Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные школы и студии в Москве

Студия балета Alex Ballet Studio на улице Малая Дмитровка

г Москва, ул 3-я Ямского Поля, д 22 стр 3
Район: Беговой
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Студия балета Alex Ballet Studio на улице Малая Дмитровка»

Хотите неотразимо выглядеть, иметь красивую и подтянутую фигуру? Тогда студия балета «Alex Ballet Studio» на улице Малая Дмитровка – это именно то, что вам нужно! Здесь гости смогут записаться на занятия, которые помогут обрести королевскую осанку и легкость движений.

Профессиональные преподаватели имеют богатый практический опыт. Они найдут подход к каждому ученику, расскажут о доступных направлениях, помогут добиться желаемых результатов в самые короткие сроки.

Клиентам доступны такие классы, как body ballet, хореография, балетная гимнастика, занятия на пуантах. Желающие избавиться от лишних сантиметров, сделать тело более упругим и укрепить мышцы организованы занятия по body sculpt, стретчингу и интенсивным тренировкам. Такие уроки подойдут для всех, независимо от возраста и физической подготовки.

Кроме этого, в балетной школе можно арендовать красивый зал для любого мероприятия – тренингов, вечеринок, корпоративов, курсов актерского мастерства, индивидуальных занятий.

Ознакомиться с подробным расписанием, записаться на пробный урок можно по телефону. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы. Студия балета «Alex Ballet Studio» работает ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 5
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Студия балета Alex Ballet Studio на улице Малая Дмитровка – Акции

Специалисты Студия балета Alex Ballet Studio на улице Малая Дмитровка (1)

Фотография специалиста Будовая Алёна
Будовая
Алёна
Хореограф

Отзывы про Студия балета Alex Ballet Studio на улице Малая Дмитровка (7)

4.4
Привет,меня зовут Аня Я хожу в эту школу не так давно,но могу точно сказать,что с каждым днем Я замечаю за собой,как начинаю думать о том, когда бы мне записаться,Я скажу вам,что это очень цепляет,когда понимаешь,что реально ждешь следующего занятия. Еще вы знаете есть конечно множество фитнес,школ,залов,но и есть понятие мой тренер - это человек который растит тебя физически и с которым тебе приятно тренероваться и которому ты доверяешь. Здесь я нашла такого это Александра. И еще нельзя оставить без внимания атмосферу - от нее много зависит скажу Я вам. Здесь ребята ни к кому не остаются ровнодушными и здесь не то место,где можно придти,отсидеться или сделать пафосное селфи из серии :Я в зале. Здесь есть всё для того чтобы был результат на лицо. Поэтому я выбираю эту школу. Так же спасибо Руслану и Галине.
Была сегодня на первом занятии. Александра прекрасно дает урок. Комплекс упражнений подобран грамотно, за час можно действительно и разогреться и проработать тело. Я давно не занималась, не ожидала, что смогу так хорошо растянуться на первом же занятии. Огромный плюс, что Саша действительно следит, чтоб ученики делали правильно, помогает, сопровождает. Это не только эффективно, в этом еще много заботы о своих подопечных! Большое спасибо тебе, Саша!
Никогда бы не подумала, что оставлю отзыв! Ходила весной 2016 года в студию Alex Ballet. Сначала вроде нравилось, потом разочаровалась(купон который я купила полностью не отходила, хотела доходить и пришлось искать студию, поскольку они куда то уехали с этого места). Мы с подругой купили купоны на посещение но не израсходовали. Решила посмотреть, что сейчас с этой студией в интернете, наткнулась на этот сайт отзывов. Прочитав отзывы о студии Alex Ballet я немного удивилась, поскольку тут их администратор Рустам большинство отзывов написал (смайлик "ору"), даже аватарки не поменял на женские. Педагог Саша очень молодая, симпатичная, тихая, кажется ей 18 лет. Вторая педагог Людмила или Галина, я не помню - сухая, черствая, немного нервная, но более опытная что ли. Занятия без особой яркости, но неплохие хотя сравнивать мне не с чем, я раньше не занималась растяжкой. Потом начались проблемы с заменами и переносами и я перестала ходить после того как несколько раз отменялись занятия. Сейчас занимаюсь в студии Аэро Данс и Фёст, там мне нравится больше, но неудобно расположена. Жаль, что занятия по купону сгорели, но сама виновата - повелась на дешевизну... Надеюсь мой отзыв будет полезен, с уважением, Елена г. Москва
Как же я счастлив что нашёл эту школу! Мне все время не хватало движения, но не мог найти подходящее направление. Когда я нашёл это место, я понял что как раз это то, чего мне так нахватало. Александра отличный тренер, светлая, позитивная и доброжелательная девушка, заниматься одно удовольствие! Спасибо вам!
В полном восторге! После первого занятия было ощущение что это мое! Начинаешь чувствовать свое тело и затем приходит понимание что ты тоже можешь гнуться и садиться на шпагат, конечно не сразу, но это возможно, если заниматься регулярно. Педагог Саша очень милая девушка и знаток своего дела! Посещаю занятия до сих пор и думаю это любовь на всю жизнь!
Студия балета Alex Ballet Studio на улице Малая Дмитровка на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.