8 (495) 671-51-458 (495) 671-51... — показать

"Алева" :: Швейная Фурнитура и Ткани ::

8 (495) 671-51-458 (495) 671-51... — показать
+7 495 671-...+7 495 671-51-45 ещё

Про «"Алева" :: Швейная Фурнитура и Ткани ::»

Компания Алева МСК с 1993 года предлагает Вам Швейную Фурнитуру в Москве:
Нитки Gral, Иглы Schmetz, Молнии Riri, лезвия Aeterna, инструмент Romi, Пуговицы Micillo, Химикаты Parva, Этикетки и лейблы на заказ, Клеевые, Ремни, Пряжки, Подкладку Cavalleri и аксессуары для шитья. Приезжайте! www.alevamsk.ru

Класс 1
Обычный
Легкая промышленность 1
Опт

Отзывы про "Алева" :: Швейная Фурнитура и Ткани :: (4)

3.8
Покупаю в этом магазине уже лет 5. Последние 2 мес пошёл сезон, оставляла в районе 5 тыс ежемесячно в этом магазине, закупалась каждую неделю. Покупала и молнии, и фурнитуру, и подкладку. Что касается подкладки - маразматичное правило не резать менее 1 м. Мотив понятен, чтоб с полосками 20 см не бегали. Но сделали бы хотя бы от 0,5 м! На юбку подкладку купить нереально, кому нужен метр, когда все юбки в основном 50-80 см?! Считайте сразу упущенную выгоду. Люди разворачиваются и уходят от вас.
К слову, в последнее время мне отрезали некоторые консультанты без вопросов, сколько нужно. Обычно беру не менее 70 см.
В последний раз пришла и мне отказались отрезать 70 см. Не 20, не 30, а 70, что почти метр. При этом я сказала, что мне НЕ ХВАТИЛО на изделие, т.е. нужно было докупить. При этом, подкладка была не какая-то универсальная чёрная, которую ещё можно куда-то приспособить. В итоге, мне отказались отрезать столько, сколько нужно.
Теперь я в этот магазин буду ходить только в том случае, если во всей Москве внезапно не найдётся чего-то. Подкладки стрейчевые, кстати, тут очень плохого качества, не тянутся совсем. Всем рекомендую магаз Все ткани (х7) на Авиамоторной, там сейчас хороший завоз стрейчевых подкладок вискозных разных цветов, и цена всего 500 с чем-то рублей. 100% вискоза. А тут 800.
А магазин пусть и дальше теряет прибыль. Уже лишились 5000 прибыли с одного человека в месяц, 10 таких пошлёте - потеряете 50 тыс прибыли за месяц и больше полумиллиона рублей за год. Продолжайте и дальше резать подкладки от 1м, тогда как в других магазинах такого дебилизма нет.
Удачи вам теперь. И надеюсь, что мой отзыв отвадит от вас ещё добрый десяточек клиентов.
Я бы ничего не сказала, если бы была в этом магазине в первый раз, но я постоянный клиент, который за 5 лет принёс кругленькую сумму магазину, направляла туда своих клиентов, которые покупали дорогущие молнии Riri по 2 тысячи за штуку, и мне не смогли отрезать 70 см ткани, которой мне не хватило на изделие... Ну удачи вам в бизнесе с таким подходом.
Давно искала пуговицы чтобы немного освежить внешний вид моей шубы и нашла! в компании "Алева"
Очень красивые и дорогие, но это того стоит)
Кстати сайт обновился. Спасибо Вам!!!
Отличный магазин фурнитуры. Я в восторге. И оптом, и в розницу, и пуговички всякие, и молнии стоящие. Я много шью. Люблю, чтобы вещи имели фирменный вид. Алева очень помогает. Фурнитура достойная, выбор всегда. Персонал квалифицированный, я и для производства, на котором работаю, покупаю. И для себя. Подклада вискозного очень большой выбор.
Куртка у меня любимая кожаная дорогая. Не снимал, аж молния сломалась, искал везде такую молнию и нигде не мог найти. Посоветовали где-то в металлоремонте съездить в Алеву, сказали там точно есть. Там не просто есть, там такое есть, угодить могут даже нереальным запросам. Продавцы - молодцы, разбираются во всех тонкостях, это так важно, потому что я в этом плохо разбираюсь, понял только, что молния у меня RIRI, и у них целый ассортимент.

Частые вопросы про "Алева" :: Швейная Фурнитура и Ткани ::

Как узнать график работы "Алева" :: Швейная Фурнитура и Ткани :: ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 671-51-45

"Алева" :: Швейная Фурнитура и Ткани :: находится по адресу г Москва, ул Международная, д 11
2 этаж.

"Алева" :: Швейная Фурнитура и Ткани :: на карте