8 (495) 604-11-448 (495) 604-11... — показать

8 (495) 604-11-448 (495) 604-11... — показать
+7 495 604-...+7 495 604-11-44 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22
Округ: Южный

Про «ALEX fitness на Коломенской»

Фитнес-клуб ALEX fitness на Коломенской (рейтинг на нашем сайте - 3) приветствует всех, кто хочет иметь красивую фигуру и завидное здоровье. Если это является и вашей целью, имеет смысл начать посещать занятия как можно скорее, так как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем быстрее добьетесь нужного эффекта. Желающим похудеть инструктор может предложить низкокалорийную диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на пробную тренировку, не приобретая клубную карту, следует уточнять отдельно.

А после занятий имеет смысл воспользоваться услугами массажиста и насладиться одной из самых полезных и приятных процедур. Массаж бывает релаксирующим или, напротив, тонизирующим. В первом случае он может помочь снять стресс и нервное напряжение, а во втором - восстановить работоспособность и избавиться от состояния апатии. Специалист обычно использует нижеследующие приемы: поглаживание, растирание, разминание, похлопывание и т. п. Сообщите ему, какого эффекта вы хотите добиться, и ему будет проще подобрать оптимальный комплекс для вас.

К тому же в этом месте имеется бассейн, фитнес-бар, тренажерный зал, солярий и можно записаться на танцы, стретчинг, водные программы, пилатес, силовые тренировки и т. п. Занятия проводятся индивидуально и в группах.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22 (станция метро - Коломенская). Для получения необходимой информации задайте вопрос по номеру +7 495 604-11-44 или посетите веб-сайт www.alexfitness.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 06:30-00:00, Сб-Вс: 08:30-22:00.

Танцевальные школы 2
Массаж
Мужчинам
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Отзывы про ALEX fitness на Коломенской (26)

3.0
Ужасно!!! На протяжении полугода не могут вернуть деньги, за абонемент. Писала заявление о возврате денежных средств, в связи с неиспользованием абонемента. И все это время меня мурыжат их недоменеджеры. 6 раз приезжала лично к ним и каждый раз одна и та же песня. Деньги вернут в ближайшие дни. Пошёл 7 месяц, денег никто так и не вернул. Иду в суд, пускай они разбираются с этим бардаком! НЕ рекомендую!!! 👎🏻👎🏻👎🏻
Хочу оставить жалобу на работу ООО «АЛЕКС ФИТНЕСС» Коломенское.
10.11.2020 (примерно в 16:00) я совершила звонок в отдел продаж АЛЕКС ФИТНЕСС для уточнения стоимости и условий приобретения абонемента для двух человек.
Менеджер фитнес клуба Коломенское - Александр Полянский предложил мне приобрести тариф «Дуэт» на 6 месяцев за 14850 рублей, акция на который будет действовать по 15.11. В ответ на мой вопрос про акцию на сайте о тарифе «6 месяцев безлимита за 4950» Александр сообщил, что данная акция заканчивается 10.11 в 22:00 и для приобретения абонемента до указанного срока необходимо приехать непосредственно в сам фитнес клуб. Я выбрала тариф «6 месяцев безлимита за 4950», и мы с Александром договорились о встрече в фитнес-клубе Коломенское 10.11 в 19:30.
Александр Полянский повторно продублировал мне информацию с тарифом за акцию «6 месяцев безлимита за 4950» в смс сообщении уточнив, что за данную цену я приобретаю 4 месяца занятий и два получаю в подарок.
По приезду в фитнес клуб Коломенское я столкнулась с тем, что менеджер Александр Полянский сообщил мне, что ошибся в своем смс сообщении и фитнес-клуб готов мне предложить тариф в размере 4900 рублей за 4 месяца.
После того, как я показала Александру рекламу акции «6 месяцев безлимита за 4950» на сайте фитнес клуба, Александр сообщил, что ему надо уточнить про данную акцию, так как руководство фитнес клуба постоянно вводит новые акции и возникает путаница.
Через несколько минут Александр уточнил всю информацию, вернулся на рессепшен, и начал заверять меня в том, что данный тариф действует на приобретение второй карты. На мой вопрос, где в рекламе (плакат висел за его спиной) указано про специальные условия, менеджер не смог дать ответ.
Данная реклама нарушает ч. 7 ст. 5 ФЗ "О рекламе", а именно «Не допускается реклама, в которой отсутствует часть существенной информации о рекламируемом товаре, об условиях его приобретения или использования, если при этом искажается смысл информации и вводятся в заблуждение потребители рекламы». В данной рекламе не содержится никакой информации о том, что акция действует на вторую приобретенную фитнес карту.
Хочу отметить, что менеджер дважды подтвердил мне информацию про стоимость тарифа «6 месяцев безлимита за 4950», не упомянув ни про какие специальные условия.
Также хочу отметить некомпетентность старшего менеджера фитнес клуба Коломенское, который отказался выйти из кабинета для решения вопроса, передав через менеджера Александра информацию о том, что разговаривать не о чем и я могу оставить жалобу.

Прошу связаться со мной по контактному номеру в течение 3 рабочих дней.
Да, в час пик не айс, но зато цена на абонемент не высокая, понять можно. Мне нравится бассейн. Достаточно большой. Плюс клуб около метро. А вот фитнес-тренеры... Может, мне не повезло... Но бесплатная первая тренировка заключалась в банальном впаривании своих услуг. Ничего не показала мне девушка,а только трещала, какая она молодец и что надо ей заплатить сразу за 10 занятий и заниматься. Фу.
Клуб Алекс Фитнес на Коломенской становиться ХУЖЕ!
В душе после отвратительной переделки (убрали в том числе длинный водозаборник/сток и поставили точечный) — грязная сточная вода СТОИТ в середине не сливаясь. Чтобы хоть как то не вляпаться — и тупо бросили резиновые коврики, которые ЕЩЕ больше затрудняют сток.
Перед сауной УБРАЛИ вешалки на стене и теперь если ты решил присесть на ХЛИПКИЕ качающиеся пластиковые скамейки — ВСЕ ЧУЖОЕ ДОБРО в виде сумок и чужих полотенец — у тебя на голове и спине!
ГРОМКОСТЬ музыки и ор от их рекламы в РАЗДЕВАЛКЕ делает пребывание там и в массажных кабинетах НЕВЫНОСИМЫМ. Для того чтобы её уменьшить вам предлагаю СБЕГАТЬ ра ресепшен (для этого — одеться) а потом раздеться опять??? МАРАЗМ!
Количество людей вообще не регулируется. В вечерние часы и в выходные в душевой НЕТ свободных мест вообще. Клуб просто гонится за деньгами путем КОЛИЧЕСТВА членов клуба.
Я член клуба с его открытия. Думаю — пора менять клуб. Лучше НЕ станет.
Как правило, время хватает только на негативные отзывы, но в то же время хочется дать и положительную оценку, тем более что клуб этого заслуживает. Я занимался в этом клубе почти год, прежде всего меня привлекла цена абонемента, которая оказалась в три раза ниже чем у клуба в котором я занимался ранее. Поначалу я сомневался, что много народу, что я не попаду в бассейн, мне не достанется тренажера и т. п., но сейчас я могу с уверенностью сказать, что я не испытывал никаких неудобств при посещении клуба. Тренажеры практически все новые, есть что выбрать, никаких очередей на беговые дорожки. При кажущейся наполненности клуба, не ощущаешь никакого дискомфорта, на достаточно популярных групповых занятиях всегда есть место в зале. В бассейне все продумано так, что плаваешь на той дорожке которая соответствует твоему уровню подготовки, что обеспечивает комфортные условия для плавания. Баня это отдельный разговор, если вы любите хорошо попариться то вы точно найдете то что вам нужно, да бывает немного тесновато, но это того стоит, ведь за дело берутся завсегдатые банщики и посещение становится более эффективным и лечебным. Также хочется отметить работу менеджеров клуба, все вопросы решались оперативно, от общения с сотрудниками клуба и самим клубом остались только приятные впечатления.

Частые вопросы про ALEX fitness на Коломенской

Как узнать график работы ALEX fitness на Коломенской ?

Пн: 06:30 - 00:00, Вт: 06:30 - 00:00, Ср: 06:30 - 00:00, Чт: 06:30 - 00:00, Пт: 06:30 - 00:00, Сб: 08:30 - 22:00, Вс: 08:30 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 604-11-44

ALEX fitness на Коломенской находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 22.

ALEX fitness на Коломенской на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году