8 (800) 200-15-15 8 (800) 200-15... — показать

Россия, г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 стр 2а
м
Район: Люблино
Бизнес центр: Люблинское поле

Отзывы про Александрийские двери на Тихорецком бульваре (22)

Покупал 3 двери. Менеджером был Давыдов Денис. Сделал все грамотно, проконсультировал по интересующим вопросам, рассказал об акциях, условиях оплаты, доставке и т.д. Вобщем работой менеджера очень доволен. Доставка тоже сработала прекрасно. Посмотрим как проявят себя установщики... Ещё бы ценовая политика компании была более вменяемой вообще было бы отлично.
Очень довольны работой Владимира Панова и Евгения. Установили нам дверной портал просто идеально. Цвет дверей светлый (слоновая кость с бронзовой патиной), поэтому все погрешности видны сразу. Но ребята сделали все на 5+. Выглядит, как монолитная конструкция. Настоящие профессионалы. Спасибо большое.
Также хотелось бы отметить работу менеджера - Ольги Яковлевой. На все вопросы и запросы отвечает своевременно, профессионально и при этом очень приятный в общении человек. Всегда помнит о своем клиенте.
С уважением, Алена
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании! Мы искренне рады, что Вы оценили все этапы нашего сервиса, будем рады видеть Вас снова!
С уважением к Вам, компания "Александрийские двери"
Марина, Москва

Хотелось бы сообщить о следующем: ура! ура! у нас стоят " Александрийские двери". Спасибо огромное за качество, красоту, надежность, эстетичность. Очень довольны! С самого начала складывалось все положительно. При знакомстве с менеджером, которая показала себя, как знающая свою работу, требовательна к мелочам, внимательная и добро желательная,благодаря ее четким знаниям продукции и состоялся наш заказ. Спасибо ей огромное, нашей Марии Андрескул. А теперь мы уже знаем по-настоящему, что за прелесть эти двери: бесшумные, практичные и, конечно же, качественные. Желаем фирме процветания, благополучия, творческого и коммерческого развития!!!
Александрийские двери давно нравились, но была уверена, что цены неподъмные. Хорошо что расхрабрилась и зашла к ним в салон (была на нахимовском пр-те), оказалось, что больше сама навыдумывала! Действительно деревянная шпонированная дверь за 20 тысяч – вполне реально. Выбрала, так сказать, бюджетный вариант, но смотрится очень благородно («Неаполь» покрытие «красное дерево»), но без дешевой вычурности, как сейчас часто встречаешь. И демонтаж, и замерка, и установка – все от фирмы и сделано очень аккуратно. Двери даже пахнут деревом! Что еще подкупает – гарантия 5 лет, думаю, что фирма, торгующая эрзацами на такое не пошла бы.
Наверное, мой отзыв будет выглядеть несерьезно, но мы заказали в Александрийских дверях всего один комплект (вход в офис в здании), весь заказ вышел в 28900 плюс установка (дверь «Contatto» с оригинальными добрами, наличниками, замком и прочим). Несмотря на, наверное, совсем смешной для фирмы заказ, к нам отнеслись очень уважительно, никаких проблем с установкой не было. О самой двери: несмотря на отсутствие доводчика и специальной шумоподавляющей прокладки, она не хлопает, закрывается мягко, сквозняки не пропускает.
Столкнулись со сложностью при ремонте, когда начали искать двери нестандартного размера на заказ. Ширина 90 см и высота 2,1 м. В основном наценки 20-30%!!! В Александрийских дверях – всего 10, максимум 20% (это как раз за высоту)! Сами двери далеко не эконом-цены, но за массив из сосны, огромный выбор и оперативную работу получается не так дорого. Можно сказать, даже ниже среднего, да и нервы целы!
Жили без ремонта, пока сын не подрос, решили сделать все в лучшем виде. В частности, межкомнатные двери. Пожалуй, это одна из немногих фирм, с которой не было нервотрепки. Хотя заказ был сравнительно небольшой (3 комплекта дверерй из массива с шпоном из дуба плюс установка – всего около 130000р.), к нам отнеслись очень внимательно. Заказ привезли всего лишь днем позже, и то предупредили по телефону. В итоге всего могу сказать, что двери мы устанавливали в последнюю очередь и это уже был не ремонт, а просто отдых) Спасибо администрации компании, что и в кризис держите на должном уровне хороший сервис, этого очень не хватает!
Давно уже решили что будем заказывать двери именно в этой компании, и по разным причинам всё время откладывали. Вот, наконец то обратились в середине мая с заказом 8 дверей в центральный салон. В итоге, в срок установлены двери, кстати, демонтаж тоже компания взяла на себя. Квартира преобразилась, двери со стеклом, всё таки, были правильным решением. Гораздо просторнее стало в комнатах из-за того, что светлее стало.
Давно уже собирался написать благодарственный отзыв компании Александрийские двери – наконец дошли руки. Заказ был сделан ещё в конце апреля, по договору вовремя. Никаких накладок, никаких претензий к качеству выполнения монтажа и к качеству самих полотен нет. Один комплект с наличниками и фурнитурой обошёлся 56000р – модель Флоренция. Двери отлично сочетаются с итальянской мебелью, играют большую роль в создании комфортной приятной атмосферы в доме. Приятно посмотреть. Заказ GSA00006703.
Для всего дома решили устанавливать Александрийские двери. Особенность в том, что для второго этажа решили сделать все двери со стёклами, чтобы придать обстановке лёгкость и сделать пространство светлым. Всего было установлено 14 дверей, в том числе два дверных проёма были оформлены доборами и наличником без установки дверей. Все требования к качеству были соблюдены и наши ожидания оправдались в полной мере. Двери со стеклом очень здорово подчеркнули просторность, которую мы боялись потерять, глухие двери из массива так же порадовали внешним видом. Удовлетворены полностью, будем советовать компанию всем знакомым.
Спасибо за замечательный отклик с подробным описанием Вашего сотрудничества с этой компанией. Пусть эти двери станут достойным штрихом в атмосфере Вашего дома. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
Хороший салон, много выставлено, можно визуально оценить качество. Дверь нам и в салоне понравилась, а после установки мы ещё больше обрадовались ,как здорово она смотрится в интерьере! . Нам уже установили 7 дверей Клеопатра, заказ SNS00001543.
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании! Мы рады что оправдали Ваше доверие, будем рады видеть Вас снова!
С уважением к Вам, компания "Александрийские двери"
Выбирал нужную модель и подписывал договор в салоне Александрийских дверей на Нахимовском. Спасибо за консультации и грамотное объяснение всех интересовавших меня подробностей, менеджеру Сергею. С доставкой и установкой не возникло никаких трудностей, сервис в компании прекрасно отлажен.
Сразу понравилась модель Италия, у Александрийских дверей самые крутые, на мой взгляд, витражи. Выглядят очень изящно, при том, что они невероятно прочные. Качество очень высокое, после того как сравнил с другими отечественными производителями, а этой ценовой группе, понял, что тут даже сравнивать нечего. Заказ выполнили хорошо, всё установили аккуратно и быстро.
Увидела двери этой компании в крупном салоне, была возможность сравнить с другими моделями – и поэтому я сделала выбор именно в пользу Александрийских дверей. Качество выделяется среди других фабрик, полотно сделано на совесть, наличники прочные и красивые. Заказала 6 дверей модели Барселона, обошлось в 260 000р с установкой. Можно по праву назвать продукцию этой компании элитной, двери шикарные. Отношение к клиенту располагающее, обратилась бы ещё разок – да дверные проёмы закончились) Не пожалела, что выбрала именно Александрийские двери.
Александрийские двери мне посоветовал знакомый, и это был один из последних салонов, куда я пошла. Просто я слышала, что там очень дорогая продукция, а как выяснилось, есть вполне доступные варианты. Так, как я обошла уже кучу салонов, могла уже сопоставить с другими производителями по качеству, то выбор сделала в пользу Александрийских дверей. Выбрала модель Неаполь, это довольно строгая классика, как раз в мой интерьер вписалось. Двери из массива, довольно тяжёлые. Дубовый шпон, натуральное дерево всегда выглядит благородно, тем более, когда так качественно сделано. Одна такая дверь вместе с наличником стоит всего 15450р. В общем вывод такой, не стоит верить на слово, нужно посмотреть и убедиться самому, окажется, что и цены могут вас устроить, и качество подкупит безупречностью. Устанавливает компания в течении двух недель после заказа (по крайней мере, такую модель, как я выбрала). Установили хорошо, аккуратно. Ставлю компании 10 из 10, очень понравилось всё.
Купили двухэтажный дом в коттеджном посёлке. Заказали в Александрийских дверях 12 дверей, модели разные. Понравилось как работает компания, сервис отлаженный. Все четко. Только сделали заказ – нам уже звонят замерщики. Вы нас ждете? Мы едем к вам : как в рекламе. Документы оформили быстро, т.е заказ. После установки довольны, все двери сделаны и установлены на совесть, я считаю, тут и заслуга современного оборудования, и подхода сотрудников к выполнению работы. Ребята-монтажники даже строительный мусор за собой убрали. От такой работы осталось положительное впечатление, да и двери будут нас радовать ещё долго.
Установили Александрийские двери, модели Милано. Долго сомневался, стоит ли именно у Александрийских дверей заказывать, всё таки, далеко не самый дешёвый вариант. Но в итоге решил, что смогу себе такое позволить и заказал. Не пожалел. Действительно, даже просто по внешнему виду можно найти огромную разницу между качественными хорошими дверьми и всяким «товаром» от местечковых фабрик. Модели, аналогичные тем, которые я установил, можно найти в три раза дешевле - но не надо быть специалистом, чтобы увидеть разницу. Разница примерно как между оригинальным смартфоном и китайской репликой, то есть, издалека или на фото – примерно то же самое, а вблизи всё становится ясно. Короче, если кто сомневается, советую просто пойти в салон и сравнить – сомнения отпадут.
Не подумала бы, что от ремонта, кроме вымотанных нервов, можно получить удовольствие. Рада, что обратилась в Александрийские двери, у компании просто эталонное отношение к клиенту, везде бы так. От замера до монтажа не столкнулись ни с какими трудностями, всё последовательно и строго согласно договору. Качество продукции очень высокое, все установленные двери отличные. И ещё, гарантия серьёзнее, чем у всех других компаний – ещё один большой плюс.
Солидная хорошая компания Александрийские двери. Можно доверить им большой серьёзный заказ, и быть уверенным, что сделают безупречно. Уже неоднократно приходилось сотрудничать, никаких нареканий не возникло. Выражаю благодарность всем сотрудникам и руководству за перфекционизм в производстве и монтаже, и вежливость в отношении к клиенту. Все мои заказы выполнены безупречно, спасибо!
Друзья, которые недавно построили себе дом посоветовали Александрийские двери. Я пошёл в фирменный салон, мне понравились несколько моделей. Но я засомневался ещё, пошёл в другие салоны – и тут уж мои сомнения отпали. Самый качественный товар и самые большие гарантии у Александрийских дверей. Выбрал модели для себя, мне всё установили, всё прекрасно сделали. Единственный минус – долго приходится ждать, пока двери сделают, но это прописывается в контракте, так что претензий нет. Установлено в срок, грамотно у учётом моих пожеланий. Двери глубокого цвета венге, такое благородное дерево, фактура древесины, только название модели я забыл.
После того, как муж громко хлопнул дверью, мы, собственно, двери и лишились. Ну как лишились, дверь-то у нас все еще дома была, просто она стала без петель. Чем не повод обновить двери пятнадцатилетней давности? Поехали в магазин, начали выбирать. Нашли дверь, отдаленно похожую на нашу. Цена устроила, качество тоже (проверили петли, ручки, стекла), оформили. Оказалось, что дверь от «Александрийских дверей», после двух месяцев использования окончательно убедились, что дверь – отличная, так как ни царапин, ни трещин дверь от интенсивного использования не получила. Надо попросить теперь мужа люстру разбить, а то она тоже старая ;)
Выбор в павильоне не полный – заказывали двери из каталога, подобрали нужные варианты, договорились, что приедет замерщик. Через месяц у нас уже стоят двери, всё сделано быстро и грамотно. Сервис отлично налажен. Двери моделей Infinito со стеклом – очень нравятся, в нашу квартиру они идеально подошли.

Александрийские двери на Тихорецком бульваре на карте