8 (901) 546-45-698 (901) 546-45... — показать

8 (901) 546-45-698 (901) 546-45... — показать
г Москва, ш Дмитровское, д 58
Округ: Северный

Про «АлекСер»

Компания АлекСер более 10 лет специализируется на поставках оригинальных запчастей и их аналогов к любым моделям и модификациям автомобилей Ford и Mazda. Также мы предлагаем спектр услуг по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию автомобилей Ford и Mazda. Обслуживаем практически все модели Ford и Mazda.http://vk.com/dmit_58
Запчасти 5
Марка авто 2
Тип магазина 1
Доставка

Отзывы про АлекСер (178)

все понравилось цены приемлемые. всем рекомендую этот магазин автозапчастей.
Нужны были оригинальные запчасти на мазду, пришлось конечно пододждать доставки, но не жалею. цены нормальные.
Недавно заезжала в АлекСер. Посоветовал друг. Приятно встретили, провели диагностику ходовой. очень толковые механики, умеренные цены. Сервис на высоком уровне.
Отличный сервис! Помогли подобрать оптимальные для меня по цене запчасти. Быстро выполнили заказ.
Неплохой сервис, недавно вышел на вас, обслуживал мазду сестры. Ребята понравились, по запчастям понравилось что подыскивают вариант не только выгодный для себя, но и для клиента. То есть подход человеческий, цены нормальные, все делают в сроки.
Хороший сервис, абсолютно адекватные цены и обслуживание. Спасибо всему персоналу
Все супер , отличный сервис , все понравилось !!! большое спасибо!
Покупал здесь запчасти на свой Фокус 2ой. Ремонтом у меня занимается брат, у него свой автосервис. Поэтому как они ремонтируют и обслуживают машины сказать не могу. Но с запчастями никогда не подводили. И если надо что-то посоветовать или подсказать, без проблем помогут.
В интернете на сайте в праздники оставил заявку на диски для Мазды 3. Привлекла цена, очень доступная, качество отличное. Менеджер связался со мной оперативно, был приветлив и на позитиве, помог определиться с выбором, оказал профессиональную поддержку. Доставили так же оперативно. Все здорово, обязательно расскажу знакомым о вас.
Благодарим Вас за отзыв!
Многие не доверяют контрактным запчастям. Но и зря или они просто покупают их не в тех местах. А надо обращаться к Александру или Сергею из интернет-магазина dmit58.ru. Они подскажут по ассортименту, ответят на вопросы, организуют быструю доставку в регион. Я несколько раз пользовался услугами этого сайта, т. к. покупал запчасти на свой старенький форд, и остался более, чем доволен покупками.
Благодарим Вас за отзыв!
Находился в поиске двигателя на форд фокус. Сравнил цены в нескольких магазинах и здесь оказалось наиболее выгодно и дополнительно есть автосервис. Заказ оформил у менеджера, через день отправился за товаром, продавец Сергей быстро обговорил все детали, а ребятаиз сервиса оперативно справились с задачей по установке. Оплачивал наличными деньгами.
Благодарим Вас за отзыв!
Заказал фары на Мазду 3. Отзвонились буквально через минуту-две и уточнили условия. Доставили в срок, товар хорошего качества, обслуживание лучше чем в фирменных магазинах. Действительно создается впечатление, что магазину важен каждый покупатель.
Спасибо Вам за отзыв!
Делали ремонт двигателя в этой мастерской. Выполнили все в срок, качественно. Сразу же здесь на месте подобрали все необходимые запчасти для машины Форд и установили, кроме ремонта. Стоимость всех услуг умеренная и ждать недолго приходится, не то, что в некоторых СТО. Довольна осталась всем.
АлекСер
Большое спасибо за отзыв!
Магазин очень интересен в своем разнообразии запчастей для различных марок машин. Практически на все товары имеется подробное описание. Приобрел суппорта и диски передних и задних тормозов на Форд Фокус. Долго ждать не пришлось, по телефону с оператором обговорили товар, его стоимость, стоимость доставки. Понравилась своевременная доставка и отличное качество товара.
Благодарим Вас за отзыв!
Искал двигатель на Мондео. Поспрашивал всех знакомых и никто ничего посоветовать не смог. Нашел тут на выгодных условиях, даже ребята сервис свой предлагали, но увы я живу далеко и не мог приехать. Доставили мне товар транспортной компанией через неделю. Оплачивал по факту. Порадовал сервис и обслуживание менеджера, спасибо ребята, такое не везде встретишь.
Благодарим Вас за отзыв!
Порадовал большой ассортимент, достаточно оперативная доставка. Приобрел пружины и стойки амортизаторов на форд. Хорошая связь с клиентом, работает оперативно. Перезвонили через 15 минут, приятно удивило. Курьер был корректный, звонил, определял время доставки с точностью до часа.
Благодарим Вас за отзыв!
Я заказываю запчасти на свое авто с этого интеренет магазина уже 2 месяца. Мне очень нравится этот магазин. На этот раз приобрел диски. После оформления заявки, в течение часа перезвонил оператор и мы с ним оговорили время доставки. Через день товар был уже доставлен в целости и сохранности.
Благодарим за отзыв!
Прохожу тут ТО. Мне здесь нравится: все спокойно, без суеты. Если нужно поменять какую-то деталь, то продавцы Александр и Сергей всегда быстро придут на помощь. Хотя детали и контрактные, но они очень хорошего качества, поэтому с ними никаких проблем не возникает, исправно служат долгое время.
Спасибо Вам за отзыв!
Покупал двигатель, так как далеко живу от магазина, транспортная компания мне доставила его через неделю, своевременно. Качество обслуживания менеджера магазина на отличном уровне, он дал подробнейшую консультацию, сработал профессионально, мне понравилось. Дал некоторые рекомендации. Товар оказался качественным, малышку свою уже починил, работает, а это главное.
Благодарим за отзыв!
Покупал диски на Форд Фокус. Порадовала удобная и интуитивно понятная организация сайта. Позвонил компетентный и доброжелательный менеджер, который уточнил и со знанием дела ответил на интересующие меня вопросы. Был маленький минус, но он меня не напугал, курьер не предупредил заранее о приезде, пришлось самому звонить.
Обед супергероя

Обед супергероя