Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Стоматологическая клиника Альфа-Клиник

Россия, г Москва, ул Русаковская, д 31
вход на 3-м этаже ТЦ "Сокольники"
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Стоматологическая клиника Альфа-Клиник»

Персонал стоматологической клиники «Альфа-Клиник» поможет вам вновь обрести здоровую и белоснежную улыбку. В арсенале стоматологов клиники – новое оборудование, качественные материалы и опыт зарубежных коллег. Пациенты навсегда распрощаются с детским страхом бормашины и поймут, что лечение зубов может быть легким и приятным.

Перечень услуг клиники включает в себя гигиенические процедуры, терапевтическое лечение, исправление прикуса, реставрацию зубов и протезирование. Для реставрации и протезирования стоматологи используют эстетичные материалы естественных оттенков. Сохранить привлекательность улыбки во время исправления прикуса помогут лингвальные или невидимые брекеты.

В штате стоматологической клиники есть опытные детские стоматологи, которые найдут подход к любому ребенку и предложат альтернативные методы лечения зубов. На первом приеме детский стоматолог не только проведет комплексную диагностику и составит план предстоящего лечения, но и расскажет о профилактических мерах.

«Альфа-Клиник» устанавливает доступные цены на лечение и регулярно проводит акции, благодаря чему пациенты своевременно получают стоматологическую помощь и экономят свой бюджет. В случае сильной зубной боли пациентов принимают без записи.

Диагностика 1
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Альфа-Клиник (8)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (1)
Спасибо большое, отличная клиника, обязательно еще схожу. Спасибо.
Проходила ортодонтическое лечение у доктора Мунира.Выбрала сапфировые брекеты,т.к. металлические слишком заметны.Хочу поблагодарить доктора за его высококвалифицированный труд,внимательное отношение.Теперь у меня нет чувства стеснения,когда я улыбаюсь...Клиника и цены тоже порадовали,рекомендую!
Я с детства слежу за зубами, регулярно хожу на профессиональную чистку зубов. Но в последнее время цены на данную процедуру резко выросли во многих клиниках Москвы. Обратился в Альфа-клиник, Моргачева Елена Юрьевна прекрасный специалист, все сделала в лучшем виде и ценой я очень доволен. Рекомендую!
Подруга порекомендовала мне чистку зубов у Елены Юрьевны Моргачевой в стоматологии Альфа-клиник в Сокольниках. Мне очень понравилось! Елена Юрьевна вычистила мои зубки досконально, в следующий раз - только к ней!
Большое спасибо персоналу стоматологии Альфа- Клиник. Очень грамотно поставлена работа, приятный персонал на ресепшен, чистота, никакого ожидания. Удаляла зуб, случай был сложный, но врач Семён Владимирович сделал все быстро и аккуратно. Спасибо.
Стоматологическая клиника Альфа-Клиник на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?