8 (499) 113-00-238 (499) 113-00... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Про «Альфа-Групп | Приемка квартир»

Экспертная организация — ООО "Альфа Групп"  является профессиональной независимой компанией, предлагающей широкий спектр услуг по экспертизе движимого и недвижимого имущества.

Основные направления:

- Оценка недвижимости

- Оценка ущерба после ДТП

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Юридические услуги 2

Отзывы про Альфа-Групп | Приемка квартир (21)

Обращалась в Альфа-Групп, когда нужна была оценка недвижимости для банка, так как квартира в ипотеке. Работой сотрудников компании я осталась довольна. Документы они мне выдали через несколько дней
Перед тем как купить квартиру, обращался в Альфа-Групп, для проверки качества строительства. При проверки были выявлены кое какие недоделки, и довольно существенные, как показала экспертиза. В короткий срок проблема застройщиком была устранена. Правильно сделал, что обратился к специалистам компании.
Обращалась в компанию, когда нужно было принять мою квартиру в новостройке и оценить её стоимость. Ждала застройщиков столько, что уже купила другую квартиру). В итоге недостатки были выявлены, хоть и не значительные, но всё же. Специалисты молодцы, профи своего дела.
Недавно купили квартиру,для приёмки обратились в компанию Альфа Групп:Когда связались с ними ,телефонистка Екатерина дала подробную консультацию.В скоре с оборудованием приехал приемщик Сергей.Когда обнаружил недостатки всё нам показал и сфотографировал.В результате застройщик устранил все недостатки.Всем спасибо.Рекомендуем.
ЖК "Лучи" . Приемка однокомнатной квартиры. 26.01.2020. Очень довольна! Компания работает четко, слаженно , профессионально, начиная от оператора Екатерины, которая доступно объяснила все детали приемки, учла все мои пожелания и очень быстро нашла специалиста на удобное мне время, и заканчивая самим приемщиком Егором, который несмотря на уже темное время суток, (что создавало определенные трудности в работе), досконально, тщательно, качественно, очень профессионально при помощи специального оборудования осмотрел квартиру и выявил все недостатки.
И Екатерина, и Егор сработали на отлично. Были пунктуальны и доступны для связи. Отдельное спасибо за рекомендации.
Побольше бы таких компаний. Ещё раз спасибо! С уважением, Юлия.

Частые вопросы про Альфа-Групп | Приемка квартир

Как узнать график работы Альфа-Групп | Приемка квартир ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 113-00-23

Альфа-Групп | Приемка квартир находится по адресу Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
4 этаж, оф.4046.

Альфа-Групп | Приемка квартир на карте