8 (800) 100-73-14 8 (800) 100-73... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже такси Альфа-Такси

8 (800) 100-73-14 8 (800) 100-73... — показать

Отзывы про Компания по продаже такси Альфа-Такси (9)

Я сначала ездил в этот автосалон со своим другом. Он покупал себе машину, а я был с ним просто за компанию, но хочу сказать, что я тоже собирался в скором времени покупать себе автомобиль, поэтому тоже внимательно присматривался к ассортименту и ценам. Так вот выбор машин у них достаточно большой, обслуживание очень хорошее и менеджеры здесь опытные трудятся. Цены приемлемые. Ровно через два месяца я тоже здесь приобрел для себя автомобиль. Конечно я доволен. Меня прекрасно проконсультировал, быстро оформили все документы и сразу же вручили ключи от моей машины. Автосалон мне понравился. Рекомендую.
Добрый день, Ярослав!
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты! Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обращайтесь, будем ждать Вас снова!
Пару дней назад принял решение заменить свой предыдущий автомобиль, так как появились деньги на более новую модель. К счастью, этот автосалон мог предложить мне внушительный ассортимент авто, благодаря чему мне не составило абсолютно никакого труда подобрать машину, которая показалась мне просто идеальной. Хочется справедливости ради заметить, что цены здесь не такие уж и высокие,я без проблем смог уложиться в отведенный для покупки нового авто бюджет. Мне понравилось, что документы на машину ребята оформили быстро. Как по мне, это образец того, какими должны быть все автосалоны у нас в городе.
Добрый день, Денис!
Спасибо за отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы о нас остались только приятные воспоминания. Цены держим на низком уровне. Притом у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции и пр.
Хочу поблагодарить сотрудников автосалона Альфа-Такси за вежливое обслуживание и быстрое оформление документов. Давно хотел взять машину для работы в такси, так как личное авто не подходило для работы, прочитал много отзывов про Альфа-Такси и решил брать машину здесь. Комплектация машин здесь хорошая, цены адекватные, а так же выгодные условия автокредитования. Первый взнос минимальный да и проценты небольшие. Приобрел в итоге отличный автомобиль Шкода Октавиа, покупкой и обслуживанием остался очень доволен. Очень рекомендую данный автосалон.
Добрый день, Максим!
Спасибо за положительный отзыв. Менеджеров и обслуживающий персонал мы регулярно обучаем и стимулируем, чтобы клиенты были всем довольны.
Салон полностью удовлетворил все мои потребности в покупке автомобиля. Требовалось подобрать хороший вариант для работы. В этом салоне нашел то что нужно, понравился хороший сервис и обслуживание. Менеджеры отлично консультируют и доступно отвечают на вопросы которые интересуют. Оформили покупку быстро, долго ждать не пришлось. Понравилась выгодная цена, салон отличный и смело его рекомендую.
Добрый день, Богдан!
Спасибо за отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы предоставить клиентам самое лучшее обслуживание и свести время ожидания к минимуму.
Отличная компания, с которой приятно иметь дело. Обратилась сюда, когда требовалось купить автомобиль. Среди большого ассортимента, смогла подобрать отличный вариант который меня устроил. Автомобиль отличный и комфортный, понравились хорошие характеристики. Менеджеры отлично и квалифицированно ответили на вопросы которые интересовали. Оформили быстро, долго ждать не пришлось. Цена за покупку адекватная и меня полностью устроила. Покупкой довольна, салон рекомендую.
Добрый день, Дарья!
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны своим новым автомобилем. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся. Надеемся, что следующая Ваша покупка пройдёт идеально! Всего вам наилучшего!
Салоном очень доволен, обратился сюда по рекомендации своих друзей. Когда захотел купить себе автомобиль, понравился отличный выбор в салоне. Много интересных вариантов для покупки, машины новые в хорошей комплектации и самое главное по приемлемой цене. Менеджеры отлично консультируют и помогают определиться с выбором. Благодаря им, подобрал отличный вариант, который меня устроил по цене и всем характеристикам. Покупку оформили быстро, салон предложил выгодные условия и предоставил скидку. Оформили покупку быстро и без волокиты. Салоном доволен, смело его рекомендую.
Добрый день, Азат!
Спасибо, что выбрали наш автосалон! Действительно, у нас один из самых больших выборов автомобилей с хорошими скидками. Мы постоянно улучшаем качество нашей работы, надеемся, в следующий раз всё пройдёт как по маслу.
Мне вообще этот автосалон сразу понравился. Во-первых, у него действительно удобное и понятное расположение, думаю каждый быстро найдет. Во-вторых, выбор машин отличный и цены пониже, чем у тех же конкурентов, что в наше время вообще является редкостью, так как зачастую каждый старается продать подороже. Я здесь успешно для работы в такси купил в кредит Рено Логан. Процент по кредиту не большой, так что теперь и другим, в том числе и своим коллегам по работе, советую сюда обращаться. Сервис обслуживания хороший, так как менеджеры настоящие профессионалы и общаются с клиентами тактично. В общем, я доволен покупкой.
Добрый день ,Денис!
Обслуживание здесь очень вежливое, обращались с супругом еще на прошлой неделе, вас нам очень рекомендовали, поэтому приобретать новый автомобиль решили у вас и остались ничуть не разочарованы, наоборот даже)
Так же отдельное хочу отметить вежливость менеджера по продаже, он помог нам определиться с выбором автомобиля, а так же быстро оформили все необходимые документы, угостили очень вкусным кофе. В итоге взяли автомобиль Киа Рио, цена приятно удивила, дешевле нигде не нашли.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Действительно, мы стараемся держать цены на низком уровне. Притом, что у нас постоянно действуют скидки, регулярно проводятся акции. Надеемся снова увидеть вас в числе наших покупателей.
Очень удобное расположение, нашел вас практически сразу же, вывеска яркая, так что мимо вы точно не пройдете) Давно хотел таксовать, но свою машину не хотелось использовать, решил приобрести простенькую Шкода Октавия для работы. Друг порекомендовал обратиться сюда, так как компания Альфа-Такси как раз специализируется на данной ситуации. Ознакомился с сайтом, хороший выбор машин и цены приятно удивили, по приезду цена оказалась такой же, как и на сайте, так что обмана никакого нет. Быстро подготовили и оформили все необходимые документы для продажи. Я доволен.
Здравствуйте, Максим!
Компания по продаже такси Альфа-Такси на карте