8 (495) 604-11-448 (495) 604-11... — показать

Alex Fitness на Планерной Сеть

8 (495) 604-11-448 (495) 604-11... — показать
Россия, г Москва, Московский п

Про «Alex Fitness на Планерной»

Фитнес-клуб Alex Fitness на Планерной (рейтинг на нашем сайте - 2.4) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь красивую фигуру и завидное здоровье. Если это является и вашей целью, имеет смысл начать посещать занятия не откладывая, так как чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим похудеть инструктор может посоветовать диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидочной системы и возможности сходить на разовую тренировку, не покупая абонемент, необходимо уточнять отдельно.

Организация предлагает всем, кто хочет заняться своей физической формой, выбрать для подобных целей свой тренажерный зал. Здесь присутствует оборудование, предназначенное для работы с разными группами мышц - это силовые и кардиотренажеры. Первые прорабатывают рельеф, укрепляют мышечный корсет и развивают мускульную силу (к ним относятся мультистанции, скамейки, турники), вторые же повышают выносливость, стимулируют дыхательную систему и служат для сжигания жира (это беговые дорожки, степперы, велотренажеры).

Наряду с этим здесь можно записаться на процедуры снижения веса. Занятия проводятся индивидуально.

Адрес компании: Россия, г Москва, Московский п (удобнее добираться со станции Планерная). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 495 604-11-44 или загляните на веб-сайт www.alexfitness.ru. График работы Пн-Пт: 07:00-23:00, Сб-Вс: 12:00-20:00.

Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса

Отзывы про Alex Fitness на Планерной (45)

2.4
Старые тренажёры, не работают на многих тренажёрах табло, отсутствует вводный инструктаж, много платных услуг, очень тесно, не все душевые кабины работают, в раздевалках грязно, шкафчика в основном сломанные, инвентарь не обновляется! Групповые занятия в удобные часы платные, при оплате за абонемент не дают на руки договор, сокращают сроки по абонементам, завлекают дополнительными опциями, а последствии их не выполняют.
Управляющая клубом Ольга или как ее там, превратила клуб в подобие гестапо. Вместо того чтобы установить нам дополнительный кулер она активно борется с теми, кто хоть на минутку задерживается при закрытии клуба, наверное таким образом тешит своё самолюбие. Или пытается содрать побольше штрафов, а штраф за опоздание или задержку при выходе составляет немало , целую тысячу рублей, в договоре и в приложении к нему ничего подобного не прописано, уже только погэтому данная мера считается прямым нарушением прав потребителей, а правила клуба не должны противоречить федеральным законам , в том числе Гражданскому кодексу и Закону о защите прав потребителей и администрация клуба не имеет права налагать на членов клуба какие либо штрафы так как это не орган государственной власти. Видимо Ольга или как ее там далека от юриспруденции и всего что с этим связано, но при этом возомнила себя царицей в своей вотчине где она сама издаёт законы. Поэтому, если данная вышеуказанная практика по сбору штрафов с членов клуба в ближайшее время не будет отменена, мною будут направлены сразу две жалобы на нарушение прав потребителей в прокуратуру ЮВАО и в Роспотребнадзор по городу Москве.
Клуб Alex Fitness Мариэль превращается в какой то отстой. Недавно на меня напал какой то быдло гопник в раздевалке, я рассказал об этом управляющей клуба Ольге, так она открестилась от всего, сказав что это ваши межличностные конфликты, в которые администрация не должна вмешиваться. Итересно а если в клубе кого-то прибьют это тоже будет расцениваться как исключительно межличностный конфликт? Ольга Добавила также « Вызывайте полицию» Что ж если клубу нужна ПОЛИЦИЯ то будет ПОЛИЦИЯ, просто поражает что управляющая ОЛЬГА так себя ведёт и не боится такой «рекламы». Поражает также ее наплевательское и равнодушное отношение к такой ситуции. Типа плевать я на все хотела, у меня праздники до 9 января. помоему эта Оля не догоняет что пока я нахожусь в стенах данного клуба она несет ответственность за мою безопасность в том числе уголовную.
Ещё хочу добавить что клуб в последнее время превратился в место сплетен. Особенно отличается этим девушка на рецепшене НАСТЯ, которая очень любит обсудить клиентов клуба за спиной, при этом выдавая за истину свои гнусные домыслы.
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Ловцеву Сергею за его тренировки. ( Алекс фитнес Мариэль в Марьино) Результаты совместной с ним работы просто потрясающие ! За пару месяцев мне удалось сильно преобразиться, накачав пресс, спину, бицепс и трицепс. И в общении очень приятный мужик, всегда на позитиве, шутит, улыбается, но в тренировках строг. Филонить вам не даст. На посторонние разговоры не отвлекается, смотрит за тем чтобы клиент все правильно делал. Так держать , Серега!
Не будем о смысле жизни, лучше конкретном. Так уж моя жизнь пошутила, что я живу в Бирюлево. Я каждый раз удивляюсь точно также, как таксисты, которые везут меня вечером субботы за 400р в мой район. И в моем (уже родном) районе есть всего три фитнес клуба: Алекс фитнес-1, Алекс фитнес-2 и Алекс фитнес-3. Такая вот монополия бирюлевская. Собственно, после иксфита это очень болезненная перемена. Но попа сама себя не накачает, а ноги стройнее на диване не станут. Решение принято, абонемент куплен, внутренняя борьба почти закончилась и тут приходит гениальная идея в голову маши. А че б не купить персональные тренировки? Мне так спокойнее, чувствую себя увереннее в зале, да и результат заметнее. вот такие умные доводы, 15 минут в отделе продаж и мне уже выделен тренер - Анастасия. Ладно, первая (бесплатная) тренировка проходит на ура и я покупаю блок в 10 тренировок стоимостью 15000 рублей(без договора, переводом на личную карту тренера, не через кассу. Обход налогов?), проходит еще одна тренировка, жир уходит из меня вместе с жизненными силами, но настрой геройский. Только вот температура 37-38 на постоянной основе думает по другому. Ок, перерыв, тренер уведомлен о том, что мне плохо. Через 24 дня после покупки прилетает звонок от тренера с информацией о том, что курс из 10 и 15 тренировок рассчитан у них на месяц(то есть силовая тренировка либо чрез день, либо через два, это ж вредно, разве нет?), осталось 6 дней(до конца месяца и мои тренировки пропадут) и отходить бы мне их по мах, пока они все не сгорели, как мои нервные клетки. все это время я ходила в центр СМД и инвитро как на работу и сдавала анализы на 15-20тыс за один такой приход, искала что со мной не так. И вот последний прием назначен на завтра, а мы договорились с тренером о встрече. Анализы я ей показываю, мол, вот, болею, может переназначим срок? Мой тренер в утвердительной форме предположила, что это осенняя хандра и надо идти пахать в зал и станет легче. Я решила не идти. А на след день узнала, что у меня боррелиоз. Это не смертельно и не заразно. Однако, нагрузки идут в дальний ящик. Как вам кухонный доктор и обход налогов? Правила о 10 тренировках в пределах месяца, о котором я узнаю за 6 дней до конца, классно, Алекс фитнес, правда?.
Alex Fitness на Планерной на карте
Как поддерживать себя в форме