8 (495) 256-40-348 (495) 256-40... — показать

8 (495) 256-40-348 (495) 256-40... — показать

Про «Мебельная компания Алермо»

Кухни на заказ от производителя. Фасады прямые и изогнутые с различными видами фрезеровки, вставки из стекла. Покраска любых элементов гарнитура, гамма более 800 цветов. Эффекты старения, витражи, работа с фотопечатью на стекле, пластике, шпоне. Самые низкие цены и короткие сроки изготовления.

Отзывы про Мебельная компания Алермо (35)

4.6
Заказывал стенку, качество хорошее и цена нормальная.
Замечательная фирма Алермо! Мы остались очень довольны! Изначально планировали заказать только кухню, потому что именно у данной фирмы нашли то, что хотели получить в идеале. В результате заказали не только кухню, но также ещё 4 шкафа и тумбу и вообще не пожалели) Если вы ищете, хорошее отношение, приятное общение в процессе, с подсказками и детальным объяснением всех нюансов, отличное качество а также просто надёжную фирму, где соотношение цены и качества адекватно, тогда вам сюда)
Хочется сказать ещё раз большое спасибо всей команде, Андрей и Регина, вы большие молодцы!!!
Мебельная компания Алермо
Алина, спасибо Вам за доверие и за обратную связь! Было очень приятно с Вами работать!
Компания Алермо допустила ошибку в замерах, которая нам аукается постоянно. Общение с Андреем расцениваем как вежливое хамство. Устранять и компенстровать никто не собирается. Сама кухня нормальная. Обращаться больше желания не возникает.
Мебельная компания Алермо
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста номер Вашего договора. Мы с Вами свяжемся для выяснения обстоятельств. Если при установке выявляются какие-либо неточности, то мы все устраняем в кротчайшие сроки. не закрытых проектов у нас нет!
Да отличная компания, придраться, в общем-то, не к чему. Заказывали у них кухню — не рассчитывали на самый бюджетный вариант, но и переплачивать особо не хотелось. В Алермо получилось как раз то, что надо: и по цене, и по качеству. Сэкономили на массиве российского производства,
а не итальянского — качество то же, а цена меньше. Это нам, кстати, сами сотрудники подсказали. Причин им не доверять мы не увидели — компания существует давно, надёжная, специалисты работают компетентные. У меня отец сам когда-то занимался мебелью, мы вместе с ним в салон ездили, ему всё понравилось, хотя этому человеку не так-то просто угодить, он на всё смотрит с некоторым скепсисом. Просчёт вообще нам сделали бесплатно — приятный бонус, как ни крути. Так что рекомендую
Каждому когда-нибудь в жизни кухня думаю понадобится. И вам придется искать где ее заказать и чтоб получше да качественней. Вот для вас, я рекомендую Алермо. Делают очень хорошо, берутся за сложные задачи с легкостью. У них можно просчитать проект, если он у вас имеется, посмотреть на нем разницу цены и прочего, ну вам там все объяснят. Я лично очень доволен тем, что они мне сделали, кухня замечательная. На каширке у них салон есть, можете там посмотреть их работы. Сами лично заказывали из русского массива, получилось отлично и дешевле чем из итальянского, да у них в принципе цены нормальные.
Мебельная компания Алермо на карте