Александр Тодчук Studio на Сходненской Сеть

Похожие организации

Про «Александр Тодчук Studio на Сходненской»

«Александр Тодчук Studio» – это 7 салонов красоты премиум класса, расположенных в лучших локациях Москвы. Специализируемся на всех видах парикмахерских услуг, косметологии и ногтевом сервисе.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Виды массажа 1
Маникюр 3
Общая медицина 1
Трихология

Специалисты Александр Тодчук Studio на Сходненской (1)

Фотография специалиста Емелина Анастасия
Емелина
Анастасия
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Александр Тодчук Studio на Сходненской (1)

1.0
Мастера Регину Мношан и Салон Тодчука на Сходненской не рекомендую. У меня было прикорневые окрашивание. Регина покрасила мне в совершенно другой цвет корни, при этом неравномерно, с одной стороны больше, с другой меньше, чёлка контрастировали очень сильно со всем остальным цветом волос. Очень неаккуратно и реально некрасиво смотрелось. Очевидный брак. При этом она отказалась исправлять. До этого ходила к ней много раз, она пыталась меня уговорить ходить к ней стричься домой, вероятно это месть за то, что я выбрала салон. Я заплатила 7 тысяч рублей за откровенный брак! Она готова была переделывать только за дополнительную плату. Непрофессиональный мастер и по-человечески просто подло! При этом в салоне этот брак тоже отказались исправить.
Александр Тодчук Studio на Сходненской
Александр Тодчук Studio на Сходненской
Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно разберёмся в данной ситуации.
Александр Тодчук Studio на Сходненской на карте