8 (925) 772-80-84 8 (925) 772-80... — показать

Отзывы о компании Портал Альфагомеопатия

8 (925) 772-80-84 8 (925) 772-80... — показать
+7 925 772-... +7 925 772-80-84 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Портал Альфагомеопатия (17)

Мы с супругом пришли к решению стать родителями сознательно и обоюдно, ответственно спланировав беременность и рождение малыша. Именно поэтому обратились в компанию и прошли ни один курс, среди которых был и курс массажа. Сразу отмечу приятный настрой специалистов, профессионализм и комфортный темп работы. Курс ни к чему не призывает, не агитирует и не пропагандирует, но помогает активизировать силы организма для наступления беременности и впоследствии – хорошего вынашивания ребенка. Моя беременность действительно протекала мягко и безболезненно. Забеременеть также удалось с первой попытки. Спасибо таким специалистам за их работу и за развенчивание мифов, что беременность – новая болезнь. Это все не так! Рекомендую курс всем будущим мамам и парам, которые желают завести ребенка мягко и без постороннего вмешательства.
При второй беременности я по совету подруги начала делать упражнения из этого видеокурса, и не прогадала. Ушел в прошлое токсикоз, облегчились боли в спине, а о судорогах рук и ног я просто забыла. И после родов я восстановилась чуть ли не вдвое быстрее, чем после рождения своего первенца. Более того, после упражнений меня весь день не клонило в сон, хотя при первой беременности спала практически все время. Стоит отметить, что эта гимнастика отлично подходит для периода, когда необходимо аккуратно обращаться с тазобедренными суставами и мускулатурой живота. Я научилась правильному дыханию, контролю над собственным телом, напрягаться и расслабляться, когда надо. Эти упражнения можно делать у себя дома, не посещая фитнес-клуб.
Валентина Форунец
«У меня всегда были болезненные и нерегулярные месячные. В интернете наткнулась на сайт по гомеопатии АльфаГомеопатия. Там я прочла, что можно приобрести доступ к разным видеокурсам, в которых оговариваются методы гомеопатического лечения разных заболеваний. Нашла видеокурс «Чудо новой жизни». Ребенка пока я не планировала, но восстановить цикл и сделать его безболезненным очень хотелось. Купив доступ к лекции, я нашла там много полезной информации. Занималась йогой по полчаса в день, делала простые физические упражнения. Попробовала для расслабления мышц и улучшения кровотока использовать растирания касторовым маслом. Через несколько месяцев цикл полностью нормализовался. Овуляция и сама менструация больше не приносили боли. Я осталась очень довольна. Девушки, если не хотите каждый раз с ужасом думать о наступлении месячных, посмотрите эту лекцию. Простые упражнения помогут вам быстрее отказать от обезболивающих таблеток.»
Светлана, 23 года, Калининград
Со своим нерегулярным менструальным циклом мне пришлось посетить большое количество врачей. Но никто из них мне не дал стопроцентную гарантию, что я смогу забеременеть в кратчайшее время. Это очень сильно огорчало, а в некоторых ситуациях даже выбивало из колеи. Мне порекомендовали курс упражнений и массажа, который назывался «Чудо новой жизни». Я была удивлена внимательным отношением врачей-гомеопатов. Они разъяснили мне все тонкости процесса зачатия и помогли спокойно относиться к ситуации. Упражнения и массаж, которые можно проводит с использованием касторового масла, оказывает благотворное влияние на общее состояние организма. Кроме того, все упражнения можно выполнить за 5-10 минут. Курс помог мне стать мамой чудесного малыша.
Курс занятий для беременных от компании Альфа гомеопатия позволил мне действительно почувствовать себя намного лучше. Мне даже показалось, что ушел токсикоз. Это прекрасное решение для тех, кому тяжело даются прекрасные месяцы.
У нас большое семейство — я, два брата и две сестры. Всегда думала, что раз у моих родителей получилось, то и у меня тоже, ведь жили мы всегда дружно, особо не ругались, поддерживали друг друга, я мечтала, что и сама смогу создать многодетную семью. Шло время, я познакомилась с мужем. Было удивительно узнать, что он хочет хотя бы троих детей)) и что сходится со мной во взглядах на семью и воспитание. И мы начали активно пытаться. Прошёл год, но ничего. Была один раз задержка, так я, как ошпаренная побежала в аптеку за тестом, но он так и не показал заветных двух полосок. Всё испробовали, результата так и не было. Мы уже были готовы пойти на искусственное оплодотворение, но решили, что всё же поискать альтернативные, более щадящие методы. С детства приучали пользоваться всем натуральным, близким нашему организму. Мы случайно нашли курс «Чудо новой жизни», где показали, как с помощью несложных упражнений и самомассажа можно разбудить репродуктивные органы. И вот уже 26 недель беременности! Мы безумно благодарны за те знания, что получили и что так сильно изменили нашу жизнь. Пусть счастливых людей станет больше!
Мы очень долго к этому шли… Несколько лет исследований, показавших, что и у меня, и у мужа все в порядке, но детей нет. Длинная очередь на ЭКО… Это то, чего не пожелаешь ни одной женщине. Все походы к врачам, все книги, все форумы в интернете советуют одно и то же – расслабься и не зацикливайся. Но как сделать это на практике – советов нет. И точно, никогда не будет.
От отчаяния я купила комплекс упражнений «Чудо новой жизни». Честно скажу, меня смущало все, начиная от названия и заканчивая тем, что видео всего 8 минут. Но зря! Да, информация краткая – но вся по делу. Это действительно просто комплекс простых упражнений и массажей.
Я начала практиковать. Возможно, это самовнушение, а, быть может, я все же смогла отпустить мысль. Ведь я сделала реально все, что от меня зависело.
Спустя 2 месяца регулярных занятий, на тесте появились 2 заветные полоски.
Спасибо! Спасибо Вам огромное!
Спасибо большое за такую интересную практику. Меня впечатлили не только упражнения и их простота. Сама Олеся отличается душевностью и передает настолько тонкие женские вибрации, что не заметить их просто невозможно. Мы пока находимся на этапе планирования и никуда не торопимся. Комплекс упражнений «Чудо новой жизни» я взяла скорее просто из интереса. Но он уже принес значительные результаты.
Месячные всегда проходили крайне болезненно. Это 5 дней в месяц, когда моя жизнь замирает. К моему великому удивлению, через 2 недели после начала практики, очередной приход менструации не заморозил мою жизнь. Конечно, легкие болевые ощущения еще сохраняются. Но они не выдержат никакого сравнения с тем, что было ДО.
Уже за это хочется поблагодарить создателей комплекса упражнений. А тем, кто планирует малыша хочу сказать: «Не сомневайтесь, здесь помогут!»
«У меня давно диагностировали спаечный процесс в эндометрии. Побывала у многих врачей, выпила множество лекарств. Практически все они оказались бесполезными, если и помогали, то на короткое время. Потом боль снова возвращалась, и я опять же шла к врачу. Недавно гинеколог посоветовала мне обратиться к гомеопатии. В интернете я наткнулась на видеокурс от компании «Альфа гомеопатия» под названием «Чудо новой жизни». Решила приобрести его, тем более, что цена в 900 рублей меня очень порадовала. В данном курсе были представлены некоторые техники самомассажа и упражнения, при помощи которых можно улучшить работу репродуктивных органов. Пару месяцев таких занятий и мне стало значительно лучше. Теперь при появлении болей стараюсь справляться самостоятельно, без применения лекарственных средств. Рекомендую всем».
«Мой ребенок часто болеет. Пьем антибиотики по несколько раз в год. Педиатр только разводит руками и говорит, что сопротивляемость организма инфекциям слишком мала. Что делать никто не знал. Недавно знакомая посоветовала мне подписаться на курс лекций, выложенных на сайте компании «Альфагомеопатия». Сначала я скептически отнеслась к этому, ведь думала о том, что все, что может быть изложено в таком видеокурсе, можно прочитать в любой книге по гомеопатии. Но данный видеокурс меня впечатлил. Я получила наиболее исчерпывающие ответы на все вопросы. Я начала разбираться в особенностях гомеопатии, в том, как ее применять самостоятельно в своей семье. Видеокурс достаточно прост. В каждой лекции изложены базовые понятия, которые пригодятся любой маме. И по стоимости программа не слишком дорогая. Рекомендую всем, кто хочет узнать больше о том, как вылечить ребенка без применения сильнодействующих антибиотиков».
Я, как и многие женщины, перепробовала сотни диет. Моей целью всегда было избавиться от лишних 5 кг – не много и не мало. Было множество удачных попыток, но вес, спустя более или менее продолжительное время, возвращался. Моей целью в приобретении курса «Стройный стиль питания» было не столько похудение, сколько окончательное закрепление достигнутых показателей. Результат не заставил себя ждать и очень быстро отразился на весах. После окончания курса прошло уже несколько месяцев, а весы все также показывают заветные цифры! Я уверена, что дело в измененных привычках, притом, мягко измененных. Предложенные методы не стали стрессом для организма и не вызвали протест, желание съесть что-то вредное или запрещенное. Я удивлена, насколько мягким и при этом осознанным может быть избавление от психологической зависимости от пищи. Предложенные правила питания стали не жесткими рамками и испытанием, а естественной частью моей жизни. Теперь я ежедневно наслаждаюсь отражением в зеркале, с удовольствием потребляю пищу, ощущаю прилив сил и отсутствие всяческого психологического тяготения. Спасибо!
У меня довольно напряженный график работы, провоцирующий нестабильный сон, неправильное питание и в целом очень халатное отношение к собственному самочувствию. Эту весну решила встретить иначе, измениться не только внешне, но и внутренне. Преображение начала с питания. На мой взгляд, это ключевая основа и внешнего вида, и состояния организма. Благодаря курсу «Стройный стиль питания» мне удалось избежать голодовок и агрессивных методов сброса веса. Подход, транслируемый специалистами, заключается в отсутствии значительных усилий и ограничений, а нахождении в балансе со своими мыслями, ощущениями и желаниями. Это правильное питание без «занудства», без строгих регламентов, без изнурительных подсчетов и прочего. Благодаря курсу и полученным знаниям я не просто смогла похудеть, но стала иначе относиться к пище, к ресурсам, к возможностям своего организма. Это теория, подкрепленная практикой, личными рекомендациями и обратной связью грамотного специалиста. Курс оставил только положительные впечатления и главное – результат!
Я в восторге от курса «Интересное положение». Эти видео занятия отвечают всем потребностям женщины в ее положении ожидания ребенка. Вместо того чтобы подвергать организм напряжению и стрессу, которыми всегда сопровождаются традиционные занятия спортом, инструктор предлагает особый, щадящий вариант упражнений. Все видео комплексы направлены исключительно на безопасность женщины. Курс дает возможность почувствовать свое тело и дыхание. Ритм упражнений придает мягкость и гибкость движениям, но помогает укрепить мышцы, уменьшить напряжение в спине и выработать выносливость. Для беременных, как и для тех, кто не в положении, нет волшебной таблетки для поднятия тонуса, однако данный видео блок могу охарактеризовать как по волшебному эффективный курс от усталости и плохого настроения.
Беременность для меня всегда представлялась волнительным этапом. Перед тем, как забеременеть мне хотелось как можно больше внимания уделить своему здоровью и душевному состоянию. Поскольку, это была первая беременность, у меня не было четкого представления, как правильно подготовиться к рождению ребенка. Решила действовать интуитивно, но под присмотром специалиста. Врач посоветовал изменить привычный мне уклад жизни и отказаться от интенсивных нагрузок, в том числе, регулярных тренировок, которые могли способствовать пролонгированию процесса зачатия. Однако без спорта мне достаточно тяжело. В этом смысле идеальным решением для меня стал видео комплекс упражнений «Чудо новой жизни». В подборке отсутствуют силовые нагрузки, но в то же время много упражнений на растяжку мышц и связок, объяснена дыхательная практика. К тому же данный курс стал для меня особенно полезным с точки зрения настроя внутреннего мироустройства, снятия напряжения и контроля эмоций. Беременность не заставила себя ждать, а благодаря осознанной подготовке, все 9 месяцев были наполнены чудесным и приятным волнением ожидания малыша.
Я – молодая мама с высшим биологическим образованием, но даже у меня стали опускаться руки на очередное обострение полиноза у дочки. Сезонные приступы чихания и прочих ярких симптомов беспокоят нас с 3х летнего возраста. Препараты, которые выписывал врач, лишь купировали проблему, но не избавляли от нее. Осложняли процесс еще и бесконечные химические составы лекарств, которые вроде и снижали поражения слизистых оболочек дыхательных путей и глаз, но в то же время вызывали раздражение кишечника. Прослушав курс «Гомеопатия для каждой мамы» я взглянула на аллергию и ее причины с другой стороны. Правильно говорят, достаточно взглянуть на проблему под другим углом, и решение придет само. Я нашла для себя новую информацию и новые методы борьбы. Сейчас только первый сезон после применения нового подхода, но результат уже есть! А главное мои действия основаны на работе не с симптомами, а с причинами заболевания.
Когда очередной чек в аптеке перевалил за несколько тысяч, а результат от приема лекарств вновь длился ровно до окончания упаковки, задумалась об альтернативной медицине. Поскольку вопрос касался именно здоровья ребенка, решила подойди к вопросу основательно, изучив основы, причем не из сотен пустых интернет статей, через надежный источник. Курс «Гомеопатия для каждой мамы» стал для меня настоящим успешным экспериментом. Во-первых, я нашла нужную для себя информацию, во-вторых, я смогла тут же ее применить, и в-третьих, что самое важное, полученные знания принесли результаты! Все симптомы у ребенка ушли, появился здоровый аппетит, наладился сон. А я убедилась в жизненных силах организма самого человека. Главное, осознанный подход!
Привет всем беременным! Поверьте, вы не зря наткнулись на данный видеокурс. «Интересное положение» - это лекция, которую я советую каждой беременной! Приобрела я курс на втором месяце беременности, когда страдала токсикозом. О нем мне рассказала женщина, с которой мы были в одной очереди на прием к гинекологу. Состояние у меня было не из лучших, поэтому купила я его не задумываясь. Честно скажу, двигаться мне не хотелось вообще, но, поборов себя, начала выполнять упражнения по 10 минут в день. Может, звучит это необычно, но результат я ощутила уже на второй день! Изначально появились силы, а потом полностью прошла рвота и головокружения! В лекции доступно объясняется, как и что делать, поэтому дополнительных вопросов просто не возникает! Авторам огромное спасибо!
Видеокурс «Гомеопатия на все случаи жизни» я оцениваю на 10 по 10-ти бальной шкале! Изучали вместе с подругой и вдвоем остались довольны. Понравилось, что все лекции содержат много полезной информации, и нет воды. Видно, что авторы очень постарались, чтобы все было понятно объяснено без заумных слов. Хочу сказать, что лекции стоит прослушать всем, даже скептикам. Я когда-то тоже сомневалась, пока мне не объяснили грамотным языком, как действуют гомеопатические средства! После курса, который я просмотрела на одном дыхании, моя жизнь изменилась. Ведь не надо теперь пичкать организм вредными таблетками. Гомеопатия – это безопасные для человека препараты, которые позволяют вылечиться от разных болезней! Спасибо большое авторам за огромный труд! Цена небольшая, а столько жизненно необходимой информации!
Портал Альфагомеопатия на карте