8 (495) 641-78-74 8 (495) 641-78... — показать

Отзывы о компании Клуб Александра Воронкова

8 (495) 641-78-74 8 (495) 641-78... — показать
+7 495 641-... +7 495 641-78-74 ещё

Отзывы про Клуб Александра Воронкова (9)

4.0
Хочу дополнить свой отзыв. После публикации своего отзыва от 1.03.2024 клуб вди заблокировал доступ ко всем чатам в которых я находился. Эти чаты были как платные, так и бесплатные. Платные - имеется в виду чаты по платному курсу. Так вот. Вместо того, чтобы улучшать свою работу и делать ее более полезной, их модератор отслеживает такие отзывы и исключает "нерадивых" от всех ресурсов, которыми он пользовался. Поэтому делайте выводы прежде чем выбирать себе такого рода курсы по инвестированию.
Прошел обучение и разочаровался. Инвест идей практически нет, их вообще нет, я бы сказал. Если хочешь инвест идеи, то необходимо заплатить плюсом 120 000 или даже больше. В 2023 году было 120 000 руб. Их чат тоже бесполезный чат - я бы сказал, пользы мне не принес. Его аудио сообщения про политику, ну ок, можно послушать, изначально слушал, потом надоело, точных рекомендаций, как себя вести на фондовом рынке, что купить или лучше продать, хотя бы дать намек - ничего этого нет. Постоянный анализ доллара, не знаю по мне токсичный доллар постоянно разбирать, зачем?! Другое дело, разбирать графики или сопоставлять как какая-то новость может повлиять на какой-то сектор, на что стоит обратить внимание. Все аудио сообщения - завуалированные, звучат как загадка какая-то. После его обучения, прошел у другого человека. У другого человека и то намного интереснее и инвест идеи на весь год открыты при такой же стоимости между прочем, как у воронкова. Видео уроки у Воронкова сняты примитивно, голос + графики. Сразу видно, что сильно не парился, как другие. Это мое личное мнение и оно сложилось только после того, как я сравнил 2 курса у разных людей. Не рекомендую Воронкова
Приобрел у Александра "Клуб инвесторов". Дает рекомендации, но не слишком часто. Сделки рассчитаны, в основном, на краткосрочную торговлю, с расчетом на 2-4% от сделки. Но когда ты заходишь в сделку, цена актива уже успевает подняться, даже если ты в моменте увидел сообщение от "Клуба". Это не вина Александра, но профит от таких сделок для человека с не сильно большим портфелем минимальный.
При покупке курса Александр рекомендовал его при портфеле от 300 тыс.руб. По факту при портфеле 800 тыс. не могу окупить участие в клубе, следуя сделкам (соблюдая риск-менеджмент, отводя на сделку 10-15%). Т.е. чтобы иметь нормальный профит при таких рекомендациях, нужно заходить примерно от 500 тыс. - 1 млн.руб., либо торговать с плечом.
При просьбе вернуть оставшиеся средства и выйти из клуба, Александр ответил, что такая возможность была только в первый месяц. Участие в клубе инвесторов не рекомендую.
А сколько человек в клубе было? Вы между собой как-то общались? Опишите пожалуйста подробнее, практически нет информации про этот клуб.
До начала обучения, я не знала о таких возможностях дополнительного дохода, который доступен многим обычным людям, которые работают на наемной работе и имеют ежемесячный доход не выше среднего уровня. После курса Александра Воронкова на многие вещи стала смотреть абсолютно с другой стороны и наконец-то появились идеи реализации давно отложенных в долгий ящик целей!
Занятия по настоящему увлекают. Сама я бы очень долго и с большими потерями шла к цели и вряд ли вообще пришла. Сейчас, хоть и начало пути, но могу сказать что после курса Александра Воронкова я научилась эффективно мыслить, усердно работать, и получать от этого результат!
Об инвестициях слышала давно, но всё никак не решалась на подобную авантюру, да и единомышленников не находила. О курсах инвестора Александра Воронкова узнала из рекламы. Заинтересовалась. Прошла обучение и теперь я профессиональный инвестор. Курсы помогли разложить всё по полочкам и разобраться в азах. Разобралась в планировке действий и анализе компаний.
Прохожу обучение у Александра, довольна всем, подача информации очень удобная. Самое важное для меня то что всегда могу спросить все что мне не понятно. Александр всегда на связи, 24 часа в сутки. И самое важное что в каждом уроке есть мотивация на дальнейшее обучение. Курс еще не закончила но денежки уже поступают.
Минусов для себя пока не каких не нашла.
Подходом обучения Александра очень довольна.
Прохожу обучение у Александра Воронкова на курсе «Миллион на инвестициях» хочется отметить простоту подачи информации и хорошую обратную связь. На все вопросы Александр отвечает лично и дает очень развернутый ответ что не оставляет потом никаких вопросов. Так же радует разнообразие курса и охватывающие несколько способов инвестировании что дает выбор каждому какой способ приумножения денег использовать.А так в целом курсом доволен. Рекомендую.
Несколько месяцев назад прошел обучение по Курсу Александра Воронкова «Миллион на инвестициях». Не могу сказать, что понравилось абсолютно все, но в целом я доволен, особенно учитывая результат. На данный момент получаю прибыль из нескольких источников, долгов у меня никогда не было, поэтому здесь говорить не о чем, но по части дохода от инвестиций цифры радуют. Благодарю!
Клуб Александра Воронкова на карте