужскую стрижку. Обкарнали просто, неровно, про симметрию речи нет, сделали разные(!) виски, выхватили клок (вероятно на память). вечером поеду после работы перестригаться. БЫЛ клиентом этого заведения 20 лет.
да..., мастерицу зовут Марина...На фото - оноа. Увидите - бегите!
Согласна с Вами. Ровно та же ситуация. И клоки выхватили, и криво обкорнали. Да после этой "стрижки" волосы не отрастают несколько месяцев - видать, "легкая рука".
Ходила туда раньше,пока не переехали.Мастера зовут Алена.Она прекрасный мастер,делает даже самые сложные и модельные стрижки.Еще в салоне есть турбо солярий.Отличные лампы.Загар виден уже на 2 раз.Цены очень приемлемые.Народу по вечерам бывает много,но если прийти с утра,то проблем не будет.
Алекс-Стиль на карте