8 (495) 788-88-788 (495) 788-88... — показать

ОАО Альфа-Банк на Щербаковской улице

8 (495) 788-88-788 (495) 788-88... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-88-78 ещё

Про «ОАО Альфа-Банк на Щербаковской улице»

Альфа-Банк, ОАО открыл в 5 минутах ходьбы от метро "Семёновская" сразу 2 отделения по одному адресу: Семеновское для обслуживания физических лиц и Щербаковское - для предпринимателей.
Режим работы с гражданами: без обеда и выходных, с 9-00 до 21-00 на неделе, с 10-00 до 19-00 в субботу, с 12-00 до 17-00 в воскресенье. Для частных лиц Альфа-Банк предлагает стандартные кредитные и вкладные операции. Также в Семеновском отделении можно оформить автокредит, открыть металлический счет, приобрести инвестиционные продукты. Работает зал круглосуточного обслуживания и зона VIP.
Офис "Щербаковский" ждет ИП и предприятия на расчетно-кассовое сопровождение, открытие счетов, размещение депозитов, получение бизнес-кредитов. Доступны услуги Альфа-pay, консьерж-сервис.
Предприниматели приглашаются с 9-00 до 20-00, в субботу - с 10-00 до 19-00.

Банк 1
Альфа Банк

Отзывы про ОАО Альфа-Банк на Щербаковской улице (15)

3.5
Я 100 дней выбрала и не прогадала. Карта огонь! Любой адекватный человек,беря деньги у банка, зная,что нужно вернуть за 100 дней,иначе 23 с лишним % переплачивать, будет стараться вернуть деньги за 100 дней. Да и срок возврата то большой. уж за 3 месяца ,полюбому вернуть можно.
в отделении бываю нечасто возможно пару раз в год,получить карту или открыть вклад. ну и раз в месяц стабильно прихожу в банкомат снимает заработную плату, точнее ее часть, так как всегда считаю что карта Это хорошо и расплачиваться картой, Это тоже хорошо ,но наличка тоже должна быть в кармане. банкоматы всегда работают исправно, больших очередей к ним нет. помещение отделения небольшое, но места всем хватает. Несмотря на то что отделения находится в людном месте, вокруг него всегда чисто. Также как и внутри помещения. Так что в целом ничего плохого сказать определение не могу.
Банк бодрейший! Все у них есть, на любую потребность найдут свое предложение. Я у них оформила кредит на квартиру и карточками поинтересовалась. Сейчас у меня кэш бэк (отличная тема), но хочу на альфа трэвэл поменять со временем. Там накопления милей идут, которые потом можно пустить на покупку билетов или оплату гостиницы. Для активных туристов это просто подарок судьбы. Спасибо сотрудникам за оперативную информацию!
Ну очень удобный сервис в альфа клике, пока еще не встречала достойных конкурентов в интернет банкинге.
Банк плохой. Отношение к клиентам скотское. Улыбаются и зубоскалят, а стоит вовремя не внести платеж по карте, всё ! Вы становитесь врагом. Вам и Вашим родственникам названивают с раннего утра с задают один и тот же вопрос. Когда заплатите?
Я им сказал, что в середине следующий недели оплачу вам эту поганую тысячу. Ну нет сейчас денег. Что у меня одного такое бывает??? Нет, говорят Вы должны заплатить до вторника. Займите у родных. Я им честно сказал, что мои родные и друзья мне дороже, чем вы. Я готов оплатить штраф. Отстаньте от меня. Ни фига! Звонят в 8 утра, звонят жене, тёще... Каждый раз звонит новый голос и говорит "я звоню Вам в первый раз". Я спросил "сколько вас там таких" ИХ ТАМ 600 человек. И прослушать запись, где я сообщил сроки оплаты, они не могут. Советую всем обходить стороной этот банк. Берите кредиты в нормальных банках, а если не дают, то не берите. Нормальные банки за Вас оценивают Вашу платежеспособность. А, эти всем дают и потом вытрясают бабки. У родных займите... Ага сейчас...
ОАО Альфа-Банк на Щербаковской улице на карте