8 (800) 100-77-33 8 (800) 100-77... — показать

8 (800) 100-77-33 8 (800) 100-77... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-77-33 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково

Отзывы про Альфа-Банк, ОАО в Беляево (6)

3.0
не то, чтобы я любитель задавать кучу вопросов, но так получилось, что оказался в этом отделении, собирался только деньги закинуть, а в итоге карту оформил. Приятно удивило, что ребята разбираются в продуктах своего банка (это сейчас такая редкость), рассказали о всех нюансах , условиях начисления процентов. Видно, что ориентируются. А так еще, что удивило - офисы, конечно, неплохо переделали - ремонт, дизайн, водичку в конце концов можно попить, на самом деле от жары передохнул полчасика с пользой))
В альфа-банке оформила карту 100 дней - это своего рода рассрочка на определенный срок.Занимать у кого-то и клянчить деньги я не привыкла. Для меня эта карта надёжный друг ,так как я снимаю деньги и за 100 дней возвращаю назад эту же сумму, без всяких процентов. Очень удобно.
Я зарплатница альфабанка и в очередной раз,когда забирала карту(срок действия истек, заменяла), увидела брошурку с рекламой про вклады. Очень приглянулся вклад «Блиц-доход», там получается начисляют процент на минимальную сумму остатка, До 3,8 % годовых ,каждый месяц. И деньги можно снимать и закидывать на счет сколько хочу, и без %. И проценты всегда будут начисляться на минимальный остаток. Если детально, то я положила сразу 110тр, потом еще кинула 20тр, потом раз и сняла 30тр.и опять кладу))) Высчитывается минимальная сумма и на нее %. Короче, я открыла этот вклад, прошело месяц, проценты начислили реально, без обмана. И появилось желание, побольше отложить на счет, чтобы и процент был побольше)
Отвратительный банк! Замучили звонками с 7 утра, спрашивают Лиду какую-то . Объяснила что не знаю никакой Лиды , они продолжали звонить через каждый час- это возмутительно. Они звонили мне неделю начиная с 7 утра несколько раз в день! Пока я не занесла х в чёрной список.
...На этом мои мытарства с переводом не закончились(( Сегодня выяснилось, что при наборе платежного поручения (С ОБРАЗЦА!) операционист допустил ошибку в реквизитах и ден. средства по назначению не попали. При этом я несу убытки в виде санкций со стороны таможни и смещения даты поездки за границу (за авто) + хранение авто на складе, так как попал под выходные и завтра пятница (((. Никогда больше не воспользуюсь услугами доп. офиса Беляево! А может и в целом "Альфы"? Очень много ошибок.
Почему невозможно позвонить в отделение банка? Отсутствует телефон для выяснения проблемы! В кол-центре тоже говорят: "К сожалению, телефона нет в базе, нужно лично обращаться в отделение банка... ". Что за моразм??? Почему я не могу позвонить туда и прояснить свой вопрос???!!! 12.11.11 приехал в отделение, сделал поручение на перевод средств в сторонний банк. К вечеру 14-го не получив СМС подтверждения о списании средств пытался выяснить через консультанта... В ожидании ответа, более 5 минут слушал музыку по телефону, потом девочка опросив все мои данные и кодовое слово пообещала соединить меня со специалистом. После этого я еще более 10!!! минут опять слушал ту же музыку.. и "специалист" сказала, что нужно обращаться лично в отделения, где делали поручение. Альфа банк, вероятно на процентах от платежей клиентов сотовым операторам деньги зарабатывает??? Свыше 15 минут на то чтоб сообщить мне, чтоб я ехал в отделение. А связи с отделением нет в принципе. И почему само отделение не может со мной связаться для оповещения о том, что платеж по каким то причинам не может быть сделан??? Зачем вы собираете о нас кучу данных? Мой номер телефона забит во все ваши базы данных! Очень разочарован!!!! Задумался о смене банка (((