8 (495) 544-72-87 8 (495) 544-72... — показать

Отзывы о компании Алеотранс atg

8 (495) 544-72-87 8 (495) 544-72... — показать
Россия, г Москва, ул Кулакова, д 20
Район: Строгино

Отзывы про Алеотранс atg (5)

3.4
Три раза пользовался услугами этой компании ,один раз с грузчиками - всем доволен : погрузили-выгрузили очень быстро и аккуратно,денег отдал столько,сколько по договору было насчитано ,цена меня вполне устроила . Компания действительно хорошая и ответственная !
Тут пишут некоторые, что все плохо. Такие сообщения очень похожи на провокации конкурентов. Мы давно сотрудничаем с Алеотрансом, несколько раз переезжали всей конторой за последние 8 лет. Всегда все исполнялось вовремя и четко. Никаких накруток. Цена всегда соответствует показанной на сайте. Так что не читайте "левых" отзывов.
С уважением, "Новые индустриальные компоненты"
А мне все очень понравилось!!!! На фоне ниже указанного негатива, я считаю данную компанию одной из лучших в Москве. Работаю я с ними уже более 2-х лет. Мы занимаемся кормами для животных и постоянно заказываем разные машины в Алеотранс для доставки их по нашим магазинам. Так вот, парк машин там постоянно обновляется, в большинстве своем это новые иномарки. водители все Москвичи, знание Москвы очень хорошее, диспетчера даже если нет машин, всегда предложат какое-то компромиссное решение по времени подачи машины.
Сервис на высоте. Директора лично в лицо не знаю, но по телефону общалась - только положительные эмоции. Так что считаю весь негатив ниже указанный - это нечестная конкуренция. Кому интересно больше, вот мой e-mail: marinafedorina@mail.ru.
Уважаемые клиенты в будующем. Не обращайтесь в эту компанию не под каким предлогом. Сама лично там трудилась. И 100 % говорю вам всем об некомпетентности и непунктуальности, хамстве и прочем, как самого руководителя, так и всех работающих там, вплоть до грузчиков. Из отзывов людей, грузчики постоянно с перегаром, постоянно что нибудь разбивают и портят. Хозяин фирмы абсолютно жадный человек, не идущий ни на какие уступки на скидки и прочее клиентам, Вплоть до 20 руб удавится ( в буквальном смысле), а сам обманывает на сотни и тысячи руб. как частных клиентов, так и безнальщиков, все от него страдают. Он км всегда округляет в большую сторону за МКАД. Кстати- водители практически все пьющие, даже за рулем- он сам страдал лично от них. Все нормальные ушли, от него все бегут, теперь стал нерусских набирать. Очень надеюсь, что люди наконец откроют глаза на эту "фирму" из нескольких человек
Несколько раз пользовались услугами данной компании , если так можно их назвать. Пару раз прошло нормально, если не считать убитые машины (ржавые, грязные, по возрасту столько не живут ). Ни чеков, ни расписок, вообще, ни какой документации. Водители полусонные, в основном приезжие из далека!!!! Грубое поведение диспетчеров (как товарки на рынке, столько новых слов узнал, вообщем матом разговаривают, а не ругаются ), откровенно врут о договоренностях, придумывая новые отмазки на ходу, пусть даже эти отмазки противоречат только что сказанному, путаются в заказах, подтвердить свои слова ни чем не могут, вообщем с ними не дай бог работать !!!!
Алеотранс atg на карте