8 (903) 765-39-83 8 (903) 765-39... — показать

Компания Альфа Групп-К на улице Кузнецкий Мост - отзывы

8 (903) 765-39-83 8 (903) 765-39... — показать
+7 903 765-... +7 903 765-39-83 ещё

Про «Компания Альфа Групп-К на улице Кузнецкий Мост»

Единоличное выполнение операций, которые сопряжены с серьёзными финансовыми средствами и приносящим доход имуществом, либо чревато трудно прогнозируемым исходом, либо просто невозможно по закону. По этой причине так важно привлечь к участию в сделке опытных специалистов - и оформить договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания Альфа Групп-К на улице Кузнецкий Мост находится в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своих консультантов для достижения желаемых результатов.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу ул Кузнецкий Мост, д 21/5 (ориентир - метро Кузнецкий Мост). Для получения более детальной информации зайдите на сайт alfagroup-k.ru или позвоните по номеру +7 903 765-39-83.

Отзывы про Компания Альфа Групп-К на улице Кузнецкий Мост (18)

Настоящие профессионалы умеют добиваться возврата долгов от самых злостных должников, с которыми не справились даже судебные исполнители. Причем в своей работе, на сколько знаю, они используют только меры убеждения, а не принуждения. Но и для убеждения надо отлично разбираться в психологии человека и знать его слабые стороны. Чувствуется, что специалисты компании этими знаниями владеют в совершенстве.
Нужно было взыскать долг с бывшего бизнес-партнера. Обратился в эту компанию, хотя и немного сомневался в положительном исходе этого вопроса. На мой запрос, ответили не сразу, пришлось подождать какое-то время, но не критично. За консультацию, я ничего не платил, мне дали всю необходимую информацию и ответили на интересующие вопросы. Изначально, меня привлек тот факт, что они работают без предоплаты, а сейчас, абсолютно не жалею что все же обратился в эту компанию. Результатом их работы, я полностью доволен, ведь благодаря их усилиям и профессионализму, я смог вернуть свои денежные средства в полном объеме и без всякого риска.
Спасибо вам огромное, что взялись за моё дело! В следующий раз миллион раз подумаю прежде чем давать деньги в долг. Хорошо что у меня хотя бы расписка с должника осталась. Давала деньги на месяц, а в итоге прошло три, и должник перестал на телефонные звонки отвечать. Даже не знаю чтобы я без вас делала! Я рассчитывала получить хотя бы часть суммы, но благодаря вашей работе получилось вернуть всю сумму денег. Сказать, что я безумно счастлива - это ничего не сказать! Надеюсь, что подобные ситуации больше со мной не произойдут, но всё же если это случится, то я теперь знаю к кому обращаться. Спасибо еще раз!
Компания помогла мне с возвратом долга по договору займа. Заемщик — физлицо. Работает компания цивилизованно и ответственно. Рада, что прислушалась к рекомендации на их счет. Компетентность подтвердилась в деле. Видно, что есть опыт в решении ситуаций разного степени сложности и давности. Относятся честно. Все достаточно прозрачно. Есть обратная связь.
Увидела рекламу. Решила обратиться. На руках была расписка, по которой уже три месяца не могла получить свои деньги с заемщика. Удивилась, что консультация бесплатна. Понравилось отношение. Показалось, что подход квалифицированный. Так и вышло. В кратчайшие сроки мой вопрос был решен. Получила свои деньги с процентами. На возмещение морального вреда я и не претендовала.
Заняла знакомому семьи денег для развития бизнеса, сумма достаточно крупная и не знаю зачем я это сделала конечно, но для перестраховки взяла с него расписку, которую заверили у нотариуса. Как вы могли догадаться, человек через какое-то время прогорел со своим бизнесом и пропал, пытались решить этот вопрос мирно, но не получалось. Решили обратиться в данную организацию, чтобы вернуть долг, понравилось, что ребята сразу активно взялись за работу, деньги мне конечно удалось вернуть, но спустя какое-то время. Рассчитывала получить еще компенсацию хоть какую-нибудь, но увы, ничего не вышло.
Такие ситуации случаются крайне редко. Мы - бригада, занимающаяся ремонтом квартир. На одном из объектов работу сдали, заказчик принял, но расплатился лишь частично. Сослался на неожиданные финансовые затруднения. А речь-то идет далеко не о сотне рублей! Взяли расписку с обязательством. Сроки подошли, оплаты нет. Одни отговорки. Возиться с таким проблемным персонажем просто надоело, поэтому обратились к посредникам. Та серьёзность, с которой компания изучала нюансы нашего дела, внушила уважение. Шансы на успех, как нам сказали, достаточно высоки. Вопрос лишь в том, удастся ли уладить конфликт в досудебном порядке. Компания взялась за наше дело и вступила в переговоры с должником. Отметим, что все действия были строго в рамках закона, без запугиваний или чего-то похуже. Да, подтвердилось, что у должника возникли большие трудности с финансами. Переговоры были долгими, нервными, но в конце концов пришли к взаимовыгодному соглашению. И теперь, в указанные сроки, задолженность была погашена. Без участия суда. Нет границ у нашей благодарности компании, уладившей этот спор. Восстановлена справедливость, сэкономлены и время, и нервы. При этом цена посреднических услуг вполне приемлема.
Обратился за помощью в судебном взыскании задолженности с юридического лица. Судя по выбранной должником тактике поведения на досудебной стадии, были опасения в попытках всеми путями избежать справедливого решения. Компания на этом специализируется. На этапе консультации стало понятно, что можно доверять. Высокий уровень профессионализма и опыт в разрешении подобных вопросов — как результат решение в нашу пользу и получение задолженности в полном объеме с неустойкой.
Моя история обращения в эту компанию очень банальна - родственник подсел брать у меня деньги в долг. Раньше как было: возьмёт -отдаст, но суммы все увеличивались. Сначала брал на бытовые нужды, а этот последний неотданный заём взял на машину. Написал расписку, что вернет через полгода. Срок уже истек, говорит нечем отдавать. Я человек не конфликтный, пытался призвать к совести. Но ее видимо не было. деньги не малые, мне с неба не падают. После работы ещё зарабатываю на ремонтах квартир. Обратился к адвокату, сказал,что расписка без свидетелей - ерунда. Начал мониторить соц.сети, посоветовали сюда обратиться. Честно скажу, помогли вернуть мне деньги, нашли какие-то убедительные слова ,обошлось все без судов и скандалов.
Партнер занял крупную сумму под расписку и просто пропал. В суд обращаться мне не хотелось и самому просить у него деньги было не очень удобно. Деньги мне не сильно были нужны. Но я стал опасаться,что он может из-за долга причинить мне вред. Обратился в эту фирму просто ради интереса. На консультации мне сказали,что берут плату только за результат. А на таких условиях грех было не попробовать. Не знаю какими методами они взыскивают деньги. Но через две недели приятель сам позвонил мне и попросил прощения,что задержался с оплатой. Вернул всю сумму плюс проценты по расписке. Не жалко было заплатить за такую работу. Вернул долг и сохранил нормальные отношения.
В эту компанию наше предприятие обратилось по рекомендации партнера, так же имеющего дело с нашим общим должником. Им ранее с помощью компании удалось взыскать задолженность. У нас не очень огромная, но ощутимая для ведения бизнеса сумма - должник своевременно не заплатил за реализацию услуг. Мы готовились списать эту сумму, но с этой компанией появился шанс ее получить. И у специалистов компании получилось взыскать в досудебном порядке. Нам это очень удобно, без судебных разбирательств, которые затянулись бы по времени и соответствующих издержек. Хоть и без штрафных санкций, но наши деньги уже на счету.
В долг я даю часто, так как сам не раз бывал в сложных ситуация, поэтому стараюсь никому не отказывать. Но, многие добротой пользуются, не хотят возвращать долги. Поэтому уже дважды обращался за помощью в эту компанию. Они быстро выявили все активы и имущество должников, что стало аргументом в пользу возврата займа. Хорошо, что расписки у меня сохранились.
Свекр задолжал мне большую сумму и никак не хотел возвращать. Пришлось обращаться в специализированную службу [название]. Понравилось, что занимаются частными долгами, действие возымело эффект, деньги вернулись, оплатил услугу. Сделали скидку в 5%, что весьма приятно в период расцвета ковидных ограничений. Деньги вернул, теперь строю наконец свой дом.
Не хотелось очень нашей организации иметь дело с судами и терять очень выгодного заказчика. Но и долг был крупным и вернуть его было необходимо. Поэтому решили прибегнуть к услугам профессионалов в этом деле и обратились в эту компанию. Порадовало, что нет никакой предоплаты, компания работает по результату. Хоть ситуация и была у нас сложная, но решить её удалось медиаторам весьма оперативно. Заказчик нам вернул деньги добровольно, никаких судов не понадобилось. Отношения с ним остались деловыми, так что продолжаем наше сотрудничество и дальше. Компании спасибо за быструю и эффективную работу. Подтвердили они хорошие о себе, которые мы слышали.
Долгое время не могла добиться возврата долга со знакомого. Когда поняла, что сама я в этой ситуации ничего не добьюсь, то по совету брата обратилась в эту компанию. Узнав все детали и обстоятельства, они взялись за моё дело. Никакой предоплаты не понадобилось, это конечно большой плюс компании. Договор был, постараться решить вопрос без суда. Суд это уже в крайнем случае. Со своей задачей компания справилась отлично. Долг мне был возвращён полностью без суда. Очень довольна я и результатом их работы, и минимальными сроками, за которые они этого добились. Буду однозначно рекомендовать эту компанию друзьям, которые оказались в такой же ситуации как я
Недавно выяснила, что моя подруга мне не совсем подруга. Попросила у меня где-то 8 месяцев назад занять ей денег, чтобы раздать какие-то долги. Я без раздумий согласилась помочь. А где-то через месяц она взяла и под шумок уехала в другой город с каким-то типом. В инсте и вк отвечать перестала, на звонки тоже. Мало того, что подруга подставила, так ещё и мои деньги уплыли. Но я очень рада, что в интернете мне высветилась реклама этой компании, потому что мне они помогли решить эту проблему. Пришлось подождать, потому что у них там немалая загруженность была, но как только дошла до меня очередь, очень быстро решили проблему. Примерно через месяц мой долг мне вернули, но с этой подругой я больше не общаюсь.
Где то месяцев 5 назад позарез понадобились деньги, а с работы ушёл, знакомый предложил пошабашить на стройке в одной бригаде. Ну нормально, всё было, за месяц сделали несколько объектов. И как пришло время рассчитываться бригади всё, не алё, испарился. Я с товарищем офигел от такого поворота. Всё это ещё и неофициально было, так что в суде ниче не доказали бы. Я пытался сам вызванивать кидка, а мой друг нашёл эту компанию, мы решили вместе скинуться и обратиться к ним. Туда сюда подождали недели полторы, и бригадир явился, сказал, что вернёт наши деньги, через неделю всё отдал. Так что агентство сработало на отлично, молотки
Эта компания помогла мне вернуть деньги, которые я давал знакомому под расписку. Своими силами и уговорами сделать ничего не сумел, потому и пришлось обратиться за помощью к профессионалам. Позвонил в эту компанию, консультация была бесплатная, на ней обрисовал всю ситуацию и решил воспользоваться их услугами. Понравилась, что компания работает по результату, и я ничем не рисковал. Долг мне вернули, конфликт оказался полностью улаженным.
Компания Альфа Групп-К на улице Кузнецкий Мост на карте