Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Александрия, ООО

Похожие организации

Про «Александрия, ООО»

Компания «Александрия» создана профессионалами высшей категории, имеющими огромный опыт работы. Клиника оказывает широкий спектр стоматологической помощи взрослым и детям: лечение, протезирование, имплантация зубов, гигиена полости рта, отбеливание зубов, хирургическая стоматология, рентгенодиагностика.

«Александрия» предлагает самые современные методики лечения и профилактики болезней в полости рта. Залогом успешной работы клиники является использование передовых стоматологических методов и новейшего оборудования, а также ответственная работа квалифицированных специалистов. Врачи «Александрии» хорошо знают и любят свою работу, владеют новейшими методиками лечения и постоянно совершенствуют мастерство. Обратившись в клинику, каждый пациент отмечает дружелюбную атмосферу, внимание и заботу персонала.

Специалисты стоматологии помогут решить даже самые сложные проблемы с состоянием ротовой полости. В частности, отбеливание зубов производится с помощью современной удобной системы Nite White, эффективность которой подтверждено многими пациентами. Клиника «Александрия» работает круглосуточно, по предварительной записи.

Специалисты Александрия, ООО (2)

Фотография специалиста Суриков Виктор Петрович
Корсун
Виктор Викторович
Хирург
Стаж 27 лет

Отзывы про Александрия, ООО (4)

Выражаю большую благодарность Виталию Валентиновичу Марполю, который делал мне съемное протезирование. Результат превзошел все мои ожидания, я думала, что протез будет очень сильно заметен, но от родных зубов протез не отличается. Сам процесс установки протеза был проведен очень аккуратно, никакого дискомфорта, привыкание к протезу тоже протекало без осложнений. Сейчас иногда вообще забываю, что установлен протез. Спасибо Виталию Валентиновичу за безупречную работу!
В стоматологии «Александрия» ставила коронку на имплантат у Виталия Валентиновича Марполя. Результат просто потрясающий, так аккуратно и красиво, просто выше всяких похвал. Виталий Валентинович очень подробно отвечает на вопросы, успокаивает, если есть какие-то страхи. Вообще мне и клиника понравилась очень. Спасибо всему персоналу и Виталию Валентиновичу!
Пришел в «Александрию» за имплантацией, слышал много хорошего. Перед началом лечения мы с Виталием Валентиновичем Марполем очень плодотворно пообщались, он объяснил мне все важные моменты, проконсультировал по возникшим вопросам. Я остановился на коронках из диоксида циркония и остался доволен полученным результатом. Коронки внешне не отличаются от моих родных зубов. Всё было сделано качественно и прослужит много лет. Спасибо!
Был совсем разрушен пятый зуб. В государственной поликлинике сказали, что нужно удалять и ставить имплант, но нужно найти другую клинику. Выбрала стоматологию «Александрию» по отзывам в интернете, много читала про имплантацию. Записалась к Виталию Валентиновичу Марполю - главному врачу. На консультации Виталий Валентинович все разложил по полкам, очень доступно все объяснил. Сама операция прошла без боли, период заживления прошел без осложнений, главное соблюдать все рекомендации.Огромная вам благодарность!
Александрия, ООО на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?