Альфа Мотор Групп на Водном стадионе Сеть

Похожие организации

Про «Альфа Мотор Групп на Водном стадионе»

Наша компания имеет репутацию надежных специалистов в области автомобильного ремонта. Мы любим свое дело и делаем его хорошо!

"Альфа Мотор Групп" первоначально открылась как небольшая компания, которая совсем быстро стала развиваться и заручаться поддержкой постоянных клиентов. Мы стараемся развиваться и делать свою работу качественно.

Мы решили создать специализированный сервис по ремонту марок Toyota и Lexus. Это позволило более детально изучить все вопросы и тонкости механизмов этих машин и улучшить качество исполняемых работ.

За долгие годы работы нам удалось создать идеальный коллектив. Опытные мастера найдут решение даже в самых сложных случаях. Грамотные специалисты проконсультируют и объяснят вам причины поломки и способы ее предотвращения.

Записаться к нам в сервис вы можете по номеру телефона. Администраторы подскажут стоимость работ и подберут удобное для вас время.

Вы можете приобрести у нас оригинальные автозапчасти для автомобилей Toyota и Lexus по выгодным ценам. Мы доставим запчасть в удобный для вас филиал.

Вид 1
Ремонт ходовой части 81
Показать все 81
Техническое обслуживание 101
Показать все 101

Отзывы про Альфа Мотор Групп на Водном стадионе (1)

Первый раз посетил автосалон АМГ на Головинском шоссе. Объективности ради не буду пока "петь" дифирамбы альфовцам, но первые впечатления только положительные.
1.Приняли в день обращения на предмет диагностики. По результатам диагностики (как и заявлено в прайсе - выполнено за 30 мин.)подтверждены проблемы, которые были установлены у официалов, а также обнаружены дополнительные (гарантийный случай, о чем в Тойота-Центр в Шереметьево, где я стою на гарантии, скромно умолчали).
2. Требуемые для ремонта запчасти (оригинальные) имеются на складе (у официалов - ожидание два дня). Возможно мне повезло, причем повезло сразу по двум позициям:), что все же наводит на мысль, о хорошо налаженной работе склада АМГ.
3.И самое "вкусное" - цена! Дабы не быть голословным: в ТЦ Шереметьево за рулевую рейку на RAV4 c меня попросили 56 000!!!!!! Это стоимость только запчасти, без учета работы. В АМГ мне заменили рейку и задние амортизаторы (ну понятно- расходные материалы, развал-схождение...) - за все с учетом работы - 34 000. По-моему более чем наглядно.
4. Сдал машину в 15.00 в субботу (сервис работает до 18.00), забрал в 11.00 следующего дня.
Принял решение уйти от официалов к АМГ не смотря на то, что машина еще год на гарантии. Один фиг официалы руками и ногами упираются до последнего, только чтоб не делать ремонт по гарантии, а переплачивать вдвое за обслуживание у них, имея в качестве бонуса лишь фальшивые улыбки персонала и заискивающие звонки после посещения салона, НЕ ХОЧУ!!!
В общем, Альфа Мотор Групп остался весьма доволен!!!
Альфа Мотор Групп на Водном стадионе на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.