8 (495) 103-46-018 (495) 103-46... — показать

+7 495 103-...+7 495 103-46-01 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 28А
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль на Варшавском шоссе»

Фабрика кухонь "Александровский стиль" предлагает разные варианты кухонь на любой вкус и кошелек по демократичным ценам. Получите кухню своей мечты уже через неделю после подписания договора.

Отзывы про Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль на Варшавском шоссе (30)

4.3
Здравствуйте, хотела бы сказать, что я оооочень довольна работой фирмы Александровский стиль. Все понравилось, все слажено и четко. Ребята, молодцы, очень ответственные, добросовестные, очень аккуратные, пунктуальные и вообще мастера своего дела. Очень советую обратиться.
Замечательная работа! Кухня вышла как с картинки. Немного задержали по срокам, но вообще не критично. Предупредили заранее, за что тоже респект и все полные 5 звезд Александровскому стилю.
Хочу выразить огромное спасибо дизайнеру Александровского стиля за лучший проект, за терпение😁
Все просто на высшем уровне
Совместными усилиями создали кухню моей мечты)))
Все сотрудники очень доброжелательные, всегда подскажут и сделают как лучше🌸
Хочу поблагодарить всю команду компании. Все было сделано четко и качественно от первого звонка до последнего болтика! Кухней остались остались очень довольны. А главное сбылась моя мечта, у меня теперь есть остров 😀
Большое спасибо компании Александровский стиль!!Всем кто принимал участие в создании нашей замечтательной кухни!!!Благодарю за отличную работу!! Все устроило.

Частые вопросы про Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль на Варшавском шоссе

Как узнать график работы Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль на Варшавском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 103-46-01

Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль на Варшавском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 28А.

Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль на Варшавском шоссе на карте