8 (495) 223-75-758 (495) 223-75... — показать

Альфа-Фитнес

8 (495) 223-75-758 (495) 223-75... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-75-75 ещё

Про «Альфа-Фитнес»

Спортивный центр Альфа-Фитнес (рейтинг на сайте - 4.2) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь красивую фигуру и завидное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, стоит начать посещать занятия как можно скорее, ведь чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем скорее добьетесь нужного эффекта. Желающим похудеть инструктор может предложить диетическое питание, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на пробную тренировку, не приобретая абонемент, следует уточнять отдельно.

Кстати, не только взрослым важно поддерживают хорошую форму. Малышам обязательно нужно иметь все условия для гармоничного развития, именно потому в данной компании организован фитнес специально для детей. Тренировки, как правило, ориентированы на формирование и закрепление привычек к физической активности, укрепление здоровья и повышение иммунитета, приобретение гибкости и развитие выносливости. А чтобы будущим чемпионам не было скучно, тренер может давать им игровые задания, это позволяет снять монотонность и увлечь ребят.

К тому же в этом месте имеется фитнес-бар, тренажерный зал, солярий и можно записаться на единоборства, процедуры снижения веса, йогу, танцы, спа-процедуры и т. п. Занятия проводятся индивидуально и в группах. Перед началом есть возможность получить консультацию здешнего врача.

Организация располагается по адресу: г Москва, ш Каширское, д 80 (ближайшая станция метро - Орехово). Телефон: +7 495 223-75-75. Сайт: www.alfafitness.ru. График работы Пн-Пт: 07:00-00:00, Сб-Вс: 08:00-00:00.

Услуги для лица и тела 4
Массаж
Мужчинам
Процедуры снижения веса
Солярий
Wi-Fi

Отзывы про Альфа-Фитнес (11)

4.2
Уже не то, что раньше, совсем не то, всё обветшало и устарело и прежде всего морально
Хожу уже пару лет в этот клуб, но не без косяков если честно. Но плюсы перекрывают все минусы. Отличный коллектив, для меня удобная сетка групповых программ. Удобно что на телефоне есть приложение с расписанием. Всем советую ;)
Если вы устали ходить в боулинг, кинотеатр и решили заняться своим телом - вам в Альфа-Фитнес. В первые тренировки главное не перестараться, все нужно в меру, прислушивайтесь к своим ощущениям, да и тренер вам подскажет. В занятиях важно постоянство, ни в коем случае не бросайте после месяца посещений. После вы втянитесь и почувствуете такую легкость, что будете летать как лань даже на каблуках. Вкладывайте в себя, свое здоровье, молодость и красоту. Ведь время так быстротечно.
Не знаю, кто пишет такие негативные отзывы.
Про себя могу сказать - давно ждала я того момента, когда смогу купить наконец снова годовую карту. Про меня не забыли, ответили на письмо, описали всевозможные варианты оплат и так далее, все менеджеры работают потрясающе, я в свое время (года 4 назад) карту покупать и не хотела там, думала что дорого, однако нашли и для меня подходящий вариант.
Тренер мне попался (фамилию, к сожалениюне помню) Настя зовут, отличная девушка, занятия не навязывала, все грамотно объяснила, я купила три тренировки и получила программу. Дальше был мой выбор, заниматься или нет с ней, но по финансовым причинам я не смогла.
Потом, почему-то я ее больше не видела в клубе.
Насчет чистоты - не пойму вообще откуда люди взяли информацию, что в этом клубе грязно?!
Наверное, конкуренты шалят. Могу сказать честно и открыто - никакой грязи, никакой вони в клубе нет, все полотенца свежие, никаких очередей в сауне нет и не было.
Позанимайтесь в Планете или в Мисс Фитнес - поймете, о чем я говорю.
Я пыталась заниматься в пяти разныз клубах и среди них мне приглянулась только Планета Фитнес на Варшавке и то только наличием хорошего бассейна. Очерь, конечно, хоца попалавать.
Но может быть, когда-нибудь... :)
И вот на этой неделе я возвращаюсь в Альфу, ура!
Прикалывают люди, у которых всего один написаный отзыв и тот полон негатива.
Мне никто и никогда не хамил - хожу регулярно год, цены нормальные в тч и в баре (в волдкласс в бар зайдите))) с ремонтом тоже все впорядке, в зале есть все необходимое и очередей нет) в сауну зайти, кстати вот вчера первый раз в парной наблюдал аншлаг - аж 5!!! Человек собралось, представляете, и все поместились, очереди на вход в нее ни разу не наблюдал, бывает что люди выходят остыть, стоят у дверей, так не стесняйтесь, заходите, это не очередь - внутри пусто)))
А по поводу воровства - раз оставил на лавочке часы за почти 200 тысяч и никто не взял вернулся через 7 минул - лежат)), в зале на кулере постоянно лежит минимум 3 айфона и тоже никто не берет, а у Вас гель))))) мож в другом месте забыли подарок жены?)))))

А если серьезно, то клуб мне нравится. Занимался долгое время в рибоке-максиспорте-волдклассе, после него антураж альфы отторжения не вызывает, а тренера тренажерного зала явно более профессиональны. Бассейна конечно не хватает, но делать его увы просто негде
Альфа-Фитнес на карте