8 (495) 722-70-08 8 (495) 722-70... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр АЛЬФА ФЛИТ в 3-м Нижнелихоборском проезде

8 (495) 722-70-08 8 (495) 722-70... — показать
+7 495 722-... +7 495 722-70-08 ещё

Отзывы про Автотехцентр АЛЬФА ФЛИТ в 3-м Нижнелихоборском проезде (15)

Долго выясняли со страховой по аварии, оценивали сроки да и вообще, есть ли запчасти – многие сервисы отказывались. Но все таки нашли сервис, это оказался альфа флит. Думал, что все это займет много времени, но ребята молодцы – запчасти подвезли оперативно и вернули машинку через пару недель уже.
Приняли быстро, всё внимательно посмотрели, сказали вердикт, забрали на полтора дня всего чтобы "вылечить" машину. Благодаря распределению по страховке познакомился с хорошим сервисом.
Альфа Флит занимается обслуживанием моего автопарка уже три года. Очень доволен этим сотрудничеством, отлично справляются со своей работой, качественно проводят ТО и уведомляют о всех найденных неисправностях. Ценник адекватный, всегда можно договориться.
По договору с ними условия устраивают. За обслуживание слишком много не дерут, но осмотр качественный и оперативный главное.
Недавно заключил с ними договор на регулярное ТО автопарка компании. До этого был не лучший опыт, но тут значительно лучше. Сроки адекватные, ценник достаточно демократичный за полный комплекс. В случае если нужен ремонт всё согласовывают.
Мастера в Альфа флит толковые, обслуживаю у них свой таксопарк на 30 машин. Делают все по срокам и качественно, заранее информируют о неисправностях, которые были замечены в ходе диагностики для согласования их ремонта. Очень ответственные ребята, рекомендую.
Рад что запартнерился с альфа флит, 2 года обслуживаемся только у них, для нашего небольшого таксопарка такой партнер просто необходим. Всегда работают оперативно (ну насколько это возможно в случае заказа деталей) и работают реально на совесть, не было ни одного случая когда после проведенных работ приходилось возвращаться с той же проблемой.
Делали в этом месте машину приятелю и очень понравилось исполнение, значит за качеством следят, поэтому выбрал в качестве рабочего места. В общем ребята на опыте, а у меня стаж большой в кузовном ремонте. Из минусов, не совсем удобно добираться и хотелось бы условий для машин сотрудников (скидок) получше.
Не советую посещать данный автосервис, в связи с полной некомпетентностью персонала начиная с мастера приемщика и заканчивая простыми слесарями. Если хотите потратить зря время и деньги, приезжайте туда. Они помогут вам избавиться от лишних денег и...
Ремонт автомобиля по кузову (брат, все сделаем). Дешево, по сравнению с мастерами, которые делают качественно.Дешево от слова дешевый!
Были проблемы с электроникой АКПП на Honda CR-V. Объехал несколько центров, но выявить неисправность смогли только здесь. Десять минут работы специалиста и вердикт - замена датчика. После ремонта моя машинка снова как новенькая. Отличный автосервис, рекомендую.
На моем Mitsubishi ASX меняли здесь передний подшипник ступицы. Шум со стороны колес пропал. Ребятам огромное спасибо, очень выручили, сделав все в темпе, т.к. машина была нужна, чтобы ехать в Питер в командировку.
Три дня назад пригонял машину в этот сервис, чтобы отремонтировали передний и задний бампера на моем десятом лансере, поскольку они в трещинах, царапинах и тд, износились в общем, хотя в серьезные ДТП никогда не попадал. По времени - сделали за 2 дня, на третий уже забирал. По качеству - весьма достойно, никаких нареканий, покрашено хорошо, никаких бугров и дефектов после ремонта не обнаружил.
Обращался, чтобы подкрасили несколько царапин на заднем крыле, еще и со вмятиной. Машина - бэха трешка 2008 года. Делали выпрямление и покраску, все гуд, доволен, и довольно быстро, 3 дня. Мастерам от себя большая благодарность, заеду еще.
Мой опыт обращения в этот автотехцентр Альфа Флит был положительным. Нашел этот сервис совершенно случайно, по карте, как ближайший в районе. Отлично почистили инжектор и сделали качественно шумку салона на Аккорде. Также по сколам оценили, сколько будет стоить их подкрасить. Так что думаю этим вскоре озаботиться. Все что хотел - получил и не по заоблачной цене.
Автотехцентр АЛЬФА ФЛИТ в 3-м Нижнелихоборском проезде на карте