8 (495) 201-75-778 (495) 201-75... — показать

+7 495 201-...+7 495 201-75-77 ещё
г Москва, пл Кудринская, д 1
Баррикадная,

Про «Альфа Групп»

Компания АльфаГрупп оказывает высококвалифицированные юридические услуги корпоративным клиентам и собственникам бизнеса по большинству вопросов, возникающих в ходе предпринимательской деятельности.

Банк 1
Другие

Отзывы про Альфа Групп (66)

4.4
Не видитесь на рекламу 100% ни кто ни кому дает! Ложь и обман! Также идет предоплата! Которые ни кто ни кому не возвращает! Лохотрон! Выброс денег и потраченное время!!!
Добрый день! . Я хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ ТАТЬЯНУ и МАКСИМА , которые взялись за мое дело и списали долги почти 1 000 000 рублей. Я не знала , что уже делать, но нашла вашу компанию через знакомую. Вы МЕГА, очень, круто все сделали. Я всем советую теперь только ВАС. Финансовый управляющий у вас так же все четко и конкретно делает, всегда даете обратную связь.
Хуже юристов, я не видел! Обходите эту контору стороной! Ирина, про которую пишут, это отдельная история, это человек история! В суд в кроссовках и т.д.. За мое дело они взялись в начале 2017 года. Они подсаживают на иглу, по 10000 рублей в месяц. Если вы не платите, они начинают вас топить! Они делают все, чтобы вы судились вечно! Там компашка, бывших коллекторов! Сегодня 13.05.2020 и заседание на сентябрь опять перенесли и судья говорит, что банкротить не будет))) Вот вам и Ирина и Миша и Таня. Я заплатил 150000 тысяч за то что мое дело уже 4 года в суде. За это время обанкротилась Урбан Групп и много других компаний. Читая отзывы, понимаю, что они левые!
Альфа Групп
Во первых , когда пишите о людях , гадости , наберитесь смелости и назовите своё имя. Анонимов не воспринимают серьезно.
А за свою работу мы всегда несём свою собственную ответственность и более 600 человек знают об этом , которых мы завершили и которые благодарны . А с вами будем разбираться и решать вопрос по справедливости.
vsyd2011
vsyd2011 ответил Альфа Групп
Аноним это как раз кто ответил на мой отзыв! А у вас и машина моя и данные мои и вы прекрасно знаете кто это и почту я свою не скрываю!!!!! Так что прошу обратить на эту компанию и их обходить стороной!!!!
vsyd2011
vsyd2011 ответил Альфа Групп
Ребят, я уже к вам столько раз приезжал, чтобы решить этот вопрос! У анонима который это пишет, совесть есть вообще? Вы уже 4 года говорите, что этот вопрос надо решать, вы его решить не можете!
Спасибо огромное Ирине Александровне, которая смогла мне помочь в процедуре банкротства. В итоге, суд выиграли, все долги списаны, а коллекторы больше не беспокоят. Всем, кому нужна эта услуга, рекомендую.
Обращалась в компанию на прошлой неделе. Мне проводилась консультация от специалиста Татьяны, которая помогла понять для себя ряд важных вещей. Теперь буду понимать, что можно сделать в моем случае
Альфа Групп на карте