8 (499) 245-43-54 8 (499) 245-43... — показать

Россия, г Москва, ул 10-летия Октября, д 12
вход с ул. 10 лет Октября
Район: Хамовники

Про «Алекса»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения, то салон Алекса (оценка на портале Yell.ru — 2.5) приглашает вас устранить проблему посредством эстетической косметологии. В этом месте вы сможете узнать о таких процедурах, как RF-лифтинг, мезотерапия, пилинг, биоревитализация, ботулинотерапия и прочих услугах. Кроме возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Тут также есть возможность посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в данной отрасли, помимо разнообразных стрижек, являются элюминирование волос, брондирование, химическая завивка, плетение косичек и укладка, однако здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Кроме того, мастера салона готовы выполнить укладку волос утюжком или на бигуди, плетение кос, лимфодренаж, лечение волос и головы и т. п.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул 10-летия Октября, д 12, удобнее добираться со станции Спортивная.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 245-43-54. Ознакомиться с организацией можно на www.aleksasalon.ru

Отзывы про Алекса (2)

2.5
Ужасный маникюр и педикюр! хорошо что за копейки... Стерилизация я так понимаю только базовая (крафт-пакеты открытые или вообще без них) - под УФ лампочкой, если что подцепишь, потом уже не докажешь. На районе и так хватает разных профильных студий, но только не Алекса!
Раньше жила рядом и часто ходила на маникюр. Когда отключали воду на профилактику - ходила на укладку)) Был молодой человек, кажется, Дмитрий зовут, мастер-парикмахер - к нему бы пошла (у меня свой мастер давно, я ей не изменяю). Я наблюдала за его работой, пока мне делали маникюр. У обычных мастеров не рискнула бы стричься - за их работой я тоже наблюдала. Девушка Рузанна очень милая - я к ней на укладку ходила.
Алекса на карте