8 (495) 103-46-01 8 (495) 103-46... — показать

+7 495 103-... +7 495 103-46-01 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 28А
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль на Варшавском шоссе (30)

4.3
Здравствуйте, хотела бы сказать, что я оооочень довольна работой фирмы Александровский стиль. Все понравилось, все слажено и четко. Ребята, молодцы, очень ответственные, добросовестные, очень аккуратные, пунктуальные и вообще мастера своего дела. Очень советую обратиться.
Замечательная работа! Кухня вышла как с картинки. Немного задержали по срокам, но вообще не критично. Предупредили заранее, за что тоже респект и все полные 5 звезд Александровскому стилю.
Хочу выразить огромное спасибо дизайнеру Александровского стиля за лучший проект, за терпение😁
Все просто на высшем уровне
Совместными усилиями создали кухню моей мечты)))
Все сотрудники очень доброжелательные, всегда подскажут и сделают как лучше🌸
Хочу поблагодарить всю команду компании. Все было сделано четко и качественно от первого звонка до последнего болтика! Кухней остались остались очень довольны. А главное сбылась моя мечта, у меня теперь есть остров 😀
Большое спасибо компании Александровский стиль!!Всем кто принимал участие в создании нашей замечтательной кухни!!!Благодарю за отличную работу!! Все устроило.
Кухня куплена за 348 тысяч, а итоговый вид как за 20 тысяч. Очень много было брака и переделки. Монтаж делался в течении 3 недель. Не очень качественно были сделаны выпилы. Менеджер наделала ошибок в проекте, хотя был замерщик от этой фабрики. Сами фасады тоже имеют дефекты, то ямка заводская, то фурнитура бракованная. В общем впечатления ужасные. Никому не рекомендую!
Здравствуйте уважаемый автор отзыва. Просим вас прислать нам на почту договор. Обращались ли вы к нам для разрешения ситуации? Дело в том, что у нас нет ни одного не разрешенного конфликта. Мы идем на уступки и все вопросы решаем. На свои работы, мы даем гарантию. Все пункты прописаны в договоре. Обращения от Вас не было. И вообще за последний год, у нас не было ни одной рекламации. Можете ли Вы подтвердить свой отзыв документацией и фотографиями. Ждем обратной связи. В противном случаи, мы будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы, по факту клеветы. С уважением администрация- Александровский стиль.
Компанию "Александровский стиль" нашла случайно,кухня нужна была срочно, времени выбирать не было, поэтому сразу обратилась в эту компанию. В этот же день приехали замерщик и дизайнер, быстро составили проект будущей кухни, составили договор. Кухня была изготовлена в оговоренные сроки, доставка и сборка в разные дни, но все было четко и быстро, сборка заняла один день. Сборщик подключил все технику ,ему особая благодарность. Кухня нравится, ну и моя срочность слава всему что не оказалась мне в минус. Все прошло просто прекрасно. Минусов вроде бы и нет никаких.
Спасибо Александру и его компании.
В нашу малюсенькую кухню сделали все хорошо.
Кухня получилось маленькая , но вместительная. Умеют же профессионалы.
Мне было сложно дозвониться до компании в первое время..
Не знаю с чем связано, звонок скидывался, а возможно с моим телефоном что-то не так было.
Не хочу кляпать на компанию. Подведу сразу так сказать к финишу, что в итоге то..
Кухня шик-блеск. Изготовили нам ее неделю назад и установили. Стильная, качественная, функциональная, сделанная именно под наши запросы. И как бонус гарантия в 10 лет.
Все хорошо. Заказывали 2 кухни. Себе и родителям. Сделали хорошую скидку. По срокам уложились. Договор исполнен в полном объёме. Претензий нет.
Большой выбор кухонь,заказывали к новому году,очень быстро все установили,стык в стык.Приемлимая цена -был наш главный критерий выбора.Работают только по безналу,нам это было в плюс.Спасибо!
Хочу поблагодарить фабрику за свою прекрасную новую кухню. Работа велась по договору. Согласовали дизайн с учётом всех моих пожеланий. Материалы приобретались качественные по разумным ценам, фурнитура крепкая. Приятно находиться в такой уютной и красивой кухне, спасибо.
Заказывали небольшую кухню для дома. Все детали с менеджером согласовали, обсудили по поводу сроков и оплаты. Изготовление заняло около 24 дней, по готовности отзвонились. Качество порадовало кухни порадовало, всё пришло без брака да и в целом со сборкой проблем не возникло. Сервис компании не подвёл, рекомендую!
Прекрасно сделали кухню.
Подобрали дизайн проект даже с ограниченным бюджетом.
Внимательно относятся к мелочам, обо всём предупреждают
Кухня мечты из прекрасных материалов и на бюджет, который планировался
До этого съездили на производство на обводном канале, чтобы посмотреть что и как изготавливают. И сомнения отпали сами собой.
andreevamaria873
Странное получается дело...
Не успел какой-то очередной "счастливчик" от Александровского стиля написать до этого про вспучивание мебели и вуаля... Тут же отзыв прекрасный и именно на эту тему🤣
А почему опять фотографию сплогиадили с другого сайта или снова случайно прикрепили?
За себя могу сказать, что был опыт общения с данной конторой в 2021 году, ни кому не советую!!!
Только положительные эмоции от данной компании! Спасибо огромное менеджеру и дизайнеру за креативный подход к клиентам и вежливое обслуживание! Вместе проработали дизайн проект, отделка выполнена в тёмных тонах как я люблю. Фасад выглядит прочно и основательно, уверена прослужит долго. Имеется встроенная подсветка в боковом отсеке - сделали по рекомендации дизайнера и действительно, это стало некой фишечкой кухни. В процессе сборки обнаружили нехватку небольшой панельки, о которой нам сразу сообщили, а уже не следующий день довезли у поставили, управились за пару дней. Спасибо сборщикам за проделанную работу!
Абсолютно адекватные цены у производителя, но качество не уступает. Установили кухню пару месяцев назад, пока довольны! Нареканий нет)
Сложность нашей кухни заключалась в том, что на последнем этаже нестандартно расположены трубы. Они идут от пола до потолка и еще 2,5 по потолку уходя в чердачное помещение. Очень переживали, как их скрыть или задекорировать. Замерщик из александровского стиля показал кухню других их клиентов - у них верхние ящики упирались прямо в потолок. Такой вариант нам очень понравился. Сделали предварительный чертеж и замеры. Заказали. Спустя неделю подумали, что хотим другой цвет фасадов верхних полок. Позвонили, объяснили ситуацию. Благо эта часть кухни пока не была в работе. Исправили по эскизу, еще раз подтвердили и успокоились. Гарнитур превзошел все наши ожидания. После сборки уже виден весь масштаб и проделанная работа. Не придраться. Максимальная радость конечно с моей стороны, так как решение сделать верхние полки оказалось идеальным. Труб не видно и плюс я могу сложить туда все, чем редко пользуемся. Думаю не надо рассказывать, что готовить на новой кухне всегда в удовольствие!
Расскажу о своем сотрудничестве с Александровским стилем. Я фудблоггер, веду свою страничку со вкусными и полезными рецептами. Нужна была обновленная кухня в духе инстаграмм, чтобы снимать красивые видео не только крупным планом, но и во время готовки. От гарнитура требовался вид светлого глянца, каменная столешница и остров. Команда Александровского стиля направила ко мне замерщика, с ним внимательно все промеряли и расположили, выбрали по дизайну, заключили контракт. Через два дня увидела свизуализированный проект и подтвердила его. Доставка произошла день в день, со сборкой договорилась на выходные. Крепил шкафчики и собирал шкафы милый молодой человек, управился за два дня. Теперь снимаю с удовольствием видео и творю новые шедевры.
Удачи.в вашем нелёгком деле с фирмой, у которой на сайте даже написано больше не работает👌 отличный вариант.
Отвечаю на belicovasoboleva1969. Дело в том, что если посмотрите фото, с ее сообщением явно, что-то не так, нет функции поделится или понравилось, делайте выводы, кто эта Дама))) Конечно не может такое быть, но оно есть! 5 месяцев, что-то делают, переделывают, перепиливают, а кухни нет. Накипело и достало! И на мои отзывы на разных сайтах странным образом от разных людей появляются комментарии, что отзыв явно заказной... Штирлиц ни когда не был так близок к провалу...
С моим профилем все норм. А про Штирлица в точку. Вы близки к провалу. Мне должны установить кухню. И я оставлю здесь свое мнение.
Ну если очень кратко... Кухню пытались собрать нам 5 месяцев, одно довозили, другое постоянно вылезало. На фасадах и коробах было большое количество сколов. непроклеенная кромка, царапины на видимых частях, неокрашенные участки, что говорит о качестве материала и выполнения работ. Эмаль пошла небольшими пузырями, которые вскрывались оставляя следы, большие щели между элементами конструкции, которые просто болтались, проблемы с размерами. По пластику тоже много замечаний присутствовало. Сборщики их, но не их... Фото первые попавшиеся, есть много других, если кому интересно поделюсь, есть видео.
Явно заказной отзыв. Такого просто не может быть.
Словами не передать красоту получившейся кухни! Проект реализован на 100% по срокам и качеству. Приятно сотрудничать, когда тебя понимают с полуслова. Каждый сотрудник профессионал, добросовестно выполняющий свою функцию. Гарнитур оказался продуман до мелочей. Качество изготовления на высоте. Фасады из итальянского пластика, доводчики крепкие и плавные, добротная массивная столешница. Понравилось абсолютно всё от замеров до монтажа. Спасибо, александровский стиль!
Спасибо компании "Александровский стиль" за прекрасную кухню! Заказывали не себе, а маме, она сама не смогла бы выбрать,а мы насмотрели сайт. Показали варианты, вообще маме трудно угодить, но кухня в стиле "классика" кремового цвета это прямо попадание было в точку!
Кухня вышла просто прекрасной. Команда компании "Александровский стиль" не подвели по срокам.
Не было задержки с изготовлением мебели.
Когда привезли, то гарнитур был без брака, великолепно смотрится, за время эксплуатации не испортилось покрытие, все как-будто в первозданном виде.
Хорошая кухня за вменяемые деньги. Столешниц выбор неплохой, техника есть эконом вариант, есть получше. Цену, которую сказал менеджер, по итогу не меняли, как договорились, так и заплатили. Фасад у нас глянцевый белый - смотрится супер! При любом свете одинаковый, оттенок не появляется, благородная красивая белизна. Отдельно про это пишу, так как боялась желтизны при дневном свете. Всем довольны! Менеджер с нами работал Александр.
Могу порекомендовать Александровский стиль. Очень довольна качеством их кухонного гарнитура. Пользуемся уже почти год. Из плюсов:
+Все шкафы висят как влитые, крепления не расшатались
+доводчики работают исправно
+столешница не потерлась и не поцарапалась (брали темную)
Из минусов - жалею, что не послушала замерщика и не сделала все нижние ящики выдвижными. Теперь каждый раз приходится лазить вглубь полки за кастрюлями большего объёма.
Изготавливали кухню чуть меньше трех недель, собрали за несколько часов.
Самое мое любимое место дома кухня! Все это стало реально, ушла рутина и негодование от пребывания на уже давно постаревшей как морально так и функционально кухне. Мы долго не могли решить, что же нам подходит и каждый раз когда мы заходили в салон и...
Все отлично! Быстро замерили, быстро изготовили, быстро привезли! Был один косяк - полка на два сантиметра не входила, но установщик все исправил без доплаты, поэтому я не в обиде. Считаю, что от монтажа вообще зависит многое, если не все. Поэтому не стала это дело доверять мужу, хотя и были такие мысли. Хотелось классики, но чтоб все функционально, а не только для красоты. В этом, конечно, помог замерщик. Подсказал оптимальное расположение, чтоб реально было удобно пользоваться всеми шкафами. Месяц в использовании и все отлично, как будто всю жизнь жила с этой кухней.
Рекомендую кухни от Александровский стиль.
У нас кухня большая, но по перепланировке не стандартная.
Хотели сначала делать кухню доборную, просто докупать самим необходимые шкафы.
Но знакомые посоветовали Александровский стиль.
Замершик приехал как договаривались, грамотно и четко объяснил где нужны шкафы, где будут встроенная техника и так далее. Мы выбрали немецкую кухонную технику, это бесшумная вытяжка, керамическая плита, и духовой шкаф. Мы даже определили место под свч печь и тостер.
Сумма вышла отличная. И этот с учетом дорогих доводчиков.
Установка прошла быстро и качественно. До сих пор радуюсь новой кухне.
Отличное качество за небольшие деньги. Ребята работают точно и слажено. Замерщик приехал вовремя со всеми образцами фактур, все замеряли, план накидали. Потом согласовали макет нашей будущей кухни. Жена внесла свои небольшие коррективы, макет подправили и выслали повторно уже с учетом правок.Так же отмечу быстроту изготовления, две недели без затягивания.В назначенный день все привезли, собрали, повесили. Кухонным гарнитуром довольны, будем смело рекомендовать друзьям и знакомым.
Фабрика кухонь №1 Александровский Стиль на Варшавском шоссе на карте