8 (495) 604-11-448 (495) 604-11... — показать

Alex Fitness на Планерной Сеть

8 (495) 604-11-448 (495) 604-11... — показать
Россия, г Москва, Московский п

Про «Alex Fitness на Планерной»

Фитнес-клуб Alex Fitness на Планерной (рейтинг на нашем сайте - 2.4) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь красивую фигуру и завидное здоровье. Если это является и вашей целью, имеет смысл начать посещать занятия не откладывая, так как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим похудеть инструктор может посоветовать диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидочной системы и возможности сходить на разовую тренировку, не покупая абонемент, необходимо уточнять отдельно.

Организация предлагает всем, кто хочет заняться своей физической формой, выбрать для подобных целей свой тренажерный зал. Здесь присутствует оборудование, предназначенное для работы с разными группами мышц - это силовые и кардиотренажеры. Первые прорабатывают рельеф, укрепляют мышечный корсет и развивают мускульную силу (к ним относятся мультистанции, скамейки, турники), вторые же повышают выносливость, стимулируют дыхательную систему и служат для сжигания жира (это беговые дорожки, степперы, велотренажеры).

Наряду с этим здесь можно записаться на процедуры снижения веса. Занятия проводятся индивидуально.

Адрес компании: Россия, г Москва, Московский п (удобнее добираться со станции Планерная). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 495 604-11-44 или загляните на веб-сайт www.alexfitness.ru. График работы Пн-Пт: 07:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Процедуры снижения веса
Фитнес-клуб 3
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей

Отзывы про Alex Fitness на Планерной (45)

Старые тренажёры, не работают на многих тренажёрах табло, отсутствует вводный инструктаж, много платных услуг, очень тесно, не все душевые кабины работают, в раздевалках грязно, шкафчика в основном сломанные, инвентарь не обновляется! Групповые занятия в удобные часы платные, при оплате за абонемент не дают на руки договор, сокращают сроки по абонементам, завлекают дополнительными опциями, а последствии их не выполняют.
Управляющая клубом Ольга или как ее там, превратила клуб в подобие гестапо. Вместо того чтобы установить нам дополнительный кулер она активно борется с теми, кто хоть на минутку задерживается при закрытии клуба, наверное таким образом тешит своё самолюбие. Или пытается содрать побольше штрафов, а штраф за опоздание или задержку при выходе составляет немало , целую тысячу рублей, в договоре и в приложении к нему ничего подобного не прописано, уже только погэтому данная мера считается прямым нарушением прав потребителей, а правила клуба не должны противоречить федеральным законам , в том числе Гражданскому кодексу и Закону о защите прав потребителей и администрация клуба не имеет права налагать на членов клуба какие либо штрафы так как это не орган государственной власти. Видимо Ольга или как ее там далека от юриспруденции и всего что с этим связано, но при этом возомнила себя царицей в своей вотчине где она сама издаёт законы. Поэтому, если данная вышеуказанная практика по сбору штрафов с членов клуба в ближайшее время не будет отменена, мною будут направлены сразу две жалобы на нарушение прав потребителей в прокуратуру ЮВАО и в Роспотребнадзор по городу Москве.
Клуб Alex Fitness Мариэль превращается в какой то отстой. Недавно на меня напал какой то быдло гопник в раздевалке, я рассказал об этом управляющей клуба Ольге, так она открестилась от всего, сказав что это ваши межличностные конфликты, в которые администрация не должна вмешиваться. Итересно а если в клубе кого-то прибьют это тоже будет расцениваться как исключительно межличностный конфликт? Ольга Добавила также « Вызывайте полицию» Что ж если клубу нужна ПОЛИЦИЯ то будет ПОЛИЦИЯ, просто поражает что управляющая ОЛЬГА так себя ведёт и не боится такой «рекламы». Поражает также ее наплевательское и равнодушное отношение к такой ситуции. Типа плевать я на все хотела, у меня праздники до 9 января. помоему эта Оля не догоняет что пока я нахожусь в стенах данного клуба она несет ответственность за мою безопасность в том числе уголовную. Ещё хочу добавить что клуб в последнее время превратился в место сплетен. Особенно отличается этим девушка на рецепшене НАСТЯ, которая очень любит обсудить клиентов клуба за спиной, при этом выдавая за истину свои гнусные домыслы.
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Ловцеву Сергею за его тренировки. ( Алекс фитнес Мариэль в Марьино) Результаты совместной с ним работы просто потрясающие ! За пару месяцев мне удалось сильно преобразиться, накачав пресс, спину, бицепс и трицепс. И в общении очень приятный мужик, всегда на позитиве, шутит, улыбается, но в тренировках строг. Филонить вам не даст. На посторонние разговоры не отвлекается, смотрит за тем чтобы клиент все правильно делал. Так держать , Серега!
Не будем о смысле жизни, лучше конкретном. Так уж моя жизнь пошутила, что я живу в Бирюлево. Я каждый раз удивляюсь точно также, как таксисты, которые везут меня вечером субботы за 400р в мой район. И в моем (уже родном) районе есть всего три фитнес клуба: Алекс фитнес-1, Алекс фитнес-2 и Алекс фитнес-3. Такая вот монополия бирюлевская. Собственно, после иксфита это очень болезненная перемена. Но попа сама себя не накачает, а ноги стройнее на диване не станут. Решение принято, абонемент куплен, внутренняя борьба почти закончилась и тут приходит гениальная идея в голову маши. А че б не купить персональные тренировки? Мне так спокойнее, чувствую себя увереннее в зале, да и результат заметнее. вот такие умные доводы, 15 минут в отделе продаж и мне уже выделен тренер - Анастасия. Ладно, первая (бесплатная) тренировка проходит на ура и я покупаю блок в 10 тренировок стоимостью 15000 рублей(без договора, переводом на личную карту тренера, не через кассу. Обход налогов?), проходит еще одна тренировка, жир уходит из меня вместе с жизненными силами, но настрой геройский. Только вот температура 37-38 на постоянной основе думает по другому. Ок, перерыв, тренер уведомлен о том, что мне плохо. Через 24 дня после покупки прилетает звонок от тренера с информацией о том, что курс из 10 и 15 тренировок рассчитан у них на месяц(то есть силовая тренировка либо чрез день, либо через два, это ж вредно, разве нет?), осталось 6 дней(до конца месяца и мои тренировки пропадут) и отходить бы мне их по мах, пока они все не сгорели, как мои нервные клетки. все это время я ходила в центр СМД и инвитро как на работу и сдавала анализы на 15-20тыс за один такой приход, искала что со мной не так. И вот последний прием назначен на завтра, а мы договорились с тренером о встрече. Анализы я ей показываю, мол, вот, болею, может переназначим срок? Мой тренер в утвердительной форме предположила, что это осенняя хандра и надо идти пахать в зал и станет легче. Я решила не идти. А на след день узнала, что у меня боррелиоз. Это не смертельно и не заразно. Однако, нагрузки идут в дальний ящик. Как вам кухонный доктор и обход налогов? Правила о 10 тренировках в пределах месяца, о котором я узнаю за 6 дней до конца, классно, Алекс фитнес, правда?.
4 года пользовался услугами клубов в бирюлёво, устраивала цена да и друзей там много, сейчас туда не хожу. Почему решил написать: нашёл карту алекс фитнесс , еле дозвонился до поддержки и сказал что нашёл карту и хочу ее отдать владельцу или передать, мне сказали что единственная возможность это отнести карту в зал что мне делать лень, предложил альтернативу что бы владельца нашли по номеру карты и если она ему нужна дали ему(ей) мой номер и договорились о встрече -Отказ. Менеджеру написал своему, на что услышал ответ человек наверное уже востановил карту, Обращение к "белым воротничкам" компании, научите маркейтингу и лояльности своих продавцов, я получил не вау -эффект а негатив
Никогда не было претензий к обеспечению клуба и безопасности. Всегда помогут и предложат дополнительные услуги. Тренеры откликаются , даже если ты не брал персональную тренировку.
Украли уличную обувь в клубе МариЭль в Марьино. В пятницу забыла кроссовки в раздевалке. Вернулась в выходные и среди забытой обуви моих не было. Это был кто-то из персонала.
Хожу в фитнес Мариэль, запах в душевой комнате ужасный, в сауне температура 94 градусов, очень жарко. Народ стал последнее время увеличиваться в геометрической прогрессии. Цена на абонемент сильно упала. Буду менять фитнес.
Отвратительный клуб, хамское отношение к клиенту, несоответствие услуг перечисленных на сайте с фактическим их предоставлением
Хожу в Axel Fitness (Ясенево) + Дешего, людей относительно не много иии пожалуй все. Теперь перейдем к минусам.... - Мужская раздевалка! Почему людам разрешают заходить туда в грязной обуви? Бахилы на входе лежат но многие на них забили! Грязь жутка в раздевалках. Тренера- Иногда тренера я так понимаю сами занимаются в зале и тем же временем тренируют людей, ходят без бейджиков и опознавательных футболках, потом начинают тебя выгонять с тренажеров якобы нужно тренировать человека, ты возражаешь почему тебя выгоняют и кто это вообще, так тебя начинают пугать что выгонят из зала и аннулируют карту разве это можно? Если есть деньги конечно лучше подобрать вариант по лучше, ту же Зебру и тд,да дорого но и качественно! А в целом для кого как, кому то нравиться кому то нет. Каждому решать самому все относительно , для меня минус а для кого то плюс! Решать вам! Сама выбрала Алекс по отзывам и имела крайнее представление о клубе, но лучше уж так чем не чего!
Выбирала с молодым человеком клуб… выбор пал на алекс фитнес на юго-западной (удобное месторасположение). на сайте оформили заявку на бесплатную пробную тренировку (посмотреть так сказать клуб изнутри) как выяснилось.. этих бесплатных тренировок нет. менеджер клуба провела экскурсию и в пробном посещении клуба отказала. в центральной справочной службе сказали — что менеджеру клуба виднее, есть такие тренировки у них или нет. отличное отношение к будущим клиентам =) на сайте они есть! а в клубе нет!) очень интересно. если такие неприятные не состыковки уже на начальном этапе выбора клуба — то спасибо! данную сеть фитнесклубов мы обойдем стороной. и друзьям посоветуем)
На сегодняшний день Алекс Фитнес Химки - один из лучших клубов в Химках: и по цене, и по качеству услуг, и по тренерскому составу. Во-первых, всегда чисто и гостеприимно, во-вторых, все тренеры имеют спортивное образование и собственные достижения в мире спорта. Кроме того, подкупает очень домашняя обстановка без пафоса. Приятно приходить туда, где тебе рады:)
посещала алекс фитнес на московском проспекте в г Воронеж,не понравилось много чего-в бассейне вода хлоркой воняет,аж глаза режет,посетители без проблем моют свою обувь прям в бассейне,уборщицы половой тряпкой моют тренаженары,на голову может упасть в любой момент светильник,при мне падал рядом с девушкой на расстоянии 10 см от нее.людей там много -грязно,везде много волос на полу,часто отключают воду,вентиляция там ужасная-воняет жутко резиной и потом-ядерная смесь
Очень неприятно мне,что приходиться так публично отвечать.Я постоянный клиент ALEX FITNESS МариЭль.(ул.Люблинская,д.169,корп.2) На территории которого пользовалась функциональным оборудованием и инвентарём.Мои права и свобода были ущемлены. С подругой пришли потренироваться,кстати такой же член клуба,совместная тренировка была прервана. Управляющая,которая не может решить конструктивно проблему,стала ссылаться на особые условия договора оферта. Член клуба не вправе оказывать какие-либо услуги на территории ALEX FITNESS. У меня вопрос-вот в чём смысл вообще?Ну правда? Покупаешь абонемент и проводишь сколько угодно времени в зале,посещаешь групповые занятия также бесплатно,а с подругой потренироваться на безвозмездной основе не могу. Куча придуманных правил которые ни на что не влияют,а только создают неудобства. Компания ALEX FITNESS превратился из крупного интегрированного холдинга в рыночную «торговку»
Отвратно все, начиная от организации залов и раздевалок, заканчивая гов..номенеджментом. и это касается всех, абсолютно всех клубов в Москве.Такой подход видимо к бизнесу. Жара, вонь, кондеи не работают, воду отключают без предупреждения, сауны сломаны. Народу как в китае. При расторжении договора нарушает все немыслимые законы. Деньги Вам вернут минимально через 2 недели, это если вы названиваете каждый день. Трененрский состав полнейшее быдло, которым не то что попу доверить страшно, а вообще близко подходить. Есть куча альтернативных клубов, где за 15 тыс в год вам предоставят хорошие условия загнятия и прекрасный сервис.
-- Посещаю клуб олимп Воронеж в течении года. Услуга сауна которую я купил мне не предоставляют. В 7:00 еще не включилась и не нагрелась. В 22:00 автоматически отключяется. Многочисленные устные и письменные мои  претензии в клубе игнорируються вежливо!!!! Один только раз смог заставить включить сауну - матершиной отборной. Только тогда извинились и включили.
Очень нравится фитнес-клуб, но огромная просьба к администрации, почините фены в женских раздевалках
Добрый день всем! С февраля 2014 года по февраль 2017 года пребывал в "чудо" фитнесе Alex fitness. Выкупив фитнес в Химках, первое время радовался, так как и цена была хорошая и тренажеры норм, да и фитнес первый раз выкупил. Фитнес конечно эконом класса, но даже по сравнению с другими клубами такого же класса имел довольно таки низкую цену. Поначалу было немного народу, все вроде было ок. Но потом начались приключения: 1. Стал не работать душ либо была только холодная вода. 2. Появилось очень много народу. 3. Гардероб часто не работал После 1-го года все вышеперечисленное было приемлемо за такую цену. Со второго года начался "квест". Выкупив 2-й год фитнеса, проходив месяца, мне заблокировали карту. Поясню ситуацию: в конце 1-го срока фитнеса, я поменял фамилию. На новый договор у меня уже была другая фамилия, но по каким то причинам договор был оформлен на старую фамилию. Менеджер сказала "ничего страшного", это нормально, потом просто перевыпустим карту с новой фамилией, и отпустила меня со словами "я создала заявку скоро будет готова карта", но оформила она эту заявку не как перевыпуск, а как утерю(1000-плата за утерю.) О такой ситуации я узнал только через полгода. Многочисленные разговоры с менеджерами не помогают впринципе - делали вид что оставляли какие то заявки, которых не было. Прошёл 2-й год, и весь тот год я ходил с картой, у которой на оборотной стороне была приклеена скотчем бумажка "пускать"! с такой бумажкой часто задавали вопросы, что было крайне неприятно, увы. Вот наступает 3-й год мой фитнеса. В надежде того, что теперь буду ходить туда не один а с другом, к тому же, что будет новый договор - а соответственно новая карта с моей новой фамилией, выкупил опять договор. В итоге, у моего друга сразу заработала карта, ну а я до сих пор "проклят". Менеджер сказала, что активируется в течении недели. Я решил заняться этой проблемой, теперь серьёзно. Менеджеры начали от меня бегать, а директор Дмитрий Шилянников то болел, то был непонятно где, вообщем та же ситуация. Через какое то время опять был выдан VIP статус в виде той же бумажки с надписью "пускать", ахахах. Я решил больше не обращаться по данному вопросу, так как не стоило более терять ни нервов ни времени на это. Начался ещё больший ад: Каждый нормальный фитнес клуб, понимая, что народу становится больше в клубе, специально повышает цены, дабы нормализовать количество народу. Но видимо этот клуб еврейского происхождения, всегда мало. Таким образом, сложилось впечатление, что у клуба был подписан контракт с низкими ценами с вьетнамским рынком, так как стало очень много посетителей ближнего востока. Но помимо них было очень много других людей которые на равне с моим договором в 9000 выкупили абонемент за 7000 и ниже. В марте мне вообще пришла смс о Акции в 5000 рублей, кошмар. Боюсь представить что там будет теперь! Потом вопрос с гардеробом - там стоит, сидит ну или что то делает женщина неславянской внешности, но занимается явно не делами связанными с гардеробом. Из всех посещений я смог повесить куртку сразу только в 25% случаях, остальные разы либо ее нет на месте, либо ещё что. Однажды пришёл в 21:00, хотел повесить куртку, но сразу не удалось, так как та самая женщина из гардероба начала что то мне говорить на не особо понятном мне языке, при этом слышались слова "время", "ухожу" и "поздно". Попытавшись в течении 5 минут понять что же хочет от меня сотрудник гардероба, в итоге услышал фразу по типу: "не буду вешать твою куртку если будешь уходить позже чем 23:00". Я просто офигел от такого хамства со стороны обслуживающего персонала и понял что она по ходу и есть управляющий клуба, судя по тому что происходит в нем со мной 3 года! Если про раздевалки и дальше, то: 1. В туалетах при душевой воняет мочой хуже, чем в привокзальных заведениях. 2. Все душевые кабины между собой взаимосвязаны так, что если кто то моется горячей водой, остальные 4 кабинки будут мыться еле тёплой водой. 3. Сауна - единственное что более менее адекватное в этом фитнесе, но температура выше 80 не подымется никогда если не твоя "нелегальная" бутылочка воды которой можно полить камни. 4. Шкафчики все еле живые. Замок должен быть свой на шкафчик. Причём однажды открыл свой ящик абсолютно без замка просто повернув слегка отверстие для замочка. Что хочу сказать по итогу: Даже если рассматривать фитнес без бассейна, чтобы просто ходить в кач, Alex fitness будет постоянно тебе находить приключения на твоё мягкое место. не бегите за ценой! здоровье, время и нервы никогда не вернётся по сравнению с деньгами, делайте правильный выбор. P.S. Недавно звонила девушка, сказала менеджер Алекс фитнес. Оповестила, что в середине марта у меня заканчивается срок договора фитнеса. Спросила почему я не хожу, на что ей ответил "почему же, я хожу, но не к вам", после чего назвала меня "предателем" шутя. Я ей описал ту же картину, но чуть вкратце, ответил на вопрос почему не хожу, сказав "У меня 2 этажа фитнеса, народу 0, работает 24/7, 4 вида сауны + бассейн, а ещё карта работает". Мы оба посмеялись. В конце она сама сказала: "ну да, жесть конечно". Хахах, я все.
ReviewForm Mobile 1129529
Алекс фитнесс в коломенском- ужасное место! Ни говоря о грязи, запахе, духоте и куче народу, возмущает, даже шокирует наглость и грубость персонала! Тренера грубят, позволяют себе лишнего, наглое поведение, невоспитанность!!! Даже женский тренерский состав позволяет себе ужасное поведение! Кто был, наверняка знает их "рыжую"?! Кошмар! Особенно в лице управляющего! Возмутительно наглое, хамское отношение к клиентам! Ольга её имя! И руководство абсолютно никаких мер не принимает....

Как узнать график работы Alex Fitness на Планерной ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 604-11-44, +7 495 575-41-53, +7 495 780-01-70, +7 495 793-71-44

Alex Fitness на Планерной находится по адресу Россия, г Москва, Московский п.

Alex Fitness на Планерной на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.