8 (495) 136-48-758 (495) 136-48... — показать

Стоматологическая клиника Альфа-Клиник

8 (495) 136-48-758 (495) 136-48... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-48-75 ещё

Про «Стоматологическая клиника Альфа-Клиник»

Персонал стоматологической клиники «Альфа-Клиник» поможет вам вновь обрести здоровую и белоснежную улыбку. В арсенале стоматологов клиники – новое оборудование, качественные материалы и опыт зарубежных коллег. Пациенты навсегда распрощаются с детским страхом бормашины и поймут, что лечение зубов может быть легким и приятным.

Перечень услуг клиники включает в себя гигиенические процедуры, терапевтическое лечение, исправление прикуса, реставрацию зубов и протезирование. Для реставрации и протезирования стоматологи используют эстетичные материалы естественных оттенков. Сохранить привлекательность улыбки во время исправления прикуса помогут лингвальные или невидимые брекеты.

В штате стоматологической клиники есть опытные детские стоматологи, которые найдут подход к любому ребенку и предложат альтернативные методы лечения зубов. На первом приеме детский стоматолог не только проведет комплексную диагностику и составит план предстоящего лечения, но и расскажет о профилактических мерах.

«Альфа-Клиник» устанавливает доступные цены на лечение и регулярно проводит акции, благодаря чему пациенты своевременно получают стоматологическую помощь и экономят свой бюджет. В случае сильной зубной боли пациентов принимают без записи.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

События Стоматологическая клиника Альфа-Клиник

Цены Стоматологическая клиника Альфа-Клиник

Общие работы
Первичный прием у врача - стоматолога700 руб.
Повторный прием у врача - стоматолога400 руб.
Анестезия650 руб.
Анестезия аппликационная300 руб.
Терапия
Лечение кариеса
Лечение кариеса с постановкой пломбы световой полимеризации4800 руб.
Лечение поверхностного кариеса ICON4200 руб.
Лечение пульпита (Депульпирование по ортопедическим показаниям) - 1 - но канальный зуб (механическая и медикаментозная обработка, пломбирование канала)3500 руб.
Лечение периодонтита - 1 - но канальный зуб (маханическая и медикаментозная обработка канала)2100 руб.
Лечение периодонтита - 1 - но канальный зуб (пломбирование канала)2300 руб.
Дополнительный или отдельный канал (механическая и медикаментозная обработка канала)2200 руб.
Дополнительный или отдельный канал (пломбирование канала)2400 руб.
Распломбировка каналов
Распломбировка 1 - го канала, запломбированного пастой, гуттаперчей1650 руб.
Распломбировка 1 - го канала, запломбированного резарцин - формалиновым методом, цементом3200 руб.
Извлечение инородного тела из канала2550 руб.
Закрытие перфорации корня ProRoot, MTA, BioDentine3850 руб.
Косметическая реставрация и восстановление зубов
Эстетическая реставрация коронковой части зуба6400 руб.
Художественная реставрация центрального / жевательного зуба частичная9700 руб.
Прочие терапевтические манипуляции
Постановка временной пломбы600 руб.
Микроскоп (работа с увеличением)3000 руб. за 1 посещение
Керамическая вкладка E - max19 700 руб.
Хирургия
Хирургическое лечение и операции
Удаление временного (молочного) зуба1900 руб.
Удаление зуба 1 - ой степени сложности2900 руб.
Удаление с рассечением корней, откидыванием лоскута. Удаление зуба "мудрости"8500 руб.
Пластика уздечки языка4200 руб.
Пластика уздечки губы4200 руб.
Хирургическое обнажение поверхности зуба для ортодонтического лечения15 000 руб.
Раздел имплантации
Этап планирования операции с изготовлением хирургического шаблона на 3D принтере18 000 руб.
Операция установки 1 - го имлантата (MIS - Израиль)42 000 руб.
Операция установки 1 - го дентального имплантата (Biohorizont - США)52 000 руб.
Операция установки 1 - го имплантата (Astra - Швеция)62 000 руб.
Формирователь десны - установка4850 руб.
Установка 1 - го ортодонтического имплантата9000 руб.
Ортопедия
Ортодонтия
Детская стоматология
Гигиена

Отзывы про Стоматологическая клиника Альфа-Клиник (6)

Проходила ортодонтическое лечение у доктора Мунира.Выбрала сапфировые брекеты,т.к. металлические слишком заметны.Хочу поблагодарить доктора за его высококвалифицированный труд,внимательное отношение.Теперь у меня нет чувства стеснения,когда я улыбаюсь...Клиника и цены тоже порадовали,рекомендую!
Я с детства слежу за зубами, регулярно хожу на профессиональную чистку зубов. Но в последнее время цены на данную процедуру резко выросли во многих клиниках Москвы. Обратился в Альфа-клиник, Моргачева Елена Юрьевна прекрасный специалист, все сделала в лучшем виде и ценой я очень доволен. Рекомендую!
Подруга порекомендовала мне чистку зубов у Елены Юрьевны Моргачевой в стоматологии Альфа-клиник в Сокольниках. Мне очень понравилось! Елена Юрьевна вычистила мои зубки досконально, в следующий раз - только к ней!
Большое спасибо персоналу стоматологии Альфа- Клиник. Очень грамотно поставлена работа, приятный персонал на ресепшен, чистота, никакого ожидания. Удаляла зуб, случай был сложный, но врач Семён Владимирович сделал все быстро и аккуратно. Спасибо.
Очень вежливый и отзывчивый персонал, идеальная чистота в помещениях, и что самое главное, настоящие профессионалы своего дела! Отдельно хочу выразить благодарность Асеевой Ларисе Николаевне, только благодаря ее опыту и профессионализму я смог сохранить зуб, а ведь был уверен, что нужно удалять. Но Лариса Николаевна смогла его спасти, большое ей спасибо!
Самые лучшие врачи в Альфа-клиник. Всегда рад приходить на прием, зная что точно вылечат зуб качественно, а если удаление - то точно без боли))) Все очень достойно, рекомендую!!