8 (495) 640-05-458 (495) 640-05... — показать

+7 495 640-...+7 495 640-05-45 ещё
г Москва, п Внуково, ул Центральная, д 8Б
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Компания Альфа-Климат на Центральной улице, 8Б»

Создает климат «под ключ» от подбора и проектирования, до монтажа, технического обслуживания и ремонта систем кондиционирования всех типов.

Отзывы про Компания Альфа-Климат на Центральной улице, 8Б (44)

Нужно было почистить кондиционер, так как он стал плохо холодить и неприятный запах был при включении. Вызвала мастера с Альфа Климат. Приехал вовремя, провёл диагностику, почистил кондиционер и заправил его фреоном. Работает теперь как новенький и вообще не шумит.
Сервис хороший – быстро и недорого отремонтировали кондиционер. Очень понравилось, что приехали быстро и цена за ремонт небольшая. Я думала, что будет значительно дороже.
Альфа-Климат отлично справились с чисткой кондиционера. У меня он над диваном и обои светлые, так ребята очень аккуратно всё сделали – ни пятнышка на стенах и мебели. Кондиционер теперь работает как новенький. Буду теперь сюда обращаться!
Очень понравился этот магазин. Выбор тут отличный, да и цены приятные, не завышенные как в других магазинах. Определились с выбором, менеджер быстренько оформил заказ и через пару дней два кондиционера доставили по адресу, сразу же установили. Работают отлично, фирму рекомендую!
Интернет-магазин кондиционеров мне понравился. Цены доступные, выбор очень большой, есть сервисное обслуживание по гарантии аж на 5 лет. Консультанты и монтажники очень вежливые, приятные люди.
Компания Альфа-Климат на Центральной улице, 8Б на карте