8 (495) 604-11-448 (495) 604-11... — показать

Фитнес-клуб Alex Fitness на улице 26-ти Бакинских Комиссаров

8 (495) 604-11-448 (495) 604-11... — показать
+7 495 604-...+7 495 604-11-44 ещё

Про «Фитнес-клуб Alex Fitness на улице 26-ти Бакинских Комиссаров»

Фитнес-клуб Alex Fitness на улице 26-ти Бакинских Комиссаров (рейтинг на нашем сайте - 4) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь красивую фигуру и отменное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, лучше всего начать посещать занятия не откладывая, так как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем быстрее добьетесь результатов. Желающим сбросить вес инструктор может порекомендовать диету, а тем, кто принял решение нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на пробную тренировку, не приобретая клубную карту, следует уточнять отдельно.

Также в данной организацииработает фитнес-бар. Обычно в местах подобного рода можно отдохнуть и расслабиться после очередной тренировки, приобрести энергетические напитки, витаминные добавки и спортивные коктейли всевозможного назначения: для сжигания подкожного жира, набора мышечной массы, облегчения тренировочного процесса, восстановления и т. п. Новичкам здешние специалисты могут дать советы относительно эффективности всех позиций, которые имеются в ассортименте.

Наряду с этим здесь имеется тренажерный зал, солярий и можно записаться на кардиотренировки, пилатес, танцы, единоборства, массаж и т. п. Занятия проходят индивидуально.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул 26-ти Бакинских Комиссаров, д 7 к 6 (ближе всего добраться со станции Юго-Западная). Для получения необходимой информации задайте вопрос по номеру +7 495 604-11-44 или посетите сайт alexfitness.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 06:30-00:00, Сб-Вс: 08:30-22:00.

Отзывы про Фитнес-клуб Alex Fitness на улице 26-ти Бакинских Комиссаров (5)

4.0
Отличный зал. Близко метро. Часто занимаюсь в часы-пик. Тренажеров много, всем хватает.
Добротный бюджетный фитнес по демократичным ценам.
Хороший тренажерный зал, зал для кроссфита и просторное помещение для групповых программ, всегда горячая сауна. Персонал хороший. Видно, что убираются и держат порядок. К сожалению, посетители, замечаю, сами разводят сами грязь и оставляют мусор в шкафчиках.
Посещаю этот клуб уже 2 года. В зале много тренажеров, хорошее оборудование. Редко бывают поломки,  тренера общительные, помогают, если попросить. После 18 часов самый пик, ну как везде. Народу многовато, но и на групповых есть место и на тренажёрах.  Если что не нравится, вспомните сколько стоит годовой абонемент) За такую цену, можно закрыть глаза на многолюдность в выходные) все же хотят заниматься по хорошей цене. Сауна, кстати, отличная!
Два года назад купил годовой абонемент, посещал какое-то время, продлять не стал.
В целом услуги соответствуют ценнику, только с кондиционированием зала небольшие проблемы. Ходит в этот зал будет удобно только тем, кого не парит отсыревшее мокрое полотенце в сумке. И да, народу многовато.
Но суть не в этом.
Суть в том, что стабильно раз в месяц я получаю смс или звонок с рекламой и новыми предложениями, уже в течение года. Около 10 раз я просил в устной форме удалить мой номер из базы - я не собираюсь покупать новый абонемент. Каждый раз мне отвечали "хорошо, удалим, конечно", и каждый раз звонили снова.
Вывод: или персонал настолько некомпетентен, что номер не может из базы удалить, либо им просто все равно.
Единица.
Хороший фитнес клуб за свою цену. Большие залы, много тренажеров, много различных секций. Но, к сожалению, людей тоже очень много.
Фитнес-клуб Alex Fitness на улице 26-ти Бакинских Комиссаров на карте