8 (495) 744-32-70 8 (495) 744-32... — показать

+7 495 744-... +7 495 744-32-70 ещё
Россия, г Москва, ул Сергия Радонежского, д 23 стр 1
Площадь Ильича,
Район: Таганский

Отзывы про Альфа Консул (10)

4.2
Хорошая консультация, затем грамотное движение дела в суде. Юристу Сергею спасибо.
Взяли деньги за аренду помещения, хотя знали , что съезжают и не возвращают, не отвечают на звонки...
Юридическая консультация 1500 руб. Хотя пишут что бесплатная. Оказывается бесплатная если вы работаете с ними дальше. Но это единственный минус. Так как цены на услуги минимальные по району. Специально ходила-искала подешевле. Я пенсионерка и не хочу переплачивать за дорогие костюмы, лощеные лица адвокатов и зеркальные потолки.
Достаточно низкие цены на ведение дел в суде по сравнению с соседними юристами из юридического бюро "Решение". Пока всем доволен. Юристы Альфа Консул ведут мое дело в суде. Всегда на связи даже вечером.
Офис без излишеств. Деньги из клиентов не выбивают, берут по минимуму.
Очень позитивные юристы, настроили на хорошую волну. Пока действуем по их плану, все хорошо. Надеюсь что выиграю своё дело в суде.
С уважением, Николай
Выиграли процесс в мою пользу о взыскании алиментов. Правда долго все это шло. Но это уже от суда зависело а не от юристов.Александру спасибо.
Проконсультировали бесплатно по телефону. Очень довольна! Что существует такой вариант я даже не предполагала.
Выбирала юридическую компанию по близости к метро Площадь Ильича или Римская. Нашла в интернете "Альфа Консул". Пришла в первый раз без звонка - дверь была закрыта, позвонила договорилась о встрече. Пришла во второй раз меня уже ждали. Посоветовали что делать по поводу восстановления меня на рабочем месте. Общее впечатление приятное. Денег за консультацию не взяли.
Спасибо юристам за грамотную консультацию. Денег не взяли с меня.
Получил бесплатную юридическую консультацию. Решил свою проблему с недвижимостью. Спасибо юристам "Альфа Консул."
Альфа Консул на карте