8 (903) 765-39-83 8 (903) 765-39... — показать

Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 21/5
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Компания Альфа Групп-К на улице Кузнецкий Мост (72)

Очень помогли с моим деликатным вопросом. Не люблю сама просить, чтобы что-то вернули. Поэтому обратилась сюда. Долг мне отдали в полном объеме в начале следующего месяца. Хорошее агентство!
Обратился, чтобы вернуть старый долг. Уже потерял надежду увидеть свои деньги. Но здесь меня убедили в обратном. Работу выполнили, как и обещали. Долг я получил назад уже на следующей неделе.
Рекомендую Альфа Групп как ответственных и компетентных специалистов в своей области. После моего обращения должник сам со мной связался и предложил несколько вариантов решения проблемы. Сотрудничеством довольна!
Очень благодарна компании! Помогли с возвратом долга. Долго терпела, но в итоге обратилась в Альфа Групп. Они убедили моего должника вернуть все деньги в срочном порядке. Результатом довольна.
Грамотно подошли к моему вопросу. Долг вернули оперативно, корректно. Так что если проблемы с возвратом денег, Альфа-Групп поможет, рекомендую!
Обратилась в Альфа-Групп, чтобы вернуть долг. Меня подробно проконсультировали, заключили договор. Быстро приступили к работе и результат не заставил себя долго ждать. Деньги должник вернул, все хорошо.
Надежная компания с профессиональными сотрудниками. Оперативно решили мою проблему с невозвратом долга. Теперь знаю, куда обращаться в таких случаях.
Взаимодействием с компанией остался доволен. До этого подобного опыта не было. Рекомендую! Долг вернули быстро, как и обещали. Должник сам на связь вышел и все отдал.
Четко сработали! Уговорили должника отдать то, что взял, в кратчайшие сроки. Быстро, без головной боли. Я доволен, нужно было сразу обращаться.
Обратилась и не прогадала. Работу выполнили на отлично. Должник сам вышел со мной на связь и договорился о выплатах. Благодарю за помощь!
Отличная фирма! Нужно было сразу мне сюда обращаться - не потеряла бы кучу времени и нервов. Долг вернули всего за полторы недели. Очень довольна сотрудничеством.
Все четко и по делу. Времени даром не теряли, за неделю вернули одолженную сумму. Квалифицированные профессионалы!
Работают оперативно, слаженно и целеустремленно. Вышли на моего должника и убедили отдать то, что взял. Результатом довольна.
Хорошая, надежная компания. Обратился, чтобы вернуть долг. Помогли очень быстро - через неделю вся сумма была на моем счету.
Альфа Групп сработала на отлично. Нужно было вернуть долг - вернули долг в короткие сроки. Даже не думал, что такое возможно.
Сам не справился с возвратом долга, обратился в Альфа Групп. Подписали договор, начали работать. Через неделю должник сам на меня вышел и предложил решить вопрос полюбовно. Благодарю компанию за результативную работу.
С моей щекотливой задачей справились быстро. Долг вернули. Только позитивные эмоции от сотрудничества.
После того, как знакомый передумал отдавать долг, пришлось обратиться в Альфа Групп. Взаимодействием остался доволен, как и результатом. Смогли вернуть за неделю.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Справились с задачей успешно. Долго не мог получить одолженные деньги. Альфа Групп вернули за неделю. Надеюсь, больше в такую ситуацию не попаду, но другим компанию рекомендую!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Обращались сюда от лица компании. В суд из-за долга решили не идти, решили полюбовно разойтись. И Альфа Групп очень этому способствовала. Результатами остались довольны.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Делают свое дело умело и поэтому быстро. Вернули мой долг за полторы недели. Отличная кампания!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вникают в проблему и быстро находят решение. Альфа Групп помогли вернуть долг за неделю, который полтора года вернуть не могла. Результат впечатляет!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Отработали быстро и четко, молодцы. Хотя ситуация с возвратом долго была щекотливая, все решилось в мою пользу.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Сработали оперативно. Сама я около года возврата долга ждала, а тут меньше чем за неделю мой должник сам позвонил и предложил комфортный вариант возврата частями. Специалистов компании благодарю!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Наша компания обращалась сюда, чтобы взыскать деньги с должника-партнера. Решили вопрос оперативно. Со всеми закрывающими документами, что немаловажно. Рекомендуем!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Нашли выход из сложившейся сложной ситуации. Даже обоюдно выгодный и комфортный. Деньги, хоть и не в срок, но я получил. Всем советую: 10 раз подумайте, прежде чем одолжить. А если одолжили и не возвращают, обращайтесь в Альфу, тут помогут.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Работают оперативно, а главное результативно. Долг от бывшего партнера по бизнесу вернули за две недели. Без судебной волокиты, но легально. Всем советую!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Вопрос был решен в кратчайшие сроки. Специалисты из АЛЬФА ГРУПП-К провели грамотную и качественную работу в отношении моего должника. Был подключён банковский брокер, должнику выделили кредит под поручительство. После было приглашение посетить офис для подписания соглашения и выплаты долга. Спасибо огромное!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Решили вопрос, благодарен специалистам из АЛЬФА ГРУПП-К за качественное выполнение своих обязательств. Должник возвратил долг в полном объеме, более того: все издержки на проведение работ легли также на счет должника. Буду рекомендовать своим знакомым, если у кого возникнет долговая ситуация
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Всем привет, я передавал крупные денежные средства своему партнеру под расписку в 2019 году сроком на один год. Когда подошел срок возврата долга - партнер стал находить различные причины для отсрочек возврата: "коронавирус, бизнес встал" и тд.. Время шло, терпение заканчивалось, его отговорки о "тяжелом положении" выглядели абсолютно нелепо на фоне того, что мой должник живет не бедно, ездит на дорогой машине, отдыхает в Испании. Я понял что он меня решил нагреть на деньги! Стал думать, как же вернуть долг. В суд я не стал обращаться, так как посчитал, что это напрасная потеря времени. Позвонил своему дяде - сотруднику ФСБ в отставке, как быть? Он посоветовал обратиться в АЛЬФА ГРУПП-К, что и было мною сделано. Приехал в офис расположенный на Лубянке, встретили вежливо и приветливо, провели к руководителю, он меня внимательно выслушал, взялся помочь. Заключили договор. Буквально через две недели со мной связались и пригласили повторно приехать в офис, каково же было мое удивление, когда я увидел там своего должника, который при мне осуществил перевод суммы долга на мой счет!
Очень благодарен ребятам из АЛЬФА ГРУПП-К, при необходимости могу подтвердить все написанное - пишите в сообщения профиля!

Ребята конкретные вернули долг в течении недели . Всем рекомендую
Благодарим Вас за отзыв!
У меня своё дело, перевёл поставщику деньги, тот обещал, что через неделю ко мне приедет товар. Но в итоге ничего не приехало и поставщик начал кормить меня завтраками. Побоялся, что свои средства больше не увижу. Обратился в данную организацию, спустя некоторое время деньги уже были у меня.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Удалось вернуть свои деньги по долговой расписке. Сначала не надеялась на удачный исход, так в интернете прочитала, что расписка это не документ. Но на консультации мне объяснили, что добиться возврата реально. К сожалению сумму возвращали частями, и процесс растянулся на полгода. Но все же лучше, чем ничего. Благодарю за помощь и за бесплатное консультирование.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Обращался в АЛЬФА ГРУПП-К с просьбой вернуть долг от старого приятеля. И правда верно говорят: "если хочешь потерять друга - дай ему денег в долг!". После получения от меня денежных средств приятель стал теряться, не выходить на связь. Никакие проценты не платил. Я по неопытности совсем не знал, как поступить. Но за меня все сделали ребята из "АЛЬФА ГРУПП-К", за что я им очень признателен!! Должник мигом вернул основное тело долга, хоть и без процентов, ну да Бог с ними!
Всем привет!
Хочу выразить огромную благодарность Руководителю и сотрудникам АльфаГрупп-К за ценный труд и помощь людям, попавшим в сложную ситуацию!
Все мы, зачастую, думаем, что такого рода вопросы и проблемы нас не коснуться.
Как обычно это бывает, крупные суммы денег мы даём в долг близким людям, на доверии...
У меня произошла следующая ситуация: 3 года назад я дала в долг деньги знакомому риэлтору. Поскольку мы с ним давно общались, он не раз выручал меня на сделках с недвижимостью, и просил средства под определенный процент (выше ставок, предлагаемых на вкладах в банке) и под проведение определенной сделки, гарантировал возврат в срок, то я повелась на это предложение, решив, что это неплохое вложение средств, так сказать инвестиции. Совсем уж сглупив, я даже не взяла с него расписку.
Когда стал подходить срок возврата долга, мой знакомый стал искать всяческие причины для отсрочек возврата, объясняя это тем, что сделка срывается, по срокам не успевает, что с этой сделкой не всё так просто...и т.д. и т.п. Мой должник от меня вроде бы и не прятался, на звонки отвечал, но никаких конкретных действий по возврату долга не предпринимал. Через год таких мытарств, я попросила его написать расписку, чтобы он подтвердил свои намерения рано или поздно вернуть средства.
Расписку он написал, но, поскольку я в тот момент находилась в другом городе (по делам бизнеса 2 года я пребывала за пределами Москвы), он мне её выслал по электронной почте. Конечно, я понимала, что с такой распиской я не смогу обратиться в Суд, т к юридически она не имеет силы. Но, в очередной раз, понадеялась на порядочность своего должника. Так прошло еще 2 года - должник пояснял отсрочку возврата долга тем, что ковид, рынок недвижимости в упадке и т.д.
В ноябре 2021 года моё терпение лопнуло. К тому же, моё предложение выплачивать долг небольшими суммами ежемесячно, должник проигнорировал. И тут я решила перейти к активным действиям. Мне как раз очень требовались финансы на развитие бизнеса.
Где-то в глубине души, я понимала, что ситуация практически безвыходная и мысленно уже прощалась с своими деньгами.
Стала искать юридические фирмы, занимающиеся возвратом проблемных долгов. Нашла через поиск АльфаГрупп-К, посмотрела на количество положительных отзывов, судя по которым, ребята реально помогают людям в решении такого рода вопросов.
Долго тянуть не стала, позвонила, меня выслушали и записали на ближайший удобный мне день.
Приехала в офис на Лубянке. Меня вежливо встретили, провели к руководителю, который меня внимательно выслушал, участливо отнесся к моей проблеме и взялся помочь.
Заключили договор и взяли задачу в работу. Мне очень понравился индивидуальный подход, деловитость и слаженность действий этой команды.
Договор с АльфаГрупп-К я заключила в четверг, а уже в понедельник на следующей неделе мне позвонил мой должник, сам вышел на связь и выразил готовность постепенно отдавать долг.
На днях мы заключили мировое соглашение, согласно которому ежеквартально я буду получать денежные средства от должника. К тому же, я получила первую сумму в счет возврата долга. Всё было оформлено согласно букве закона. Ребята из АльфаГрупп-К быстро убедили непорядочного должника в том, что долг следует возвращать.
Я очень благодарна АльфаГрупп-К за помощь в моей, казалось бы, уже безнадёжной ситуации. Они настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую эту организацию и, при необходимости, могу подтвердить свой отзыв - пишите в сообщения профиля.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Хорошая фирма с крупным уставным капиталом. Возвращать долги они умеют и мой случай тому яркий пример. Мне как заказчику понравилось полное отсутствие рисков и каких-либо предоплат.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Понравился деловой подход и слаженность в работе. Ещё отметил бы прямоту, с которой компания со мной общалась. Никаких сказок и пушистых кроликов мне не обещали, а говорили конкретно и по итогу помогли вернуть сумму + взыскать с должника за моральный ущерб. Главный смысл, который я для себя уяснил заключается в том, что если дело с вашим должником будет заведомо провальным, юристы честно вам об этом скажут и браться не будут, а если взялись, то возврат вашего долга становится лишь вопросом времени. Всем удачи!
Компания Альфа Групп-К на улице Кузнецкий Мост
Сергей, здравствуйте. Благодарим Вас за доверие. Нам приятно, что Вы высоко оценили наши услуги.
С уважением и заботой, "Альфа Групп-К".
К сожалению, возврат долга получилось взыскать только по судебному решению, но компания максимально поспособствовала тому, чтобы это решение было в мою пользу. Вообще мне хотелось разобраться без суда, но получилось как получилось, бог с ним. Роль ребят в этом вопросе невозможно переоценить сразу по двум причинам: 1. Смогли объяснить ничего непонимающему должнику, что дружелюбный сценарий в его интересах. 2. Выступили независимым гарантом в суде. Низкий поклон!
Компания Альфа Групп-К на улице Кузнецкий Мост
Здравствуйте, Евгений. Спасибо за обратную связь. Мы рады стараться для наших клиентов. Желаем Вам хорошего настроения!
С уважением и заботой, "Альфа Групп-К".
Одалживал крупную сумму денег хорошему товарищу на развитие бизнеса. Сам являюсь предпринимателем. Сейчас занят расширением географии присутствия. Средства требуются регулярно. Потому невозврат в срок отразился на моих делах. Договориться не удалось с должником. Помогла данная компания - нашли выход, который устроил как меня, так и заемщика. В итоге возврат был произведен в максимально короткие сроки.
Компания Альфа Групп-К на улице Кузнецкий Мост
Осипов Валера, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик о нашей компании. Мы рады, что смогли Вам помочь!
С уважением и заботой, "Альфа Групп-К".
Компания помогла в судебном порядке взыскать задолженность с юридического лица. Могу отметить профессионализм, системность, ответственность. Во взаимодействии с клиентом придерживаются индивидуального подхода, что еще больше оправдывает стоимость услуг.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Работаю руководителем кредитного потребительского кооператива. кооператив маленький, держать своего юриста не имеем возможности. Выдаем займы под проценты, но частично, примерно процентов 20 - займы уходят в просрочку, особенно в период пандемии. Обратились за помощью с взысканием долгов в эту компанию. Работают профессионально, полный пакет документов для суда, грамотно составлено. Часто, правда, снижает судья штрафные санкции в Решении, но это не от компании зависит, а от судьи. Прошли уже несколько взысканий по договорам займа, так что оценить работу можно на отлично. Будем дальше сотрудничать.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Заключал договор займа с партнером по бизнесу. В срок сумму долга с процентами не получил. Давал несколько раз отсрочку, но безрезультатно. Обратился в эту компанию для поиска оптимального выхода из ситуации. Портить отношения с должником не хотелось, учитывая общие интересы, но и сумма застряла приличная. Решением стала процедура медитации. Медиатор как посредник обеспечил результат. На сегодняшний день и долг возвращен (это происходило частями), и отношения сохранены.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Судебное решение получил, а вот с возвратом долга уже на этой стадии возникли сложности. Времени разбираться не было. Решил доверить решение этого вопроса специализированной компании. Условия меня устроили, тем более что оплата оказанных услуг осуществляется по факту, а не по предоплате, то есть без рисков для клиента. Результат не заставил себя долго ждать. Требовалось лишь запустить процесс и помочь судебному приставу-исполнителю, который, видимо, растерялся по неопытности от суммы взыскания.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Юристы компании помогли вернуть мне долг по исполнительному листу. Должник не хотел возвращать деньги, все «кормил» обещаниями, хотя я знал, что зарплата у него высокая и выплачивают ее своевременно. Тогда я обратился в эту компанию, здесь мне обеспечили судебное взыскание долга по исполнительному листу. Деньги я получил в полном объеме и плюс еще доплату за моральный ущерб. За услуги юристов я оплатил по достижению положительного результата.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Юристы компании помогли вернуть долг по расписке. Обратился к ним, когда понял, что своими силами вернуть свои деньги не выйдет. Специалисты решили дело в течение недели. Оплатил я за услуги с учетом 5%-ной антипандемической скидки.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Команда юристов этой компании оказала мне неоценимую помощь. Удалось в досудебном порядке осуществить взыскание с должника, при этом сам должник в тяжёлую ситуацию тоже не попал. Для меня это было важно, так как этот человек был моим другом. Не хотелось создавать ему проблемы, даже несмотря на долг. Не знаю, как именно, но компания нашла для него приемлемый вариант, который смог сдвинуть к решительным действиям, а это в свою очередь обеспечило закрытие нашего долгового вопроса без конфликтов и судов. Для меня, как для заказчика, рисков не было никаких. Работают они без предоплаты. Большое спасибо.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Заключал с этой компанией договор, чтобы она взыскала деньги с должника. Должник - мой партнер по бизнесу. Сначала пытался решить проблему сам, но у меня не получилось. После этого решился, и обратился в эту компанию. Они сразу ответили на мой запрос и начали работу. Результат вышел вполне неплохой - деньги удалось взыскать. Плюс в том, что получилось взыскать всю сумму задолженности до суда. Это приятно. Также положительное качество - они работали без предоплаты. На мой взгляд, это очень здорово. Ко всем есть индивидуальный подход. Минус - не получилось взыскать штрафные санкции.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Понравилось, что в компании индивидуальный подход к каждому клиенту, так что нам сразу дали полноценную консультацию и точно дали понять, на какие результаты можно рассчитывать и что получиться выбить помимо основной задолженности. Все получилось урегулировать довольно быстро и при этом удалось получить и моральную компенсацию в финансовом плане.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Нужно было вернуть долг, так как человек мне не отдавал. Решил обратиться в данную компанию за помощью. Юрист очень грамотный человек. Подробно разъяснил каждый этап своей работы и дал пару рекомендаций. Все сделал в точности как он мне сказал. На всем протяжении дела оказывал помощь и консультировал. Долгожданные деньги по итогу оказались у меня в полном объеме.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Сумма задолженности по исполнительному листу действительно не маленькой была, но никакого возврата мы так и не смогли добиться, так что были вынуждены обратиться к специалистам, которые смогли действительно проделать колоссальную работу. Конечно, заняло это довольно много времени, но при этом вся работа была проведена максимально грамотно и профессионально. Задолженность нам удалось вернуть, но при этом получилось выбить и моральную компенсацию за то время, которое мы провели в поисках решения данного вопроса, так что все вышло даже лучше, чем мы ожидали изначально, все устроило.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Был частный займ под расписку, одалживал я без задней мысли, но уж точно не ожидал, что будет такая просрочка. Несмотря на небольшую сумму, ситуация возникла неприятная. Какой-то сдвиг начался только после привлечения данной компании в качестве медиатора. Они и решение нашли, и весь процесс проконтролировали. Крайне признателен за качественное содействие.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
К услугам компании прибегаю уже во второй раз за 1,5 года. В прошлый раз бодался с физлицом, а в этом с юридическим. Оба раза всё прошло по запланированной схеме. Специалисты у них деловые и могу сказать, что ответственные. Консультируют бесплатно. Считаю, что когда ситуация может выйти из под контроля и не дай бог дойти до конфликта, то подобные ребята сильно облегчают положение и разряжают обстановку. Советовать могу.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Пользовался услугами этой компании - получилось так, что мне не вернули в желаемый срок крупную сумму, которую брали в долг. Обратиться именно сюда заставило то, что они не берут предоплаты в отличие от ряда похожих организаций, о которых я искал информацию. Кроме того, когда я к ним обратился, сначала меня спросили подробно о моей ситуации, бесплатно проконсультировали - какой будет порядок работы, как рассчитывается стоимость услуги и в какой примерно срок мне ждать возврата средств. Срок при этом назвали небольшой и действительно вернули быстро. Работают качественно, лишних денег не берут. Рекомендую.
"они не берут предоплаты в отличие от ряда похожих организаций, о которых я искал информацию".

Как это не берут ? Они берут аванс в размере нескольких десятков тысяч. И если ничего не получится взыскать эти деньги сгорят.

Дмитрий Дубровин
Дмитрий Дубровин ответил Дмитрий Иванов
Видно что все отзывы от копирайтеров а не от людей! Не стоит обращаться?
Хотелось бы выразить благодарность данной компании, в частности консультанту, который со мной работал за помощь в возврате частного долга. На протяжении всего сотрудничества человек с радостью консультировал меня и отвечал на все вопросы. Благодаря его упорству, вернуть финансы удалось. Отдельным плюсом отмечу работу без предоплаты.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Настоящие профессионалы умеют добиваться возврата долгов от самых злостных должников, с которыми не справились даже судебные исполнители. Причем в своей работе, на сколько знаю, они используют только меры убеждения, а не принуждения. Но и для убеждения надо отлично разбираться в психологии человека и знать его слабые стороны. Чувствуется, что специалисты компании этими знаниями владеют в совершенстве.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Нужно было взыскать долг с бывшего бизнес-партнера. Обратился в эту компанию, хотя и немного сомневался в положительном исходе этого вопроса. На мой запрос, ответили не сразу, пришлось подождать какое-то время, но не критично. За консультацию, я ничего не платил, мне дали всю необходимую информацию и ответили на интересующие вопросы. Изначально, меня привлек тот факт, что они работают без предоплаты, а сейчас, абсолютно не жалею что все же обратился в эту компанию. Результатом их работы, я полностью доволен, ведь благодаря их усилиям и профессионализму, я смог вернуть свои денежные средства в полном объеме и без всякого риска.
"меня привлек тот факт, что они работают без предоплаты".

Спасибо вам огромное, что взялись за моё дело! В следующий раз миллион раз подумаю прежде чем давать деньги в долг. Хорошо что у меня хотя бы расписка с должника осталась. Давала деньги на месяц, а в итоге прошло три, и должник перестал на телефонные звонки отвечать. Даже не знаю чтобы я без вас делала! Я рассчитывала получить хотя бы часть суммы, но благодаря вашей работе получилось вернуть всю сумму денег. Сказать, что я безумно счастлива - это ничего не сказать! Надеюсь, что подобные ситуации больше со мной не произойдут, но всё же если это случится, то я теперь знаю к кому обращаться. Спасибо еще раз!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Компания помогла мне с возвратом долга по договору займа. Заемщик — физлицо. Работает компания цивилизованно и ответственно. Рада, что прислушалась к рекомендации на их счет. Компетентность подтвердилась в деле. Видно, что есть опыт в решении ситуаций разного степени сложности и давности. Относятся честно. Все достаточно прозрачно. Есть обратная связь.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Увидела рекламу. Решила обратиться. На руках была расписка, по которой уже три месяца не могла получить свои деньги с заемщика. Удивилась, что консультация бесплатна. Понравилось отношение. Показалось, что подход квалифицированный. Так и вышло. В кратчайшие сроки мой вопрос был решен. Получила свои деньги с процентами. На возмещение морального вреда я и не претендовала.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Заняла знакомому семьи денег для развития бизнеса, сумма достаточно крупная и не знаю зачем я это сделала конечно, но для перестраховки взяла с него расписку, которую заверили у нотариуса. Как вы могли догадаться, человек через какое-то время прогорел со своим бизнесом и пропал, пытались решить этот вопрос мирно, но не получалось. Решили обратиться в данную организацию, чтобы вернуть долг, понравилось, что ребята сразу активно взялись за работу, деньги мне конечно удалось вернуть, но спустя какое-то время. Рассчитывала получить еще компенсацию хоть какую-нибудь, но увы, ничего не вышло.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Такие ситуации случаются крайне редко. Мы - бригада, занимающаяся ремонтом квартир. На одном из объектов работу сдали, заказчик принял, но расплатился лишь частично. Сослался на неожиданные финансовые затруднения. А речь-то идет далеко не о сотне рублей! Взяли расписку с обязательством. Сроки подошли, оплаты нет. Одни отговорки. Возиться с таким проблемным персонажем просто надоело, поэтому обратились к посредникам. Та серьёзность, с которой компания изучала нюансы нашего дела, внушила уважение. Шансы на успех, как нам сказали, достаточно высоки. Вопрос лишь в том, удастся ли уладить конфликт в досудебном порядке. Компания взялась за наше дело и вступила в переговоры с должником. Отметим, что все действия были строго в рамках закона, без запугиваний или чего-то похуже. Да, подтвердилось, что у должника возникли большие трудности с финансами. Переговоры были долгими, нервными, но в конце концов пришли к взаимовыгодному соглашению. И теперь, в указанные сроки, задолженность была погашена. Без участия суда. Нет границ у нашей благодарности компании, уладившей этот спор. Восстановлена справедливость, сэкономлены и время, и нервы. При этом цена посреднических услуг вполне приемлема.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Обратился за помощью в судебном взыскании задолженности с юридического лица. Судя по выбранной должником тактике поведения на досудебной стадии, были опасения в попытках всеми путями избежать справедливого решения. Компания на этом специализируется. На этапе консультации стало понятно, что можно доверять. Высокий уровень профессионализма и опыт в разрешении подобных вопросов — как результат решение в нашу пользу и получение задолженности в полном объеме с неустойкой.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Моя история обращения в эту компанию очень банальна - родственник подсел брать у меня деньги в долг. Раньше как было: возьмёт -отдаст, но суммы все увеличивались. Сначала брал на бытовые нужды, а этот последний неотданный заём взял на машину. Написал расписку, что вернет через полгода. Срок уже истек, говорит нечем отдавать. Я человек не конфликтный, пытался призвать к совести. Но ее видимо не было. деньги не малые, мне с неба не падают. После работы ещё зарабатываю на ремонтах квартир. Обратился к адвокату, сказал,что расписка без свидетелей - ерунда. Начал мониторить соц.сети, посоветовали сюда обратиться. Честно скажу, помогли вернуть мне деньги, нашли какие-то убедительные слова ,обошлось все без судов и скандалов.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Партнер занял крупную сумму под расписку и просто пропал. В суд обращаться мне не хотелось и самому просить у него деньги было не очень удобно. Деньги мне не сильно были нужны. Но я стал опасаться,что он может из-за долга причинить мне вред. Обратился в эту фирму просто ради интереса. На консультации мне сказали,что берут плату только за результат. А на таких условиях грех было не попробовать. Не знаю какими методами они взыскивают деньги. Но через две недели приятель сам позвонил мне и попросил прощения,что задержался с оплатой. Вернул всю сумму плюс проценты по расписке. Не жалко было заплатить за такую работу. Вернул долг и сохранил нормальные отношения.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
В эту компанию наше предприятие обратилось по рекомендации партнера, так же имеющего дело с нашим общим должником. Им ранее с помощью компании удалось взыскать задолженность. У нас не очень огромная, но ощутимая для ведения бизнеса сумма - должник своевременно не заплатил за реализацию услуг. Мы готовились списать эту сумму, но с этой компанией появился шанс ее получить. И у специалистов компании получилось взыскать в досудебном порядке. Нам это очень удобно, без судебных разбирательств, которые затянулись бы по времени и соответствующих издержек. Хоть и без штрафных санкций, но наши деньги уже на счету.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
В долг я даю часто, так как сам не раз бывал в сложных ситуация, поэтому стараюсь никому не отказывать. Но, многие добротой пользуются, не хотят возвращать долги. Поэтому уже дважды обращался за помощью в эту компанию. Они быстро выявили все активы и имущество должников, что стало аргументом в пользу возврата займа. Хорошо, что расписки у меня сохранились.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Свекр задолжал мне большую сумму и никак не хотел возвращать. Пришлось обращаться в специализированную службу [название]. Понравилось, что занимаются частными долгами, действие возымело эффект, деньги вернулись, оплатил услугу. Сделали скидку в 5%, что весьма приятно в период расцвета ковидных ограничений. Деньги вернул, теперь строю наконец свой дом.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Не хотелось очень нашей организации иметь дело с судами и терять очень выгодного заказчика. Но и долг был крупным и вернуть его было необходимо. Поэтому решили прибегнуть к услугам профессионалов в этом деле и обратились в эту компанию. Порадовало, что нет никакой предоплаты, компания работает по результату. Хоть ситуация и была у нас сложная, но решить её удалось медиаторам весьма оперативно. Заказчик нам вернул деньги добровольно, никаких судов не понадобилось. Отношения с ним остались деловыми, так что продолжаем наше сотрудничество и дальше. Компании спасибо за быструю и эффективную работу. Подтвердили они хорошие о себе, которые мы слышали.
"нет никакой предоплаты, компания работает по результату"

Долгое время не могла добиться возврата долга со знакомого. Когда поняла, что сама я в этой ситуации ничего не добьюсь, то по совету брата обратилась в эту компанию. Узнав все детали и обстоятельства, они взялись за моё дело. Никакой предоплаты не понадобилось, это конечно большой плюс компании. Договор был, постараться решить вопрос без суда. Суд это уже в крайнем случае. Со своей задачей компания справилась отлично. Долг мне был возвращён полностью без суда. Очень довольна я и результатом их работы, и минимальными сроками, за которые они этого добились. Буду однозначно рекомендовать эту компанию друзьям, которые оказались в такой же ситуации как я
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Недавно выяснила, что моя подруга мне не совсем подруга. Попросила у меня где-то 8 месяцев назад занять ей денег, чтобы раздать какие-то долги. Я без раздумий согласилась помочь. А где-то через месяц она взяла и под шумок уехала в другой город с каким-то типом. В инсте и вк отвечать перестала, на звонки тоже. Мало того, что подруга подставила, так ещё и мои деньги уплыли. Но я очень рада, что в интернете мне высветилась реклама этой компании, потому что мне они помогли решить эту проблему. Пришлось подождать, потому что у них там немалая загруженность была, но как только дошла до меня очередь, очень быстро решили проблему. Примерно через месяц мой долг мне вернули, но с этой подругой я больше не общаюсь.
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Где то месяцев 5 назад позарез понадобились деньги, а с работы ушёл, знакомый предложил пошабашить на стройке в одной бригаде. Ну нормально, всё было, за месяц сделали несколько объектов. И как пришло время рассчитываться бригади всё, не алё, испарился. Я с товарищем офигел от такого поворота. Всё это ещё и неофициально было, так что в суде ниче не доказали бы. Я пытался сам вызванивать кидка, а мой друг нашёл эту компанию, мы решили вместе скинуться и обратиться к ним. Туда сюда подождали недели полторы, и бригадир явился, сказал, что вернёт наши деньги, через неделю всё отдал. Так что агентство сработало на отлично, молотки
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе!
Эта компания помогла мне вернуть деньги, которые я давал знакомому под расписку. Своими силами и уговорами сделать ничего не сумел, потому и пришлось обратиться за помощью к профессионалам. Позвонил в эту компанию, консультация была бесплатная, на ней обрисовал всю ситуацию и решил воспользоваться их услугами. Понравилась, что компания работает по результату, и я ничем не рисковал. Долг мне вернули, конфликт оказался полностью улаженным.