8 (495) 103-46-018 (495) 103-46... — показать

Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль на Варшавском шоссе

8 (495) 103-46-018 (495) 103-46... — показать
+7 495 103-...+7 495 103-46-01 ещё

Про «Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль на Варшавском шоссе»

Фабрика кухонь "Александровский стиль" предлагает разные варианты кухонь на любой вкус и кошелек по демократичным ценам. Получите кухню своей мечты уже через неделю после подписания договора.

Отзывы про Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль на Варшавском шоссе (9)

Хорошая кухня за вменяемые деньги. Столешниц выбор неплохой, техника есть эконом вариант, есть получше. Цену, которую сказал менеджер, по итогу не меняли, как договорились, так и заплатили. Фасад у нас глянцевый белый - смотрится супер! При любом свете одинаковый, оттенок не появляется, благородная красивая белизна. Отдельно про это пишу, так как боялась желтизны при дневном свете. Всем довольны! Менеджер с нами работал Александр.
Могу порекомендовать Александровский стиль. Очень довольна качеством их кухонного гарнитура. Пользуемся уже почти год. Из плюсов: +Все шкафы висят как влитые, крепления не расшатались +доводчики работают исправно +столешница не потерлась и не поцарапалась (брали темную) Из минусов - жалею, что не послушала замерщика и не сделала все нижние ящики выдвижными. Теперь каждый раз приходится лазить вглубь полки за кастрюлями большего объёма. Изготавливали кухню чуть меньше трех недель, собрали за несколько часов.
Самое мое любимое место дома кухня! Все это стало реально, ушла рутина и негодование от пребывания на уже давно постаревшей как морально так и функционально кухне. Мы долго не могли решить, что же нам подходит и каждый раз когда мы заходили в салон и...
Все отлично! Быстро замерили, быстро изготовили, быстро привезли! Был один косяк - полка на два сантиметра не входила, но установщик все исправил без доплаты, поэтому я не в обиде. Считаю, что от монтажа вообще зависит многое, если не все. Поэтому не стала это дело доверять мужу, хотя и были такие мысли. Хотелось классики, но чтоб все функционально, а не только для красоты. В этом, конечно, помог замерщик. Подсказал оптимальное расположение, чтоб реально было удобно пользоваться всеми шкафами. Месяц в использовании и все отлично, как будто всю жизнь жила с этой кухней.
Рекомендую кухни от Александровский стиль. У нас кухня большая, но по перепланировке не стандартная. Хотели сначала делать кухню доборную, просто докупать самим необходимые шкафы. Но знакомые посоветовали Александровский стиль. Замершик приехал как договаривались, грамотно и четко объяснил где нужны шкафы, где будут встроенная техника и так далее. Мы выбрали немецкую кухонную технику, это бесшумная вытяжка, керамическая плита, и духовой шкаф. Мы даже определили место под свч печь и тостер. Сумма вышла отличная. И этот с учетом дорогих доводчиков. Установка прошла быстро и качественно. До сих пор радуюсь новой кухне.

Как узнать график работы Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль на Варшавском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 103-46-01

Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль на Варшавском шоссе находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 28А.

Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль на Варшавском шоссе на карте