8 (499) 113-00-238 (499) 113-00... — показать

Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
4 этаж, оф.4046
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Про «Альфа-Групп | Приемка квартир»

Экспертная организация — ООО "Альфа Групп"  является профессиональной независимой компанией, предлагающей широкий спектр услуг по экспертизе движимого и недвижимого имущества.

Основные направления:

- Оценка недвижимости

- Оценка ущерба после ДТП

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Юридические услуги 2
Оценка
Экспертизы

Отзывы про Альфа-Групп | Приемка квартир (14)

Принимать квартиру в ЖК Ярославский нам помогал специалист компании Александр. Спасибо ему большое, Работает быстро, качественно. Выявленные недостатки задокументированы, сфотографированы. Нам даны подробные пояснения. Вежливый, приятный в общении и грамотный СПЕЦИАЛИСТ. Очень помог.
Здравствуйте всем! Заключение по квартире выдали только в виде списка замечаний. Если предоставлять в судебном разбирательстве, то не особо понятно, что, где, какие фотографии, куда....мне, как собственнику не было понятно, как объяснить людям, которые ничего об этом не знают, что у меня в квартире происходит....Думаю, после их "непонятного" заключения" или "отчета" будет назначена повторная экспертиза. С уважением и претензиями!!
Благодарю компанию и лично генерального директора за срочное и качественное проведение строительной экспертизы. Благодаря Вашему экспертному заключению и грамотному выступлению эксперта мы выиграли суд в надзорной инстанции и взыскали с субподрядчика компенсацию за некачественно выполненные работы. Так держать!
Въехал в новую квартиру и обратился в данную компанию чтобы выявили недостатки после строителей. За услугу взяли впринципе немного, сделали все профессионально и быстро
Даже самый внимательный покупатель может не заметить какой-либо существенный изъян. Чтобы этого не случилось, лучше обратиться за помощью к квалифицированным специалистам. Опытная команда произведет замеры пространства, чтобы убедиться, что квартира действительно обладает метражом, указанным в документах. Будет проведен полный осмотр стыков, стяжки, качества отделки, если таковая присутствует. Именно здесь мне и помогли
Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников компании. При выполнении моей заявки на приемку новой квартиры они не просто произвели осмотр и отметили видимые недочеты, но и самым подробным образом изучили все конструктивные особенности дома. В следствии чего был сделан подробный отчет о выявленных нарушениях допущенных при строительстве. Хорошо что я обратился к ним еще до начала проведения ремонта и завоза мебели. Сейчас согласно гарантийному сроку застройщик произвел замену стеклопакетов во всей квартире, произвели заново работы по оштукатуриванию стен на кухне и переделали электропроводку. Спасибо большое, благодаря вашей работе я избежал проблем в будущем.
Надежная, добропорядочная и ответственная компания. мне они неоценимую помощь оказали при приемке новой квартиры. Выявили массу недочетов и ошибок допущенных при строительстве. Все задокументировали и приложили результаты замеров и экспертиз. Благодаря этим отчетам в суде я смог привлечь подрядчика к ответственности и произвести исправление всех недочетов. Спасибо за работу!!!
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность!Пригласила специалиста на приемку квартиры от застройщика. Считаю, что его работа полностью оправдала оплаченные деньги. Игорь, так звали специалиста, указал на те места на которые бы и смотреть не стали внимательно. Специалисты от застройщика, если честно, уже после приемки в разговоре со мной тоже положительно отозвались о квалификации эксперта отметив профессионализм и адекватность. Я осталась довольна его работай. Приглашайте и не раздумывайте, средства потраченные окупятся многократно.
Альфа-Групп отлично работает сразу видно профессионалы, выполняли приёмку квартиры с черновой отделкой, всякими приборами тепловизор всякие лазерные приборы множество инструментов, нашли много не недочётов я бы не когда не нашёл столько много, мне дали много отличных советов и я советую всем Альфа групп.
Вот где действительно очень качественный и профессиональный сервис людей,которые чётко и професионально работают и отлично знают своё дело!!!Специалисты Альфа-Групп очень помогли мне сделать приёмку квартиры и выявить все недостатки работы недобросовестных строителей,чем самым уберегли меня от потери мною существенной суммы денежных средств.Также хочу выразить Вам благодарность за неоценимые советы,которыми я обязательно воспользуюсь.Спасибо Вам от всей души!!!
Очень довольна сотрудничеством! Компания очень ответственная и внимательная к своим заказчикам! Специалист всё верно рассчитал по обмеру фактической площади ,проблем никаких не возникло , претензий нет! Альфа-групп также дала ряд советов. Всё быстро и профессионально ,на высшем уровне!
Неудачный опыт взаимодействия. Представители компании показали себя и некомпетентными и не признающими свои ошибки. Специалист Альфа Групп сделал приемку и ошибся в расчетах площади квартиры на 2 кв.м. На основании этих расчетов вместе с Альфа групп был сделан отчет и претензия , которые мы направили застройщику. В дальнейшем же оказалось, что расчеты не верны и площадь корректна, более того, сам отчет Альфа групп оказался тоже с ошибками. В итоге очень много потраченного времени и сил. На запрос вернуть деньги, компания согласилась вернуть только часть, так как "остальная часть приемки" была проведена "корректна".
Некомпетентные жулики. Заказал на утро пятницы специалиста по приемке. Накануне никто не позвонил. По прибытии на объект позвонил и выяснилось, что приемщик якобы звонил мне накануне и я записан на субботу. В итоге, пришлось принимать самому и не факт, что нашел все недочеты.
Отличная компания. Всё четко, быстро и профессионально. Делали приемку квартиры с черновой отделкой. Всё измерили, проверили и сверили. Нашли аж 10 недочётов. Своими силами мы бы и двух не нашли. Тепловизор, лазерные приборы, масса инструмента и качественные советы. Всё это про Альфа групп. Советую однозначно! Отдельное спасибо мастеру Илье. ЖК Восточное Бутово.