Отзывы о компании Альфа-банк в Дмитрове

Предложить телефон
Россия, Московская обл, г Дмитров, ул Бирлово Поле

Отзывы про Альфа-банк в Дмитрове (3)

3.0
3 месяца назад мне срочно понадобились деньги на капитальный ремонт автомобиля. занять у кого-то это не вариант, так как суммы больше 100тыс нет ни у кого. поэтому стал анализировать В каком банке выгоднее взять кредит, и выбор пал на альфа-банк. забегу сразу вперёд чтобы предупредить вопрос: а почему именно альфа-банк? и отвечу потому что, там ниже процентная ставка, и проще с подачи документов и их рассмотрением. оформили всё быстро деньги я получила в этот же день ,когда Подписала договор. никаких звонков , навязчивых SMS и всего прочего ,Что пишут в разных отзывах, мне не поступало. уже 3 месяца я выплачиваю кредит, и выплачу его на лайте. даже уже подумываю о том, чтобы после выплаты кредита оформить себе карту, на случай Если вдруг мне понадобится что-то купить мелкое. например аудио или видео аппаратуру, либо диван и так далее.
Очень плохо, что в Дмитрове нет ни одного офиса или банкомата Альфа-Банк , очень неудобно!Хотели погасить кредит - так пришлось ехать в Москву , т.к.другие банки дерут бешанные проценты! Дешевле получается самим доехать и тут уже на 100% процентов будешь уверенна , что деньги дошли и кредит погашен в срок.
Этого банкомата давно там нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в дмитрове вообще нет альфа банка!
Альфа-банк в Дмитрове на карте