8 (495) 972-40-228 (495) 972-40... — показать

Стоматологический центр Альфа-клиник на Малой Пироговской

8 (495) 972-40-228 (495) 972-40... — показать
+7 495 972-...+7 495 972-40-22 ещё

Про «Стоматологический центр Альфа-клиник на Малой Пироговской»

В центре стоматологической помощи «Альфа-клиник» на Малой Пироговской оказываются все виды услуг. Для вас работают специалисты всех направлений, Терапия, ортопедия, хирургия, профилактическая гигиена и отбеливание — все это делают специалисты «Альфа-клиник».

Тип мед. учреждения

стоматологическая клиника

Стоматология

базовая стоматология, виниры, детская стоматология, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов, исправление прикуса, лазерная стоматология, люминиры, металлокерамика, ортодонтия, отбеливание зубов, пародонтология, протезирование, рентгенологическая диагностика, реставрация зубов, удаление зубов, установка брекетов, хирургическая стоматология, чистка зубов, эндодонтия, эстетическая стоматология

Хирургия

Нитевой лифтинг
Увеличение губ
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматологический центр Альфа-клиник на Малой Пироговской (10)

Фотография специалиста Арзуманов Амаяк Аркадьевич
Гришицева
Наталья Юрьевна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 30 лет

Отзывы про Стоматологический центр Альфа-клиник на Малой Пироговской (8)

Мне ставили пломбу на зубе. Услуга заняла около часа. Инструмент использовался стерильный. Доктор внимательная и доброжелательная. Эти качества для меня главные в специалисте. В имени боюсь ошибиться, но это была женщина. О клинике я узнала от мамы. Цены здесь, как и везде. Администраторы встретили меня доброжелательно, кругом чисто.
Хорошая клиника, все замечательно! Я приводил сына на прием доктора Натальи Юрьевны, я ее знаю уже лет 5. Мне нравится внимание, отношение и подход доктора к ребенку, ему всего 4 годика. Доктор все рассказала, дала рекомендации по дальнейшему лечению, все корректно, ничего лишнего. На ресепшене нас отлично встретили, оформили документы, проводили в кабинет. Мне понравились условия и обстановка в помещении клиники.
Хожу в эту стоматологию уже несколько месяцев. Я очень долго искала хорошую клинику. Альфу мне порекомендовали знакомые. Хочу выразить огромную благодарность Созыкину Александру Борисовичу. Он мне сейчас меняет импланты. Врач очень кропотливый, внимательный, чуткий, профессиональный. Всегда хочет добиться того, чтобы все было гладенько и совершенно не больно. Я очень довольна, что попала именно к этому доктору. Медсестрички на ресепшене здесь тоже молодцы. В стоматологии всегда очень чисто, санитарные нормы полностью соблюдаются. Все просто прекрасно!
Посещаем с ребенком ортодонта Гришицеву Наталью Юрьевну. Она предлагает большой спектр вариантов, индивидуальный подход, может предложить очень разнообразное лечение. Я давно искала такого специалиста и по этой причине пришла в Альфа-клиник. Сейчас корректируем зубы ребенка. Уже есть результат. Цены достаточно средние для Москвы и Московской области. В обслуживании все устраивает, все отлично.
Мне нравится прием клиентов на ресепшене, новое помещение клиники, добродушное отношение персонала, все так по-домашнему и уютно здесь. Роман Георгиевич проявляет спокойствие в деле. Все, что доктор будет делать, он говорит заранее, объясняет и рассказывает. Я понимал, что будет происходить с моими зубами. Роман Георгиевич занимается имплантацией зубов. Мне рекомендовала клинику дочка, которая тут тоже обслуживается.

Реквизиты организации

Полное наименование: