8 (800) 200-15-158 (800) 200-15... — показать

Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 2а
м
Район: Люблино
Бизнес центр: Люблинское поле

Про «Александрийские двери на Тихорецком бульваре»

Фирма Александрийские двери на Тихорецком бульваре функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Узкий фокус деятельности позволяет консультантам фирмы подробно знать ассортимент и характеристики продукции, и это как правило хорошо сказывается на удобстве покупателей. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь владельцем или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетности. Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 2а. Добраться до их офиса можно от метро Люблино. Телефон для связи: +7 800 200-15-15. У организации есть собственный сайт - aldoor.ru.
Строительные товары 1

Отзывы про Александрийские двери на Тихорецком бульваре (22)

Покупал 3 двери. Менеджером был Давыдов Денис. Сделал все грамотно, проконсультировал по интересующим вопросам, рассказал об акциях, условиях оплаты, доставке и т.д. Вобщем работой менеджера очень доволен. Доставка тоже сработала прекрасно. Посмотрим как проявят себя установщики... Ещё бы ценовая политика компании была более вменяемой вообще было бы отлично.
Очень довольны работой Владимира Панова и Евгения. Установили нам дверной портал просто идеально. Цвет дверей светлый (слоновая кость с бронзовой патиной), поэтому все погрешности видны сразу. Но ребята сделали все на 5+. Выглядит, как монолитная конструкция. Настоящие профессионалы. Спасибо большое.
Также хотелось бы отметить работу менеджера - Ольги Яковлевой. На все вопросы и запросы отвечает своевременно, профессионально и при этом очень приятный в общении человек. Всегда помнит о своем клиенте.
С уважением, Алена
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании! Мы искренне рады, что Вы оценили все этапы нашего сервиса, будем рады видеть Вас снова!
С уважением к Вам, компания "Александрийские двери"
Марина, Москва

Хотелось бы сообщить о следующем: ура! ура! у нас стоят " Александрийские двери". Спасибо огромное за качество, красоту, надежность, эстетичность. Очень довольны! С самого начала складывалось все положительно. При знакомстве с менеджером, которая показала себя, как знающая свою работу, требовательна к мелочам, внимательная и добро желательная,благодаря ее четким знаниям продукции и состоялся наш заказ. Спасибо ей огромное, нашей Марии Андрескул. А теперь мы уже знаем по-настоящему, что за прелесть эти двери: бесшумные, практичные и, конечно же, качественные. Желаем фирме процветания, благополучия, творческого и коммерческого развития!!!
Александрийские двери давно нравились, но была уверена, что цены неподъмные. Хорошо что расхрабрилась и зашла к ним в салон (была на нахимовском пр-те), оказалось, что больше сама навыдумывала! Действительно деревянная шпонированная дверь за 20 тысяч – вполне реально. Выбрала, так сказать, бюджетный вариант, но смотрится очень благородно («Неаполь» покрытие «красное дерево»), но без дешевой вычурности, как сейчас часто встречаешь. И демонтаж, и замерка, и установка – все от фирмы и сделано очень аккуратно. Двери даже пахнут деревом! Что еще подкупает – гарантия 5 лет, думаю, что фирма, торгующая эрзацами на такое не пошла бы.
Наверное, мой отзыв будет выглядеть несерьезно, но мы заказали в Александрийских дверях всего один комплект (вход в офис в здании), весь заказ вышел в 28900 плюс установка (дверь «Contatto» с оригинальными добрами, наличниками, замком и прочим). Несмотря на, наверное, совсем смешной для фирмы заказ, к нам отнеслись очень уважительно, никаких проблем с установкой не было. О самой двери: несмотря на отсутствие доводчика и специальной шумоподавляющей прокладки, она не хлопает, закрывается мягко, сквозняки не пропускает.
Александрийские двери на Тихорецком бульваре на карте