8 (800) 700-02-54 8 (800) 700-02... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Алекс в Жуковском

8 (800) 700-02-54 8 (800) 700-02... — показать
Московская обл, г Жуковский, ул Жуковского, д 18

Отзывы про Стоматологическая клиника Алекс в Жуковском (78)

Лечу зубы у своего любимого стоматолога. Да, да и к стоматологу можно с удовольствием ходить! Прекрасная клиника Алекс. Уютно, идеально чисто. От всех исходят позитив и любовь к пациентам! Качественное лечение, по хорошим ценам.
Пришла первый раз в Алекс с острой зубной болью Спасибо сотрудникам, за умение найти слова и успокоить таких трусливых пациентов как я! Обещаю регулярно посещать Вас для осмотра, чтобы не доводить зубы до такого состояния! Еще раз спасибо!
Раз в год прохожу гигиеническую чистку полости рта.. Рекомендую данную процедуру тем, у кого проблемы с деснами. Приятное и качественное лечение в Алексе, плюс здоровое и свежее дыхание.
Протезировалась в Алексе. Очень комфортно себя ощущала, потому что в клинике очень приятная атмосфера. Спасибо за разумные цены и эстетически красивую улыбку. Рекомендовать вас буду.
Сейчас мои десна здоровые и настроение просто замечательное. Потому как в последнее время, мне стало казаться что и запах уже изо рта неприятный стал появляться. Лечение дало отличный результат.
Лет пять я мучилась с кровоточивостью, воспалением десен. А в последнее время они даже побаливать слегка стали. По совету сестры обратилась в Алекс Хочу поблагодарить своего доктора за лечение! И посоветовать за помощью по такой же проблеме к ней обращаться!
Красивая улыбка это подарок от стоматологии Алекс. Я на самом деле всем хочу эту клинику рекомендовать. Качественно и оперативно. Цены совсем разумные. Желаю процветания и много довольных пациентов.
Ну все. Закончилась процедура протезирования на имплантах. Я в восторге от результата. Не зная и не поймешь, что зубы не твои. Просто гениально сделал свою работу доктор Татинцян Артур Валерьевич. Благодарю.
Да, я прежде чем остановить свой выбор на стоматологии Алекс прошла несколько клиник. Соотношение цены и качества именно тут порадовали. Теперь сама только к ним хожу, чего и всем рекомендую.
Просто хочется сказать про хорошую стоматологию, которая оказывает качественные стоматологические услуги. Все прям по честному, поэтому пломбы стоят долго не крошатся и не выпадают. Рекомендую.
Очень нравится моя улыбка. Я леусь в Алекс и у меня ровные зубы, но очень хотелось белизны. Процедура отбеливания дала отличный результат. Вот на самом деле на несколько тонов белее. Благодарю
Меняла коронки в стоматологии Алекс. Могу всем точно сказать, что это лучшее мое протезирование. Сделали все в короткие сроки, плюс ко всему еще в короткие сроки. Сильно прям рекомендую.
Супер клиника. Мне на самом деле нравится ее посещать. Как бы это не странно звучало, но это чистая правда. Я протезировалась в Алекс у доктора Татинцяна Артура Валерьевича. Очень довольна результатом его работы. Поэтому рекомендую.
Хочу сотрудников благодарить клиники Алекс .И именно за то, что они любят свою профессию и выполняют работу просто на идеальный вариант. Качество просто зашкаливает. Улыбка белоснежная и блестящая.
Да классная стоматология. Лечение на мега высоком уровне. Протезировалась именно в Алекс на имплантах. Доктор Коротыш и Татинцян отлично работают в одной команде. Я вот рада, что именно в Алекс пришла. Благодарю.
Все отлично у меня. Первый раз обратилась, после долгого перерыва.. Огромную провели работу. Но самое главное, что результат отличный и мне нравится моя улыбка И еще свежесть дыхания. Благодарю.
К Ширазу Кронвельовичу на первый прием случайно пришла. Вы знаете, очень понравилась ответственность с какой он подходит к работе. Объяснил и рассказал о проблемах, и начали лечится. Пролечили несколько зубов, все достойно. Благодарю.
Хочу рекомендовать всем стоматологию Алекс на улице Жуковского. Отлично провели протезирование, при всем при этом оплата гораздо меньше, чем считали мне в других клиниках. Спасибо.
В Алекс на Жуковского атмосфера отличная. Искренне рады каждому своему пациенту. Обезболивающие препараты отличные, поэтому в процессе никакого дискомфорта. Цены приемлемые. Рекомендуем клинику.
Рекомендую это стоматологию, после того, как мне отлично там провели протезирование. Приятно цена удивила. Скорость выполнения работы, тоже порадовала. Классная стоматология Алекс.
Отлично прошло протезирование в стоматологии Алекс. Понравилось то, что установили протезы быстро очень. Уютная обстановка и просто душевная атмосфера. Врачи надежные и опытные. Рекомендую.
Я хочу рекомендовать стоматологию Алекс. Мне нравится команда, которая работает в этой клинике. Удаляла, лечила и протезировалась. Никаких вопросов не возникло. Благодарю.
Лечусь у доктора Бадаляна в Алексе. Довольны совершенно всем. Доктор внимателен и качественные пломбы ставит. Для меня важно, что лечит без боли. Хочу рекомендовать Шираза Кронвельовича.
Доктор Коротыш удалял мне два зуба мудрости. Ну во первых, хочу сказать, что доктор он отличный. Второе- это то, что работает быстро и безболезненно. Хочу выразить ему слова своей благодарности и порекомендовать всем.
Я обратилась в стоматологию Алекс по рекомендации к доктору Бадаляну. У меня начал болеть зуб под пломбой. Идеальное перелечивание каналов и слава Богу удалось избежать удаления. Благодарю.
Устанавливала виниры в Алексе у Артура Валерьевича. Хочу просто сказать, что он очень профессиональный человек. Сделала все на высшем уровне. Я лично очень довольна улыбкой и расценками.
Олеся Валерьевна сделала мою улыбку очень красивой. Исправляла прикус у нее. Месяц назад сняли брекеты, сделали процедуру отбеливания. Я испытываю полный восторг от отражения в зеркале. Благодарю и рекомендую доктора Голубкову.
У доктора Голубковой исправляла прикус. Отличный доктор, с которой за два года ношения брекетов стали просто хорошими друзьями. Олеся Валерьевна спасибо за шикарную улыбку.
Однозначно буду рекомендовать стоматологию Алекс. Первый раз с острой болью обратилась. Мне понравилось отношение и понимание, с которым меня встретили. Лечение прошло не больно и качественно. Сейчас всей семьей только у них лечимся. Спасибо.
Крутая стоматология. Именно там мне сохранили зуб, на котором должны были держаться протезы. Благодаря этому удалось избежать имплантации. Отличная клиника и очень профессиональные специалисты. Рекомендую.
Лечу зубы в стоматологии Алекс. Остаюсь совершенна довольна. Вчера сделала себе отбеливание. Результат ну просто бомбический. Очень прям довольна своей улыбкой. Рекомендую стоматологию Алекс, у них отличные цены.
Хочу рекомендовать стоматологию Алекс. Исправляла у них прикус, а сейчас и просто на лечение хожу. Очень современная клиника. В ней на самом деле уважают своих пациентов. Цены так же приятно удивляют.
Нравится клиника. На самом деле все есть, что нужно для здоровой и красивой улыбки. Современное оборудование, комфорт и чистота. Удобное расположение. Там кстати очень грамотные врачи работают. Отлично провели протезирование. Рекомендую.
Очень современная клиника. Не первый год только в Алекс всей семьей ходим. Претензий нет совершенно никаких. Благодарим за это и конечно же хотим порекомендовать всем, кто хочет по доступной цене качественно лечится.
Лечусь у доктора Бадаляна. Очень ценю его как специалиста. Очень внимательный и позитивный. Лечит и реставрирует без боли и быстро. Приемы без задержек, можно с точностью планировать свое время. Благодарю.
Классная стоматология. Великолепные специалисты, такие как Татинцян Артур Валерьевич. На самом деле мне повезло и у меня очень удобные и надежные протезы. Рекомендации мои о вас только положительные будут.
Благодарю Голубкову Олесю Валерьевну за отличный результат после исправления брекетами моего прикуса. Вы просто умничка, раз можете такие, просто чудеса творить. Буду все вас рекомендовать обязательно.
Артур Валерьевич, хочу вас поблагодарить. Просто настолько отличного протезирования у меня еще не бывало. Настроение прям поднялось от этого. Раньше постоянно чувствовался дискомфорт. Еще раз спасибо.
У доктора Ямашкиной жена недавно отбеливала зубы. Всем рекомендуем эту восхитительную процедуру. Зубы у нее реально смотрятся белыми и блестящими. Даже не ожидали такого эффекта. Благодарим
Тарасова Татьяна Витальевна прекрасно провела лечение многоканального зуба. Очень красиво получилось, а главное надежно. Спасибо за то, что любите свою работу и каждого своего пациента.
Благодарю за отлично установленные виниры. Результатом очень довольна. Рада что решилась на это. Долго собиралась. Цена реально порадовала. Да и клиника в целом совершенно адекватная. Не завышают цены.
Мне нравится мой стоматолог. Очень надежный и уверенный.Устанавливал мне виниры. Это просто бомба! Отлично приотлично. Самое главное что очень похоже на свои зубы. Выглядят эстетически просто супер. Спасибо.
У меня отличная улыбка благодаря протезированию в Алекс. Достойная клиника по демократичным ценам. Внимательный и культурный персонал. Хотела бы всем рекомендовать, да и сама теперь только к Вам буду ходить.
Игорь Валентинович провел мне процедуру имплантации очень легко и без осложнений. Считаю его прекрасным специалистом и просто отличным человеком. Таким людям приятно доверять !
Спасибо огромное! Мне в клинике Алекс отлично отреставрировали передний зуб. Просто ну совершенно не заметно. Я очень волновалась, так как совершенно не хотела протезироваться. Все просто супер, моя улыбка шикарна. Рекомендую отличную стоматологию.
Вот я и закончила лечение в клинике на ул. Жуковского. Хочу передать благодарность стоматологу за подготовку к имплантации (пришлось поставить 3 пломбы и сделать гигиеническую чистку) и непосредственно имплантологу за помощь в подборе и аккуратное вживление импланта. Поставили немецкий Импро и керамическую коронку, все вместе вышло почти в 65 тысяч. Результат выглядит замечательно, никакого дискомфорта не вызывает. Спасибо.
У Тарасовой Т.В. на Жуковского вчера сделала отбеливание Зум 4, какой это крутяк=) По шкале вышло осветление на 7 тонов, это просто отличный результат=) Теперь не могу насмотреться на свои зубы, с зеркалом не расстаюсь, муж уже смеется с меня=) СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ожидала видимого эффекта, но не на столько=) Абсолютно без боли, чувствительность за сутки не повысилась, а по деньгам вообще отлично, 20 тыщи за обе челюсти вышло=)
У меня на зубах около десен давно были коричневые пятна...выглядело так отвратительно как будто туда еда забилась!!! Уже думал что придется делать отбеливание.Пришел на консультацию в стоматологию Алекс на Жуковского...оказалось зубной камень и никакое отбеливание не нужно!! Сделали чистку зубов и дали несколько советов по уходу...спасибо!!
стал вылазить нижний левый зуб мудрости это был просто ад. десна припухла, покраснела и начала болеть - спасалась только кетоновом и надеялась что скоро пройдет. но через 2 дня болеть стало совсем ужасно никакие таблетки не спасали, позвонила в алекс на жуковского объяснила, что очень сильно болит десна и попросила принять как можно раньше, администратор пошла навстречу, поэтому на прием попала в тот же день. принимал шираз бадалян сначала осмотрел рот, потом сделали рентген. сказал восьмерка не может вылезти потому что челюсть слишком маленькая и для нее нет места так, что единственный выход удалять. я в шоке как удалять если зуб в десне, ответ просто убил, сказал вырезать будут и попросил не переживать хирург опытный и знает свое дело. но легко сказать не переживать, когда в кабинет хирурга шла коленки дрожали. зубы удалял коротыш игорь валентинович тоже сказал не переживать, и не бояться. Сначала к десне что-то приложили, она немного онемела и сделали укол, потом минут 20 я ничего не чувствовала, зуб сложный, не поддавался. десна болела сутки, но несильно, а через неделю все зажило.
В Алекс хожу давно, но вот отбеливание первый раз делала месяц назад. Сказать что я была в шоке от увиденного это ничего не сказать. Я смотрела в зеркало и не могла понять мои это зубы или чьи) Легкий шок. На счет самой процедуры зум 4 отмечу что ничего мне не болело, не ныло, сидела в комфортном кресле где то около часа и ждала пока врач закончит.
Мужу вырывали зуб мудрости в прошлом году, меня эта беда коснулась в марте, я тоже записалась к врачу по фамилии Коротыш, мне вообще не больно удалил, и совершенно не страшно, я после анестезия какая то довольная слишком была)
Поставила коронки красивенные! Зубы как с картинки! Один к одному, что свои, что с коронкой, не отличишь. Спасибочки конечно врачу Давитяну, такие хорошие получились коронки.
Доброго времени суток! Установила люминиры, хотя изначально хотела виниры, мне кажется не зря передумала. Цены в Алексе относительно доступные, ну в сравнении с Московскими так точно. Зубы у меня сами по себе ужасные маленькие, сточенные, куча темных пятен, короче страх боский. Сколько живу стеснялась улыбаться, казалось все смотрят только на мои зубы, ужас... Конечно хотелось все изменить и вот сейчас я собой горжусь! Я улыбаюсь за все 32, такая красота что грех не улыбаться)
ощущение, как будто вышла из общественной клиники. и ведь столько денег вложено. режется зуб мудрости. пошла на консультацию. ни здравствуйте, ни что случилось, ни чем помочь можем. и так страшно, а тут - нужно снимок сделать - 1000 руб, пойдете? ( с видом, как будто я человек, у которого нет этой 1000 руб)))) (притом, что взяла с собой 30 на всякий случай, может, еще что ниб найдут)) медсестра - ..., у нас нехватка кадров в стране?). молча. все эти 12 минут консультации прошли в монологе. что на снимке - удалять надо. как происходить это будет - как обычно. кариес у вас есть - много? как лечить - а как обычно лечат? ок. понятно. на снимке не видно сложности с зубом? абсцесса итд? - нет. и сидишь из него вытягиваешь хоть слово. хоть намек на квалификацию, объяснение. почему не сказать - мы вам все сделаем, не волнуйтесь. вот можете завтра 2 пломбочки поставить, не больно, мы молодцы, потом еще придете, за мудрость не волнуйтесь - мы вам быстро все исправим. там вот так и так сделаем, вам когда удобно? что ж за люди то?! 1500 руб получили и все, класс. молча. вопрос: а был ли снимок? никто его так и не видел и показать отказались и забрать с собой 3500 руб попросили)
Стоматологическая клиника Алекс в Жуковском
Добрый день Наталья , я просмотрел Ваш прием по видео записям, и могу сказать следующее: признаю, что консультация была проведена доктором не в полную его силу, может, сказалась усталость , а может какие-нибудь другие факторы . Но это нисколько не уменьшает нашей ответственности конечно же. По факту Вы были хорошо подготовлены на интересующуюся Вами тему , и доктору ничего не оставалось как только подтверждать озвученную Вами информацию. Потому наверное и сложись такое впечатление( про монолог) . Но и в наше оправдание тоже могу сказать ,что на те вопросы которые Вы задали , Вам был дан четкий и грамотный ответ, без прелюдий и лишней воды. Единственное на что я обращу внимание врача , так это то что результат ренгендиагностики должен видеть и пациент , и все проблемы должны обсуждаться по результатам проведенной диагностики перед самим снимком с пациентом. По поводу снимков которые мы делаем в нашей клинике по льготной цене сообщаю следующее : мы не хотим что бы наши пациенты тратили лишние деньги, пациенты которые остаются лечиться у нас платят только себестоимость процедуры ренгендиагностики , а если Вы хотите забрать снимок с собой, для того что бы лечится в другом месте, надо оплатить снимок по полной цене. Так как и платят все пациенты, которые приходят к нам за диагностикой из других клиник. У нас даже бывают акцию когда наш пациент получает процедуру ренгендиагностики вообще бесплатно , и с выдачей на руки диска с результатами , как говорится "на память". Вот как раз с 10 апреля по конца апреля такая акция проходит , я думаю мы сможем в исключительном случае передвинуть эту акцию только для Вас, и выдадим снимок Вам на руки , совершенно бесплатно.
Еще раз хотелось бы напомнить всем читающим, что у нас на сайте есть возможность напрямую написать генеральному директору, для этого в конце страницы сайта нажмите на интересующую Вас кнопку и напишите по любому поводу , мы в ближайшее время свяжемся с вами.
С Уважением
Генеральный директор
Мельников Сергей
Natalia N
Natalia N ответил Стоматологическая клиника Алекс в Жуковском
о чем вы говорите, усталость)))))))))) - я в интернете 5 минут посидела у вас на сайте перед выходом - видео посмотрела - вы хотите сказать, что это замена консультации? доктор мог хоть раз что то сказать - а не отвечать - а вот так правильно? - правильно. а вот так будем делать? - будем. класс 500 руб! за 12 минут. Снимок. заходишь к вам на сайт: Ортопантограмма (ОПТГ),спец.цена 500, -
если останешься лечить. так мне на "входе" сказали 1000 руб снимок- будете? Рентгенодиагностика(RVG) 1 зуба 250 - это то что мне как раз и нужно было.
Natalia N
Natalia N ответил Стоматологическая клиника Алекс в Жуковском
зайду на солнечную и попрошу вернуть деньги за консультацию.
Начитавшись отзывов про данные клиники, решила пойти в одну из них.
Не знаю как тут пишут оды врачам . Я один раз записалась на консультацию в клинику на Солнечной с острой болью. Так должна сказать, что всё обаяние заканчивается на рецепшене. Мало того, что я просидела в приемной загибаясь от боли минут 20, так после того, как я попала в кабинет, пришел доктор с 2-мя асисиентками, посмотрел мои зубки и дословно " Сами виноваты в таком состоянии зубов".
Я сама об этом знаю и иду в клинику за помощью и поддержкой. Так мало того, они меня рещили записать на 2 дня позднее - это человека с острой болью, который, чуть ли не теряет сознание, от этой боли.
Я не знаю какие там врачи, больше туда ни ногой, но человечности у них никакой.
Очень понимаю людей ненавидящих стоматологов.
Стоматологическая клиника Алекс в Жуковском
Добрый день Елена Леонтьева. Пациент с такой фамилией был один раз у нас на приеме в 2013 году, если это Вы , то мы удивлены почему Вы столько времени носили в себе эту обиду. К сожалению по истечении времени ,мы не сможем удостоверится в каком ключе Вам были сказаны эти фразу, и по какому поводу Вас задержали с приемом. Приносим искреннее извинения по этому поводу Вам, и надеемся ,что Вы все таки решили пролечить свои зубы и не доводите до таких моментов, когда начинает все болеть.
В очередной раз доводим до сведения тех людей ,кто по какому то поводу остался недоволен услугами стоматологической клиники Алекс: на нашем сайте www.aleks-dent.ru есть формы для решения всех проблем, кнопка "ПОЖАЛОВАТЬСЯ" в самом низу страницы. Просим вас , пишите нам туда вовремя, что бы мы могли быстро разобраться в вашей ситуации. С наилучшими пожеланиями, Стоматологическая клиника АЛЕКС г.Жуковский
За один раз избавили от моей проблемы, хоть я и на 20 минут опаздывала и могла рассчитывать только на консультацию
Я лечусь в стоматологии Алекс уже 7 или 8 лет. У нас, можно сказать, "семейный доктор" - стоматолог Игорь Рыбальченко. У него лечилась я, мой муж, мама, брат, бабушка...Это замечательный доктор, чуткий, компетентный, внимательный. Все делает очень аккуратно, чётко и без боли! Делала у доктора и пломбы, и керамическую вкладку, все на месте, зубки прекрасно себя чувствуют после его лечения! Всегда даёт рекомендации, следит за состоянием, изменениями. Ещё хочется отметить, что Алекс, на мой взгляд, лучшая стоматологическая клиника в нашем городе - современное оборудование (сразу делают снимок всех зубов, если необходимо, несколько прицельных снимков, практикуют разные виды лечения), врачи проходят обучение и развиваются в профессиональном плане - в общем, Алекс на передовой стоматологического прогресса
Спасибо огромное, Лосятинской И.В. за спасение моего зуба. Обратилась к ней по совету сестры, два месяца назад мне некачественно пролечили каналы, как позже выяснилось, что удалили не весь нерв. А Ирина Евгеньевна смогла все исправить бережно и безболезненно. Перелечивали каналы с помощью микроскопа, мне все подробно объяснялось, в общем я осталась довольна.
Хочу рассказать, о нашей прекрасной "зубной феи" Тарасовой Т.В. Вот уже практически год, моя семилетняя дочка наблюдается у нее. Когда попали к ней впервые, требовалось пролечить три зубика, Татьяна Витальевна смогла найти подход к ребенку, за что ей большое спасибо. Все осмотры и лечения проходят в игровой форме, благодаря чему малышка с удовольствием посещает врача!
Добрый день! Вот и закончилось мое лечение в стоматологии "Алекс", спасибо Вам огромное, за подаренную улыбку, а также за доброжелательность, тактичность и профессионализм. Делала протезирование на имплантах у Илькина Гюндузовича, работает на совесть, до сих пор рада, что попала в руки такого замечательного специалиста. Желаю Вам дальнейших успехов!
Чуть меньше месяца назад, ставила имплант у Коротыш И.В. Все прошло отлично, сама операция заняла не больше 20 минут, сильные боли и отек отсутствовали, процесс "приживания" проходит хорошо. Игорь Валентинович замечательный специалист умеющий находить подход к пациенту. Постоянно меня успокаивал и подбадривал, так как я жуткая трусиха.
Установить имплант-это дело дорогостоящее и серьезное, именно поэтому просто глупо доверяться не пойми кому. Недельку присматривался к клиникам и врачам и наконец то выбрал Игоря Валентиновича Коротыша. И как оказалось с выбором не ошибся. Поставил красиво, качественно и аккуратно. Операция проходила недавно, поэтому более точно сказать пока не могу.
Хотелось бы написать о Светлане Викторовне Углик. У нее лечусь уже несколько лет и ни разу за все года не пожалела о лечении. У них всегда комфортная, благоприятная обстановка и много места. По совету обратилась к ней, до этого ни разу в клинике даже не была и не знала о специалисте и решила сходить проконсультироваться. Так там и лечусь по сегодняшний день. Еще перелечивали ошибки других врачей… Еще раз благодарю терапевта Углик Светлану Викторовну
Была на приеме у Углик Светланы Игоревны, она мне вылечила два кариеса. Лечение прошло замечательно, сразу видно, врач компетентен в своем деле. Затем сходила на консультацию к Коротышу Игорю Валентиновичу по поводу иплантации. Рассказал о нюансах лечения, плюсы процедуры составили смету по ценам, сказал что цены не изменятся в будущем . Уверена, что у каждого врача у них индивидуальный подход к каждому пациенту. Сейчас у меня подготовка к операции, о результатах сообщу позднее
Стоматология серьезная. 2 месяца назад приезжал друг из Франции, уже 7 лет там живет. У него тут очень разболелся зуб. В российские клиники наотрез отказывался идти, хотел уехать раньше времени. Но уговорила его сходить в «Алекс». Он остался доволен! Зуб вылечили за 1 прием всего! Он был удивлен, что в России есть клиники с такой техникой и такого уровня.
В этой стоматологии мне лечили пульпит. Больно не было вообще. Сеансов было несколько. Вылечили полностью. Уж не знаю, чья это заслуга- хорошей техники и анестезии или врача. Но огромное спасибо в любом случае! Теперь буду следить за зубами и не запускать. А то боль невероятная.
Восхищена работой Светланы Викторовны Углик. Приходила к ней на консультацию почти полностью с разрушенным зубом, но все же его вылечила и сейчас он смотрится и ощущается как настоящий. А там, кстати больше чем половина зуба на пломбе. Я не ожидала, что получится именно так. Душа радуется и приятно удивляешься, когда получаешь результат намного лучше чем ждешь. Та же понравилось, что они постоянно держат связь с пациентом и можно легко связаться с руководством через сайт
В конце лета была у Светланы Викторовны Углик. Сначала показалось, что специалист молодой и не опытный, но ошиблась Светлана Викторовна как раз опытный врач с многолетней практикой. Лечение прошло на высочайшем уровне и обошлись без коронки, для меня это важно! И что очень приятно, к первому сентября сделала белоснежную улыбку при помощи чистки. Дальше так же буду ходить к вам и оставлять отзывы, если не буду забывать))
Спасибо доктору Нестерове Ольге Алексеевне за работу. Ранее обращалась с проблемой в другую стоматологию (стала шататься коронка) и они не оценив состояние зуба под коронкой предложили коронку и просто удалить зуб! Решила обратиться к еще одному доктору Нестеровой и узнать что скажет она. Так же клиника находится в жилом квартаре и рядом удобная бесплатная парковка, что очень удобно. Врач сразу решила узнать как там мой зуб, аккуратно сняла коронку, зуб оказался цел (!) обработала ее и снова установила и никаких проблем с удалением… Сейчас нет боли и все хорошо
ОТВЕТ на ОТЗЫВ для МАЛЫШЕВА НИКОЛАЯ:
Николай, добрый день.Как раз накануне разбирали Ваш случай, и врачи клиники как один подтвердили диагноз поставленный на консультации врачом Светланой Викторовной: разрушение зуба более 70% кариозным процессом , кариес корня. Зубы с таким диагнозом лечатся, но не дается гарантия, по опыту врача и нашей клиники такие зубы служат долго только очень осторожным людям, которые не нагружают этот зуб после лечения, но в основном такой зуб дает трещину в ближайшее время после лечения, и удаляется. Тогда у Вас возникнет следующий вопрос: почему Вы мне лечили зуб( за деньги) видя такую проблему. Это более не приятно разбирать , чем то с чем Вы сейчас столкнулись. Если Вас устраивает работа Вашего лечащего врача, мы только можем порадоваться успехам наших коллег. На Вашем снимке все видно. к сожалению без Вашего согласия мы не можем выложить на общее обозрение Ваш снимок, это бы подтвердило поставленный диагноз , но было бы нарушением статьи 13 Фед.Закона "Об основах охраны здоровья Граждан в РФ" и раскрыло бы всем врачебную тайну. Мы , как клиника, несем ответственность за каждый вылеченный у нас зуб. Ваш зуб мы не лечили, так что наверно дискуссия должна быть окончена. Всего Вам доброго. Удачи.
Часто слышал про клинику Алекс, но не посещал её, так как цены на услуги казались слегка завышенными. Недавно мне нужно было удалить зуб мудрости. Столкнулся с проблемой, что далеко не каждая стоматологическая клиника обладает высококвалифицированными специалистами. В четырёх клиниках (не буду упоминать здесь их название) мне отказали в удалении зуба мудрости, так как сказали, что у меня сложный случай, и они не возьмутся за эту работу. Когда я пришёл в Алекс, я рассчитывал услышать то же самое. Однако мои опасения не подтвердились. Игорь Валентинович Коротыш без проблем удалил мне зуб мудрости и дал рекомендации по лечению других зубов. Удаление было сделано быстро и безболезненно. Таким специалистам не жалко заплатить «хорошие деньги», так как свою работу они выполняют соответствующим образом.
05.11.14г. я был первый раз в частной стоматологической клинике "Алекс" на ул. Жуковского д.18 (до этого несколько раз посещал раменскую городскую стомат.поликлинику для установки небольших пломб). Врач Углик Светлана Викторовна осмотрев все зубы, в том числе беспокоящий меня зуб (верхняя шестерка, требовалось восстановление до целого), вынесла предварительный диагноз: трещина у корня. Сделав снимок, она подтвердила свои слова и дала направление к хирургу НА УДАЛЕНИЕ "треснутого" зуба, при этом рекламируя услуги имплантологии.
Недавно я обратился в другую частную клинику, где мне срезали старую пломбу, тем самым добравшись до так называемой "трещины", которой там не оказалось. Зуб можно было бы вылечить, запломбировать каналы, установить культевую вкладку и надеть искусственную коронку.
Таким образом, в Алексе без тщательного обследования, принимают такие решения, чтобы с пациентов выманить как можно больше денег, не заботясь о здоровье клиента.
Стоматологическая клиника Алекс в Жуковском

У дочери сильно были выдвинуты клыки, налазили на другие зубы. К кому не обращались – все говорили, что нужно вырывать, но мы вырывать не хотели. Друзья посоветовали обратиться к Голубковой Олесе Валерьевне из Алекс. Сказала: « Ни в коем случае не нужно рвать». В общем поставили брекеты. Периодически показывались врачу, консультировались. Сейчас всё отлично! У дочки стала прекрасная улыбка. Сложно представить, что такое возможно. Огромное спасибо!
Мама запустила зуб до такого состояния, что нужно его было удалять. Но оставаться без зуба она не хотела. Решили поставить имплантант. Благодаря сплаченой работе Коротыш Игоря Валентиновича и Залова Илькина Гюндусовича всё было сделано за час. Очень оперативно. Огромное спасибо мастерам. Всем настоятельно рекомендую этих стоматологов.
Уже 5 лет пользуюсь услугами клиники Алекс. Из семьи мама и брат тоже ходят сюда. Могут всё и дырку залатать и сложные зубы удалить. Так сказать мастера любого профиля. Очень советую.
Имею дело с Алекс практически с самого юношества.
Очень мучал пульмит, записался в "Алекс". Врач подошел к делу осторожно, проведя работу с анестезией, я практически ничего не почувствовал. Разве что холодок :) Филигранно проведя работу над зубом, что оставило хорошее впечатление и уверенность в профессионализме. Остался доволен)
Поставил сразу 3 импланта в Алексе у Игоря Валентиновича , и на них коронки, оформили рассрочку без процентов, очень удобно, плачу по 10 т.р. В месяц , всем советую
отзывчивый внимательный персонал, понравился очень хирург , Игорь Валентинович ,удалил зуб мудрости за 2 минуты, очень порадовал этим, а то был печальный опыт удаления зуба мудрости в другой клиники, мало того удаляли часа полтора, потом еще долго ходил на процедуры.
Стоматологическая клиника Алекс в Жуковском на карте