8 (495) 201-75-778 (495) 201-75... — показать

8 (495) 201-75-778 (495) 201-75... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-75-77 ещё
г Москва, пл Кудринская, д 1

Про «Альфа Групп»

Компания АльфаГрупп оказывает высококвалифицированные юридические услуги корпоративным клиентам и собственникам бизнеса по большинству вопросов, возникающих в ходе предпринимательской деятельности.
Банк 1
Другие

Отзывы про Альфа Групп (60)

Обращался в Альфа группу, за мое дело взялась Ирина Александровна, помогла выиграть суд по банкротству. Спокойно помогла мне избавиться от этой проблемы, Спасибо вам огромное!!!
В компании Альфа Групп толковые специалисты, помогли решить моему другану проблему с долгом и коллекторами. Подготовили все необходимые документы и добились получения решения через суд о признании банкротом. Андрею отдельная благодарность, грамотный юрист, респект!
Ирина Александровна грамотный специалист. Грамотно оформили все документы о банкротстве, в результате получилось списать кредит. Времени а всю процедуру ушло не много. Устроило, то что оплата за услуги, только после результата
Хочу поблагодарить юриста Татьяну из Альфа Групп. Я попала в ужасную ситуацию, без работы и кучей долгов по потребительскому кредиту, по жкх. Все звонят, стучат, требуют. Она так грамотно вела мое дело по банкротству и решила то, что я думала никогда уже не смогу разрешить.
Даже не знаю, что бы делала без Альфа групп. В кратчайшие сроки помогли организовать процедуру банкротства и избавили от коллекторов, которые так доставали. Огромное спасибо Ирине Александровне.
Большая благодарность АльфаГрупп за удачное проведение процедуры банкротства! За два месяца все вопросы с кредитами были решены, перестали поступать звонки от коллекторов и банка, был снят запрет на выезд за границу. Долго был полностью списан! Кстати оплачивала я услуги только по факту окончания процедуры! Мой вопрос помог решить юрист Михаил! Советую!
В эту компанию я обратился для того что бы мне помогли с банкротством. Работала со мной Ирина Александровна и она действительно классный специалист, она давала мне грамотные консультации и благодаря ей я избавился от множества проблем которые могли возникнуть.
У меня мама обращалась сюда за организацией процедуры банкротства. Спасибо Михаилу за грамотное ведение дела и успешное завершение. Суд принял решение в первое же заседания в пользу мамы, а затем уже и все кредиты списали. Да и все кредиторы от нее отстали после этого решения.
Хотелось бы поблагодарить Ирину Александровну. С ее помощью мне удалось выиграть суд. Даже не представляю чем бы все окончилось, если бы не ее помощь.
Обращалась в компанию месяц назад для помощи в проведении процедуры банкротства. Моим юристом была Татьяна, очень чуткий и приятный в общении сотрудник! Дала хорошую консультацию по вопросу, помогала с подготовкой документов. Дело решилось быстро и в мою пользу!
Хорошая юридическая компания. Сотрудничеством с ними осталась довольна. Специалисты работают все высококвалифицированные, знают свое дело.
Благодаря обращению в Альфа групп и непосредственно к Ирине Александровне, наконец-то избавилась от приставущих коллекторов. Кто-то дал мой адрес и мой номер телефона. Теперь все спокойно.
Хотелось поблагодарить опытного юриста Михаила за грамотную консультацию о банкротстве физических лиц. Нам он помог решить проблему без каких либо проблем и потерь.Большое Вам спасибо!
Я обращалась в данную юридическую компанию для осуществления процедуры банкротство физического лица помогла мне в этом вопросе юрист Ирина Александровна. По ценам недорого, рекомендую.
Обратились сюда к юристу Татьяне - нужна была юридическая помощь нам по услуге банкротства физического лица. Нам приняли вовремя, грамотно проконсультировали и помогли выиграть это дело в суде!
По глупости влез в серьезные долги, которые вернуть был не в силах. Назойливые коллекторы донимали меня и не давали спокойно жить. Обратился за помощью в эту фирму. Специалист Татьяна меня сориентировала и помогла оформить банкротство. Благодаря этому мне удалось избавиться от своих проблем.
Остался доволен этой компанией за юридическую помощь в решении вопроса по ДТП. Была спорная ситуация, в которой меня хотели оставить виновным, а это грозило лишением права управления и полным возмещением ущерба. Указали мне на все аспекты и тонкости этого дела. Суд вынес решение в особом порядке, виновным признали вторую сторону.
В сложной жизненной ситуации помогли. Внезапное сокращение на работе и прощай деньги. Как назло недавно совсем взяла кредит на макбук. Вижу что у многих такая ситуация была. Кредит у меня сроком был на год, на момент увольнения я выплатила только 3 месяца. Потом пошла просрочка, так как я не могла найти подходящую работу и поэтому начались звонки из банков и даже угрозы, что дело будет передано в "сторонние" организации. Посоветовали мне оформить банкроство физ.лица. Честно - мало в этом разбираюсь, но ситуацию помогли разрулить и от неприятных последствий избавили в соответствии с законом. Спасибо.
Хочу вкратце рассказать историю своего обращения сюда. У меня было все прекрасно, хорошая работа со стабильной зарплатой. Взял машину в кредит. Потом мы с семьей решили съездить в отпуск и я взял еще потребительский кредит. И случилось так, что я потерял работу. Кредит платить было не чем, поэтому проценты росли с каждым днем. Начали уже ходить коллекторы. Я обратился сюда. Рассказал свою историю. И здесь мне помогли оформить физическое банкротство физического лица. Долг списали в связи с этим. Я доволен и рад, что обратился сюда, ведь здесь работают опытные профессионалы, которые знают свое дело.
Моей компании необходимо было грамотно довести дело до объявления себя банкротом. Обратилась за помощью в данную компанию, так как самостоятельно вопрос этот не смогла бы решить. Специалисты данной компании самостоятельно подготовили весь пакет документов, необходимый в этом деле и довели дело до банкротства, к которому не возникло вопросов со стороны банка. Теперь я вижу, что выбрала действительно толковую компанию, благодаря которой мне удалось без проблем завершить начатое мною дело и при необходимости в дальнейшем ещё обязательно обращусь к Вам за необходимой помощью для меня.